Oxana

Тату

67 posts in this topic

Тема навеяна желанием Жени и Насти сделать тату.)

И так, есть ли у вас тату? Если есть то какое? Фото было бы замечательно! Если нет, то какое бы хотели набить?)

0

Тату нет. Причём никогда и не хотел. Ухо проколоть когда-то хотел, но так и не собрался. А вот про тату ни разу и не думал.

Причём на других мне в общем нравится. И тогда я начинаю делать то, что больше всего не нравится владельцам - разглядывать тату.)) Конечно нравится не всё и не на всех. Тут уж сложно сказать что решает. Общее соответствие имиджу, наверное. Также мне и шрамы иногда нравятся, но это другая тема...)

1

19 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Тату нет. Причём никогда и не хотел. Ухо проколоть когда-то хотел, но так и не собрался. А вот про тату ни разу и не думал.

Причём на других мне в общем нравится. И тогда я начинаю делать то, что больше всего не нравится владельцам - разглядывать тату.)) Конечно нравится не всё и не на всех. Тут уж сложно сказать что решает. Общее соответствие имиджу, наверное. Также мне и шрамы иногда нравятся, но это другая тема...)

Вот и мне не все нравятся и не на всех, это точно! Разрыв шаблонов иногда происходит))) а некоторым так идёт что засмотришься. Я сама периодически зажигаюсь идей, один раз хотела надпись на рёбрах, выбрала какую, даже нашла мастера и договорилась. Но в последний момент что-то не получилось, и не пошла, и не перенесла))) и это не страх боли, просто не решилась я в итоге. Сейчас опять период желания его сделать)))

0

О, да! :mosking:  

И хочу и нравится смотреть на тату у других людей). Этакий фетиш).

Братишка вот в прошлом году себе сделал). 

0

Есть! Четыре штуки , признаюсь хочу больше , точнее соединить две  в одну , а это от живота до лопатки нужно делать , пока упирается в финансы(( 

1

4 минуты назад, Лис сказал:

Есть! Четыре штуки , признаюсь хочу больше , точнее соединить две  в одну , а это от живота до лопатки нужно делать , пока упирается в финансы(( 

А какие уже есть?)

0

11 минут назад, Лис сказал:

У тебя красивые, да!) правда как будет если соединишь ... не знаю. Ну тебе конечно виднее ты же художник)))

0

На предплечье надпись , на всю лопатку гикон, орнаменты на животе и голени.

8 минут назад, Oxana сказал:

У тебя красивые, да!) правда как будет если соединишь ... не знаю. Ну тебе конечно виднее ты же художник)))

Идея есть , так что вопрос " как?" уже не стоит .только вопрос "когда?" 

1

14 минут назад, Лис сказал:

На предплечье надпись , на всю лопатку гикон, орнаменты на животе и голени.

Идея есть , так что вопрос " как?" уже не стоит .только вопрос "когда?" 

Ну думаю скоро))) может и я созрею к тому времени)) а ту что показывала в блоге будет хорошо на запястье?

0

1 минуту назад, Oxana сказал:

Ну думаю скоро))) может и я созрею к тому времени)) а ту что показывала в блоге будет хорошо на запястье?

Будет смотреться , главное чтоб сильно не выделялись сухожилия , рисунок мелкий , деформация может фигурок получиться как в кривом зеркале .

0

Я периодически наношу, но ... временные) На работе и серьги-то снимать приходится

0

Есть идея написать пятую. Вот тот слоган от Дизель из рекламного ролика, который повесила Оксана. Готическим шрифтом от запястья до локтя. Чёрным, естессно. Я цветные не приемлю. Вот уже прикидываю - сколько это будет стоить в рублевом эквиваленте. Получается недёшево(

0

20 часов назад, Mishael сказал:

Я периодически наношу, но ... временные) На работе и серьги-то снимать приходится

Ты не в ФБР работаешь?)) Если бы мне все пять снимать пришлось, я бы попросила за это очень много денег. Ну или, включать по окончании рарабочего времени все пять!)))) тому, кто отвечает за дресс-код))

0

В ‎17‎/‎02‎/‎2017 в 11:17, Mishael сказал:

На работе и серьги-то снимать приходится

Интересная работа!)) А что там ещё приходится снимать?))

1

Я мечтаю о тату - очень хочу стилизованный парусник на предплечье. Очень давно, но это дорого. Хочу похудеть и набить татуху наконец. ))

1

On 17.02.2017 at 0:17 PM, Mishael said:

Паломник приходит к Папе Римскому, целует туфлю, потом перстень -- и восхищается:

-- Ваше Святейшество, какой у вас перстень старинный, редкий!!

-- Да и меня и серьги к нему есть -- кардиналы носить не разрешают!((

Edited by Сергей Греков
4

7 минут назад, Сергей Греков сказал:

Паломник приходит к Папе Римскому, целует туфлю, потом перстень -- и восхищается:

-- Ваше Святейшество, какой у вас перстень старинный, редкий!!

-- Да и меня и серьги к нему есть -- кардиналы носить не разрешают!((

Раз уж такая тема, у меня есть забавная история. Сын, когда был студентом, носил кучу всякого пирсинга на морде лица. При этом он подрабатывал переводчиком в суде, где всё это дело приходилось снимать. Поэтому он завёл себе такую маленькую коробочку, куда на время работы он складывал все свои железки и прятал в карман. 

Однажды он забыл эту коробочку в зале суда на столе. Вернулся забрать, охрана отдала ему коробочку, он открыл и обнаружил, что внутри на крышке написан номер телефона!))

2

10 minutes ago, Anidd said:

Раз уж такая тема, у меня есть забавная история. Сын, когда был студентом, носил кучу всякого пирсинга на морде лица. При этом он подрабатывал переводчиком в суде, где всё это дело приходилось снимать. Поэтому он завёл себе такую маленькую коробочку, куда на время работы он складывал все свои железки и прятал в карман. 

Однажды он забыл эту коробочку в зале суда на столе. Вернулся забрать, охрана отдала ему коробочку, он открыл и обнаружил, что внутри на крышке написан номер телефона!))

Номер судьи, я надеюсь, или, на худой конец, -- прокурора?))

21 hours ago, Тиль Тобольский said:

Я мечтаю о тату - очень хочу стилизованный парусник на предплечье. Очень давно, но это дорого. Хочу похудеть и набить татуху наконец. ))

Когда я похудею, мне все эти тату нах не будут нужны, а в нынешнем состоянии -- хоть всего себя уделай, как бог черепаху,  все равно никто не польстится!))

0

14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Номер судьи, я надеюсь, или, на худой конец, -- прокурора?))

Дальше определённого момента маме не рассказывают!(( :cray:

(скорей всего это был телефон барышни-стенографистки!))

17 минут назад, Сергей Греков сказал:

Когда я похудею, мне все эти тату нах не будут нужны, а в нынешнем состоянии -- хоть всего себя уделай, как бог черепаху,  все равно никто не польстится!))

Нет более призрачной иллюзии, чем та, что начинается словами "Когда я похудею...")))

2

6 minutes ago, Anidd said:

Дальше определённого момента маме не рассказывают!(( :cray:

(скорей всего это был телефон барышни-стенографистки!))

Нет более призрачной иллюзии, чем та, что начинается словами "Когда я похудею...")))

Это правда, как бы горька она ни была!))

0

В 18.02.2017 в 09:51, Феникс сказал:

Ты не в ФБР работаешь?)) Если бы мне все пять снимать пришлось, я бы попросила за это очень много денег. Ну или, включать по окончании рарабочего времени все пять!)))) тому, кто отвечает за дресс-код))

Всего лишь хостел :D Но босс у меня старой закалки.-.

В 18.02.2017 в 15:27, Anidd сказал:

Интересная работа!)) А что там ещё приходится снимать?))

Шапку обязательно:D

0

Есть одна, но есть желание ее поправить, улучшить, да и еще сделать. А вот тут вообще засада - мне то одно нравится, то другое. Но уж если решу, что вот оно, именно мое, то и деньги найду и время и сделаю))) Люблю тату, особенно на красивых телах)))

1

Нет ни того ни другого.  С 20 лет хочу на правом и левом предплечьях набить сову и рысь (еще не знаю, на какое что) и колечко в крыло носа вставить. Но- то боялась, то финансов не было. 

0

В 16.02.2017 в 22:18, Кир Aquarius сказал:

Причём на других мне в общем нравится. И тогда я начинаю делать то, что больше всего не нравится владельцам - разглядывать тату.)) 

Мне вот не понятен их негатив по этому поводу. Когда им в лоб говорят что тату это плохо, здесь всё ясно. Но за что шипеть на тех кто просто смотрит?) Естественно люди будут обращать внимания. Хоть на тату, хоть на необычную стрижку и цвет волос, на яркую одежду, на всё что выделяет человека из толпы .)

0

4 minutes ago, Эрувендэ said:

Мне вот не понятен их негатив по этому поводу. Когда им в лоб говорят что тату это плохо, здесь всё ясно. Но за что шипеть на тех кто просто смотрит?) Естественно люди будут обращать внимания. Хоть на тату, хоть на необычную стрижку и цвет волос, на яркую одежду, на всё что выделяет человека из толпы .)

Кир, наверное, имел в виду разглядывание татухи где-нить "на внутренней стороне бедра"))

3