Lord

ЛГБТ - это религия.

В теме 117 сообщений

16 минут назад, Lord сказал:

Я лично не знаю Дональда Трампа, значит скорее всего его нет?

Вы утверждаете, что эльфы существуют (дети, которые стали геями из-за ЛГБТ), почему я должен вам верить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Dante сказал:
  1. Дайте определение религии
  2. Обозначте критерии религиозности
  3. На против каждого критерия напишите как ЛГБТ соотносится с ним

Давайте вместо того чтобы я расписывал тут на три страницы, вы просто спросите, что конкретно вы не поняли или какую мысль не уловили? По какому признаку я сравниваю с религией, вроде бы уже отвечал.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lord сказал:

И столько шуму  вокруг этого закона, который всего-лишь вводит штраф за подобную агитацию среди детей.

 

Проблема не в законе, проблема в том, что его воспринимают "в широком смысле слова". Выписать штраф могут (и скорее всего, будут) за то, что два парня, например, будут целоваться в метро даже при условии, что на станции не будет в принципе ни одного ребёнка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lord сказал:

Так вроде бы это вы предлагали решать проблему сиротства, отдавая детей на воспитание кому попало.

Об этом не было речи. Чтобы усыновить ребёнка родители ЛГБТ проходят даже больше проверок, чем гетеро, и специальные тренинги. Так что "кому попало" детей не отдают.

3 минуты назад, Lord сказал:

А на чье мнение нужно полагаться в вопросе оценки благонадежности педофилов?

На мнение психиаторов и медиков. Цель семьи: вырастить ребёнка, а не нанести ему вред. А что касается ЛГБТ, вот: https://nplus1.ru/news/2017/11/08/oooh-snap

4 минуты назад, Lord сказал:

На мнение большинства или на мнение самих педофилов?

Ни тех ни других. Мнение большинства может оказаться ещё хуже педофилов. И кстати, если вы из бедного района, то я бы на вашем месте свою жизнь большинству не доверил бы :) 

5 минут назад, Lord сказал:

Я лишь пытаюсь объяснить вам, что такой принцип оценки благонадежности не благонадежен. 

Принцип оценки мира голосованием большинства является самым ненадёжным способом, который может привести человечество к ядерной войне и краху. Потому что большинство людей мало того, что не имеет компетенции, но ещё и не способно консолидировать мнение. А мышление людей подвержено ошибкам. 

Поэтому люди поняли, что им нужен какой-то инструмент, который бы позволил минимизировать эти ошибки. И этот инструмент называется наука. Это вам должны были преподавать хотя бы на первом курсе института. Было такое?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Dante сказал:

Во первых, у нас есть недавние исследования по детям в семьях ЛГБТ, которые очень серьёзно говорят о том, что ориентация родителей не травмирует ребёнка.

А я и не говорил что она травмирует, я говорил что она искажает восприятие действительности. Когда детям внушается, что отклонение - это норма.

50 минут назад, Ирма сказал:

Человек, действительно интересующийся вопросом, не умеете отличить гомосексуальность от педофилии.

А зачем бы я тогда приводил педофилию как контрпример, если бы не видел разницы? 

49 минут назад, Соня сказал:

Считаешь, можно на него полагаться? 

А на кого ты предлагаешь полагаться?

Изменено пользователем Lord
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lord сказал:

Давайте вместо того чтобы я расписывал тут на три страницы, вы просто спросите, что конкретно вы не поняли или какую мысль не уловили? По какому признаку я сравниваю с религией, вроде бы уже отвечал.

Не нужно расписывать на три страницы. Критерии и соответствие. Это максимум 2 абзаца. Если вы не можете это сделать, значит вы сами не понимаете вопрос, который подняли.

4 минуты назад, Lord сказал:

Когда детям внушается, что отклонение - это норма.

Ещё раз. Дайте критерии отклонения и нормы. Если норма -- это большинство, то блондинов, левшей, заик и прочих людей нужно убить. В целом получится, что убить нужно всех людей. Потому что в каждом из нас есть как минимум 30-40 новых мутаций.

Так что жду от вас критерии нормы.

А пока вы пишите свои критерии нормы, скажите, какие критерии нормы здоровья согласно ВОЗ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Dante сказал:

Исследователи в области психологии и нейрофизиологии с вами не могут согласиться. Факты говорят об обратном.

Приведите самый сильный из этих фактов.

46 минут назад, Dante сказал:

Там по ссылке были исследования связи псих. расстройств и ориентации. В 1954 году, если не ошибаюсь. Фамилию не помню.

Так это дискуссионный форум или форум где надо прочитать книжку и заткнуться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lord сказал:

Приведите самый сильный из этих фактов.

Корреляции между ориентацией и психическим здоровьем -- не существует. 

P.S. факты не бывают сильными или слабыми,они просто есть :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Dante сказал:

И ещё раз хочу вернуть вас к важному вопросу, который вы избегаете

Эй, куда вы меня торопите? Я же по порядку отвечаю, а не на все враз. Смотрите выше, я ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lord сказал:

А я и не говорил что она травмирует, я говорил что она искажает восприятие действительности. Когда детям внушается, что отклонение - это норма.

А зачем бы я тогда приводил педофилию как контрпример, если бы не видел разницы? 

 

Стоп! "Внушается" - это когда внушается. Когда я предлагаю ребёнку свою модель сексуального поведения, как единственно возможную. Мало того- я на ней настаиваю. Если Вы мне объясните смысл таких действий, я ,пожалуй ,и задумаюсь.

И не надо передёргивать. Контрпример обозначается.  Ваш контрпример таковым не явился. Не я один свидетель)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lord сказал:

Так вроде бы это вы предлагали решать проблему сиротства, отдавая детей на воспитание кому попало.

Я предлагала решать проблемы сиротства?! Я не могла этого делать по одной простой причине: я не потяну усыновлённых деток, потому ровным счётом ничего не могу предлагать. И уж приписывать мне своё мнение по поводу "кого попало" - это верх адекватного общения. 

26 минут назад, Lord сказал:

Ведь если мы будем ориентироваться на мнение ЛГБТ в этом вопросе, то выяснится что они очень даже благонадежные люди и детей им можно полностью доверять.

Вы проходили процедуру хотя бы оформления опеки? Вы знаете, что в первую очередь проходится медкомиссия? Где люди проходят в обязательном порядке массу узких специалистов. И решение об усыновлении принимается судом, а не "мнением". Чьем-либо. Это опять же - для информации. 

28 минут назад, Lord сказал:

А на чье мнение нужно полагаться в вопросе оценки благонадежности педофилов? На мнение большинства или на мнение самих педофилов?

А на статью УК РФ не судьба?

29 минут назад, Lord сказал:

Поймите меня правильно, я никоим образом не сравниваю вас с педофилами.

Хорошо, что уточнили, просто я сразу-то и не поняла даже, что Вы этого не делаете.

30 минут назад, Lord сказал:

Я лишь пытаюсь объяснить вам, что такой принцип оценки благонадежности не благонадежен. 

Простите: что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

Хорошо. Если это заявление не Ваше убеждение, а факт, то попрошу мне назвать группу и код данного заболевания. 

Его исключили почти из всех классификаций по политическим мотивам. Но все же тут я сфейлил. Исправлюсь: "Вы убеждаете ребенка в том, что это норма, когда в действительности такое поведение аморально".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже недолюбливаю активистов. Они тааакие активные!

Вот буквально на днях один предлагал поискать Бога. Даже дорогу обещал показать.

Второй с прозрачным ящичком призывал помочь детям.

Это те, кто сами к тебе приходят и от них трудно избавиться.

Что касается ЛГБТ активистов. Я ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда они навязывались) Обычно люди сами идут к ним с вопросами. Трудно придумать ответы для каждого, вот и дают ссылки на статьи и литературу)

А так порой хочется живого общения!

Вот ты говоришь «отвращение» и «хочу убедить, что они не правы».

Если я к чему-то испытываю отвращение – избегаю всеми возможными способами. Это раз.

И два. Дожив до тридцати почти пяти лет, осознала, что переделать никого нельзя. Даже в мелочах. Заставь меня полюбить манную кашу!

А тут активисты. Ты что!

ЛГБТ – это аббревиатура.  Это организация, к которой большинство здесь присутствующих не имеет никакого отношения. Песенки между прочим поём) И рисуем))

И своими действиями можешь убедить только в одном: сам ты активист! Во как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2017 в 15:48, Sokol сказал:

Опа...

Ребенку что угодно можно навязать, на то он и ребенок. Дети не являются вашей собственностью. И общество имеет полное право ограничивать влияние дурного воспитания вплоть до лишения родительских прав. Никто не лезет в вашу жизнь, а жизнь ребенка - не ваша.

В 12.11.2017 в 15:49, Dante сказал:

Вы же говорите, что мыслите рационально. Почему сейчас вы игнорируете факт, который вам предоставили? :) Почему вы уверены, что дети были оболванены? :)

Какой именно факт я проигнорировал. Если дети в гомосексуальных семьях как правило считают что гомосексуализм - это нормально, в то время как обычных семьях они как правило так не считают. Разве это не свидетельствует напрямую, что они именно оболванены взрослыми, то-есть им была вбита определенная программа мышления?

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lord сказал:

Его исключили почти из всех классификаций по политическим мотивам. Но все же тут я сфейлил. Исправлюсь: "Вы убеждаете ребенка в том, что это норма, когда в действительности такое поведение аморально".

Ёкарный бабайка! Каков же " политический мотив" не считать гея психом? Господа, мы снова пешки в политической игре! Сейчас нам предъявят пол- Госдуры наших, чует сердце моё.

А если гетеро свингеры? Или, упаси боже, БДСМ? Но- гетеро? Морально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lord сказал:

И общество имеет полное право ограничивать влияние дурного воспитания вплоть до лишения родительских прав.

Вы тут про какое общество конкретно? И про какое "дурное воспитание"? Расскажите, к примеру, норвежцам, то, что вы нам тут расписали. И послушайте, что вам ответят. И не надо мне тут же рассказывать о гнилом Западе и проч., не надо.

1 час назад, Lord сказал:

эксперимент по оболваниванию детей прошел успешно.

А вот это уже прямой флейм, недопустимый в дискуссиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, от реально во всё что говорит верит, или так, погулять вышел? Массовик-затейник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирма сказал:

Я лично миллион раз искал ответа на вопрос - почему я такой. В основном - с сугубо научной точки зрения. 

Наверно Вы правы. И меня просто " запропагандировали" пока я был мал. Мои гетеро предки. Ответ то лежал на поверхности! А я ,как дурак!

Мне пропаганду провели, а я гены ковырял!

Так а где я писал что гомосексуализм можно навязать? Я писал только о том, что можно навязать нормализацию гомосексуальных отношений. Не путайте гомосексуализм как психическое состояние, с гомосексуальным поведением, которое является аморальным. Взрослый человек может пить водку, это его право, но это же не значит что детям можно внушать что это нормально и что в этом нет ничего плохого. Вместо того чтобы объяснять детям что этого можно избегать, что можно вести нормальную жизнь, вы внушаете им что нет никакого смысла избегать того чего хочется. И то что это имеет свой эффект доказать очень легко, если посмотреть сколько открытых гомосексуалистов живет в странах где это приветствуется и как ничтожно мало их там, где это осуждается. То-есть ваше воспитание имеет прямой эффект развращения общества. Может быть оно и не увеличивает число гомосексуалов, но оно явным образом увеличивает число гомосексуальных отношений.

1 час назад, Dante сказал:

А кто придумал моральные нормы? Назовите?

Это опыт поколений, у них нет единого автора. А собственно какая разница кто их придумал?

1 час назад, Ирма сказал:

Становится понятнее. Общество- это большинство. Сразу стало легче жить!

Кароч по правилам большинства. Ну ну.

А по чьим правилам надо?

Изменено пользователем Lord
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lord сказал:

Ребенку что угодно можно навязать, на то он и ребенок. Дети не являются вашей собственностью. И общество имеет полное право ограничивать влияние дурного воспитания вплоть до лишения родительских прав. Никто не лезет в вашу жизнь, а жизнь ребенка - не ваша.

Какой именно факт я проигнорировал. Если дети в гомосексуальных семьях как правило считают что гомосексуализм - это нормально, в то время как обычных семьях они как правило так не считают. Разве это не свидетельствует напрямую, что взрослые вбивают им определенную программу?

О собственности. Ни одно эко в моём браке не было проплачно государством. И более того - обществом. Могу справочки показать, если оооочччень захочется. На приёмного тоже ваше общество не дало ни копейки. Какого хера ,спрашивается, оно всё лезет к МОИМ детям и хочет вмешиваться в их воспитание. Я дал обществу умных, талантливых и абсолютно толерантных гетеро- членов. 

И что плохого в том, что мой ребёнок никогда не плюнет в человека только за то, с кем он сексится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya сказал:

нужно понимать с какой целью

Цель одна - позволить ЛГБТ заниматься чем они хотят у себя дома, но не навязывать свою идеологию неокрепшим детским мозгам.

1 час назад, Ирма сказал:

Кого быстрее услышит дитя моё?

В том-то и дело что вас, по-этому я и предлагаю законодательно запретить вам воспитывать детей.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lord сказал:

В том-то и дело что вас, по-этому я и предлагаю законодательно запретить вам воспитывать детей.

вот тут и можно ставить точку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

То есть вы допустили, что родители ребёнка "оболванили", а не ребёнок (и уже взрослый человек) сам сделал вывод относительно вопроса. На основании чего вы сделали этот вывод?

Ну а вы что, всерьез полагаете что родители не могут повлиять на мнение своих детей? Почему тогда в семьях христиан вырастают практически только христиане, а в семьях мусульман практически только мусульмане? В том-то и дело, что воспитание многое определяет.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lord сказал:

В том-то и дело что вас, по-этому я и предлагаю законодательно запретить вам воспитывать детей.

А вот и финиш.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lord сказал:

А на кого ты предлагаешь полагаться?

Лорд, дорогой, давай я объясню тебе ситуацию, как Я ее понимаю:

У тебя, наверное, выходной. И поговорить тебе не с кем. А может и есть, но слушать тебя не хотят. Твое мнение никого не интересует. Ты страдаешь и ищешь общения. 

Мы, и в частности я, пытаемся тебе помочь - выполняем роль психолога или психотерапевта, экономим тебе деньги. 

То есть, разговариваем с тобой по доброте душевной. (особенно я))) 

У меня нет проблемы - проблема у тебя. Поэтому вопросы здесь буду задавать я. А ты должен отвечать, писать "простыни", чтобы занять  свой высокий айкью))) 

Короче, не ленись, не кидайся голословными утверждениями. А подкрепляй их ссылками и цитатами из достоверных источников. 

Но самое главное - пиши, пиши, тебе надо выговориться. Я тебя слушаю) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2017 в 18:13, Lord сказал:

 и предлагаю законодательно запретить вам воспитывать детей.

Всех геев воспитали гетерородители

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.