Lord

ЛГБТ - это религия.

В теме 117 сообщений

Чем больше я общаюсь с различными ЛГБТ-активистами, тем больше убеждаюсь, что они обычные религиозные фанатики. Так же как и верующие кидают цитаты из Библии, отказываясь вести самостоятельную дискуссию, так и ЛГБТ-активисты часто кидают ссылки на какие-то исследования, которые они требуют принять как истину в последней инстанции, отказывая в праве подвергать их критическому анализу. При этом не способны самостоятельно связать пару фактов вместе и сделать хоть какие-то самостоятельные логические выводы.

Ничего не имею против тех кто тихо и спокойно занимаются этим у себя дома. Как и большинство людей меня бесят исключительно те, кто яро агитирует за аморальное поведение, пытаясь приравнять его к нормальному, ориентируясь в том числе на самых маленьких - на детей, у кого вообще еще не сформировались мозги, для того чтобы формировать свое мнение. И столько шуму  вокруг этого закона, который всего-лишь вводит штраф за подобную агитацию среди детей.

Если есть здесь адекватные люди, кто готов вести нормальную, здравую дискуссию без взаимных обвинений и флейма, буду рад. Если нет, ну что ж, можете меня проигнорировать и забанить.

Изменено пользователем Lord
-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как о чем? Вы со мной во всем согласны?

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lord сказал:

Как о чем? Вы со мной во всем согласны?

Я, например, не общаюсь с ЛГБТ-активистами и дискуссию об особенностях общения с ними поддержать не могу.

Обрисуйте вкратце кто вы, почему интересуетесь этой темой, почему пришли к таким выводам. А то действительно непонятно что говорить.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Lord сказал:

Если есть здесь адекватные люди, кто готов вести нормальную, здравую дискуссию без взаимных обвинений и флейма, буду рад.

Для начала: здравствуйте! 

Дальше. Вы просите адекватности от хозяев после того как открыв дверь с ноги, попытались их оскорбить, что по мне так ещё более странно, чем Ваше мнение об лгбт активистах. 

Ну и третье. Вы опять же ожидаете дискуссию на не совсем понятную тему без флейма, не смотря на то, что сами его уже применили. 

Вам, самому ничего странным не кажется в Вашем поведении? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это гомофоб. Таких я часто вижу, особенно на конверсейшн клабах. 

В блюсистем такой был, но он себя представил как психолог)) далее сказал, что типа это наша роль, быть геем)) а этот человек пришёл сюда, чтоб травить. 

Можешь оставить свой негатив себе. 

«Если есть здесь адекватные люди, кто готов вести нормальную, здравую дискуссию без взаимных обвинений и флейма, буду рад. Если нет, ну что ж, можете меня проигнорировать и забанить.»

вот этот абзац уже говорит о том, что он троль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Lord сказал:

Если есть здесь адекватные люди, кто готов вести нормальную, здравую дискуссию без взаимных обвинений и флейма, буду рад. Если нет, ну что ж, можете меня проигнорировать и забанить.

Я тоже не понимаю на какую тему вы хотите вести дискуссию? 

  1. Вы хотите поговорить о том, является ли ЛГБТ -- религией? Нет. Если вы этого не понимаете, рекомендую вам заняться самообразованием, и прочитать хотя бы список литературы.
  2. Вы хотите поговорить о вашей гомофобии, которая видна в фразе: " Ничего не имею против тех кто тихо и спокойно занимаются этим у себя дома "
  3. Вы хотите поговорить о нормах морали?

Если вы пришли на этот форум с цель флейма, разжигания беспредметного спора, рекомендую его покинуть.

Список литературы для дискуссии на этом форуме:

СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

Доровская Н. М. Современные концепции причин гомосексуальности: обзор научных представлений второй половины ХХ — начала XXI вв. http://www.defree.ru/publications/2013-05-10-skpg/sovremennye-kontseptsii-gomoseksualnosti.htm

http://www.defree.ru/publications/20110308pg/pg.htm
Трактовки причин гомосексуальности, отнесенные к одной из пяти групп концепций: биологических, психогенных, гендерных, антропологических, полиэтиологических.

Свааб Дик. Мы — это наш мозг. От матки до Альцгеймера. СПб. : изд-во Ивана Лимбаха, 2013. vk.cc/4R6ps9
Ссылка на опубликованную в Esquire главу из книги, посвященную объяснению возможных биологических причин гомосексуальности и трансгендерности.

https://esquire.ru/dick-swaab

Внутрення гомофобия: https://vk.com/doc6184701_442632639

Больше литературы тут: https://vk.com/topic-118862537_37058152

Так же есть замечательный сайт, если найду ссылку дам.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord сказал:

кто яро агитирует за аморальное поведение, пытаясь приравнять его к нормальному, ориентируясь в том числе на самых маленьких - на детей,

Надеюсь, у тебя есть примеры, а не только голословное обвинение. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нету в вас куражу...) Мясо само пришло, в него можно было безнаказанно потыкать, развести на разговор о сексуальных проблемах, доведших его до многочисленных актов общения с "ЛГБТ-активистами", что у него с самооценкой, если он прикрывается "большинством" и маленькими детьми. Ну и так по мелочи... размер члена, сколько раз в день мастурбирует...)) А теперь он обидится и замкнётся в оборонительной позиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Вот нету в вас куражу...)

А вот не соглашусь, Кир))) Ты же видишь - он ещё даже не на перемодерации))) Но, с другой стороны, правила этикета ещё никому не вредили))

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

А теперь он обидится и замкнётся в оборонительной позиции.

Давай будем честны. Человек изначально пришёл не с трубкой мира, так что сильно много не поменяется, мне кажется. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что уважаемый автор этой темы скорее всего троль. Хочу обратить внимание на фразу: 

57 минут назад, Lord сказал:

Как о чем? Вы со мной во всем согласны?

То есть он как бы предполагает, что его пост обязан вызвать бурление говен и негодование. 

Хотя я признаюсь, идея @Кир Aquarius потролить троля интересна:) Когда-то давно это даже доставляло удовольствие. Но сейчас мне кажется, что лучше тратить время на что-то доброе хорошее и вечное. Вот сегодня пришло в голову две замечательные мысли.

Но вдруг я ошибаюсь! И автор темы -- не троль, а плохо образованный человек. Может быть даже гей, который заблудился, и жаждет доказать другим геям, что нужно сидеть дома и не высовываться. Разве мы имеем право отказать страждущему? Разве можем не подать руки в тяжёлую минуту?!

Где ваше сердобольство? Сожаление! Человеку может быть нужна помощь! А вы так сказать, налетели на него. Может быть его нужно принять и простить! Обнять! 

P.S. Кстати о высовываться. Вчера дядя Вася в соседней квартире снова высунулся, и на этот раз выпал с балкона. Говорил я ему, Вася, Вася -- не нужно высовываться! Вот до высовывался: зацепился членом за перило и выпал. Теперь бабка Надя в больницу еду носит... Как видите высовывание члена ещё никому не принесло счастья, ни гетеро, ни гомо :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Где ваше сердобольство? Сожаление! Человеку может быть нужна помощь! А вы так сказать, налетели на него. Может быть его нужно принять и простить! Обнять!

Ой, щас заплачу :biggrin: Ты наша местная Мать Тереза :biggrin:

19 минут назад, Sokol сказал:

, правила этикета ещё никому не вредили))

Я вот тоже не понимаю: ни тебе здрасти-досвидания, а сразу наезд! Неинтеллигентно как-то получается. 

Но наверное, у человека выходной, решил по-быстрому потроллить и разбежаться. Но нет, с нами это не пройдёт! Мы за классическое развитие отношений! 

))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Соня сказал:

. Но нет, с нами это не пройдёт! Мы за классическое развитие отношений! 

Точно! Потроллил - женись!))

Мне понравился выбор ника. Но почему всего лишь Lord, а не сразу Господь ваш всемогущий!?))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

почему пришли к таким выводам.

В результате общения с активистами ЛГБТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сути Lord достиг желаемого результата)))) не заметили?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

попытались их оскорбить

Никого я не пытался оскорбить, просто поделился своими наблюдениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lord сказал:

В результате общения с активистами ЛГБТ.

Давай колись. Я почти за тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Dante сказал:
  1. Вы хотите поговорить о том, является ли ЛГБТ -- религией? Нет.

Признаки религии на лицо. Прежде всего это слепая вера в свою правоту и отказ от какого-либо рационального осмысления действительности там, где это противоречит убеждению.

59 минут назад, Dante сказал:
  1. Вы хотите поговорить о вашей гомофобии.

Гомофобия - это слепая, иррациональная ненависть к геям, лесбиянкам и.т.п. У меня этого нет, есть отвращение, но оно является психо-биологической реакцией, а не убеждением. Гомонегативизм - это рационально обусловленное неприятие к этим явлениям.

1 час назад, Dante сказал:
  1. Вы хотите поговорить о нормах морали?

Именно об этом.

59 минут назад, Соня сказал:

Надеюсь, у тебя есть примеры, а не только голословное обвинение. 

 

Странный вопрос. Участие детей в гей-парадах, приемные дети в однополых семьях - это что? На западе это норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lord сказал:

Признаки религии на лицо. Прежде всего это слепая вера в свою правоту и отказ от какого-либо рационального осмысления действительности там, где это противоречит убеждению.

Конкретные примеры в студию!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lord сказал:

В результате общения с активистами ЛГБТ.

А зачем вы с ними общались?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lord сказал:

. Участие детей в гей-парадах, приемные дети в однополых семьях - это что? На западе это норма.

Что аморального в гей-парадах и тем более в усыновлении детей? 

И действительно, на западе это почти норма. Но почему это тебя волнует? Тебя же никто не заставляет принять эту норму. В России этого нет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Феникс сказал:

Давай колись. Я почти за тебя.

Ну вот вчера какой-то хер на ютубе накидал мне ссылок на статьи разные медицинские, я немного покопался, разобрал, ответил ему. А он мне: Твое ИМХО меня не интересует, я тебе дал доказательства, наука все доказала полностью и окончательно, прощайте, больше я с вами разговаривать не буду. И так каждый раз, после нескольких комментариев все ЛГБТ-шники сразу сливаются и отказываются говорить. Хотя я всегда обращаюсь вежливо, не эмоционально, но судя по всему им просто сказать нечего. Он значит накидал ссылок на статьи, а сам видимо их даже не читал и по-этому обсуждать не хочет. То-есть вбил себе в голову какую-то программу и свято в нее верит, искренне полагая что наука ее доказала. Вот почему я сравниваю с верующими, которые еще более упертые и тупые.

10 минут назад, Ветер сказал:

Конкретные примеры в студию!

Извините, не могу выдавать ссылки на мои дискуссии с людьми, чтобы не палить профиль. Но думаю примеры вы увидите ниже, если дискуссия завяжется.

10 минут назад, Dante сказал:

А зачем вы с ними общались?

У меня была цель убедить их в том, что они не правы.

3 минуты назад, Соня сказал:

Что аморального в гей-парадах и тем более в усыновлении детей? 

И действительно, на западе это почти норма. Но почему это тебя волнует? Тебя же никто не заставляет принять эту норму. В России этого нет. 

То что это пропагандирует отношения, которые признаны аморальными. Меня волнует все, что происходит в мире, так-как из-за глобализации все в мире связывается с каждым днем все больше.

Изменено пользователем Lord
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lord сказал:

Гомофобия - это слепая, иррациональная ненависть к геям, лесбиянкам и.т.п. У меня этого нет, есть отвращение, но оно является психо-биологической реакцией, а не убеждением. Гомонегативизм - это рационально обусловленное неприятие к этим явлениям.

Гомофобия это не только ненависть, но и отвращение. И как всякая ксенофобия (а гомофобия -- это вид ксенофобии) она имеет биологические корни. Вот только фраза "биологические корни" -- не означает, что гомофобия естественна. Эта фраза означает, что наш мозг имеет особый механизм, который позволяет формировать чувство отвращение к людям, которые считаются "чужими".

Ещё раз:

Цитата

Ксенофобия -- нейропсихологический механизм, унаследованный человеком от животных, который позволяет на основании визуальных признаков формировать чувство отвращения 

Является ли гомофобия (ксенофобия) рациональной? 

Рассмотрим случай, недавно исследованный социологами. В городе X у белых и чёрных, которые живут в богатых районах присутствует стереотип о том, что люди из бедных районов -- это воры и грабители. Было доказано, что подобная установка не связана с цветом кожи, а сформирована опытным путём.

Таким образом, ксенофобия -- иррациональна, так как человек делает вывод не на основании реальных фактов, а на основании минимума информации. 

Цитата

Ксенофобия нужна человеку, чтобы принимать решение в критических ситуациях, когда нет времени на обдумывание.

Теперь рассмотрим ваше поведение. Вы утверждаете, что не гомофоб, и что якобы плохое отношение к геям у вас закреплено рационально.

  1. Расскажите о том, какие реальные угрозы вы испытываете от гомосексуальных людей?
  2. Сколько геев вы знаете лично?  
  3. Какие негативные последствия вы ощутили на себе лично?
18 минут назад, Lord сказал:

Именно об этом.

А зачем нам обсуждать ваши нормы морали? Для меня например они не представляют интереса. И не факт, что ваши нормы морали, моральны. Они вполне могут быть аморальны относительно других норм морали. Так что... Не вижу смысла в обсуждении.

20 минут назад, Lord сказал:

Странный вопрос. Участие детей в гей-парадах, приемные дети в однополых семьях - это что? На западе это норма.

60-67% отношений между родственниками -- враждебны. Вывод: родственники, которые ненавидят друг друга -- это норма. Хотите поговорить о норме? :) Или может быть о традициях? :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lord сказал:

То что это пропагандирует отношения, которые признаны аморальными. 

Кто именно признал их аморальными? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lord сказал:

То что это пропагандирует отношения, которые признаны аморальными. Меня волнует все, что происходит в мире, так-как из-за глобализации все в мире связывается с каждым днем все больше.

Вот именно, они признаны аморальными -- людьми. А судьи кто? Помните? Это из классики. А вас не волнует состояние страны в которой живёте, и то, что её культура построена на тюремных понятиях? Но вы сильно переживаете из-за геев, которых 3-5%? 

Скажите, как же так вышло, что 5% людей волнуют вас сильнее, чем более важные и насущные проблемы?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.