• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Stylist

Где моя голубая кровь?

В теме 14 сообщений

Как отреагирует "голубая кровь" "высшего света" на голубую кровь главного героя, и чем сердце успокоится?
Эта передача прошла по украинскому телевидению, но в ней говорят на русском - поэтому все понятно. Если выпуск не постановочный - в нем показана интересная история, заставляющая подумать о толерантности, порядочности, уважении к старшим и принятии сексуальных меньшинств.

0

Поделиться сообщением

А что с глазами у парня?? Такую радужку цвета спермы я никогда не видел...Это хитрые линзы, что ли? 

Но, однако, скороспелый мальчик -- в первом классе все понял?? По-моему, его не то что-то научили говорить)) Ну и нагромождение ужасов в приемной семье тоже зашкаливает... Особенно хороша приемная мать: ей должно быть лет триста. Ладно досмотрю, еще чего скажу. Думаю, обещанное разоблачение касается ориентации ведущего))

Радует, что главной проблемой в передаче считают не голубизну, а тунеядство!

Думаю, постановка, но с интересными моментами, в целом характеризующими людей и состояние мыслей в Украине.

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением

брат и сестра самые адекватные) но все равно-это актеры, наиграно все, те же самые Окна...А если и нет, то зачем все выносить на публику? Славы хочеться? 

0

Поделиться сообщением

Мальчик категорически не понравился: инфантильный, подростково-грубый, внутри какой-то неповоротливый... Ему бы поучиться у ведущего -- вот где артистка высшей наценочной категории!))

И этот поцелуй в губы с приемной матерью -- меня чуть не вырвало(((

1

Поделиться сообщением

Такие шоу как правило постановочные. Но.. не получилось. Натянуто и за душу не берёт.

При этом хочется отметить, что за Украину присутствует если не радость, то оптимизм и надежда. Раз такие темы в шоу, а главное такая реакция на них, возможны, высока вероятность, что страна быстрее может вступить в светлое завтра. По крайней мере больше народу будут к этому подготовлены.

1

Поделиться сообщением

Мне сюжет тоже показался шитым белыми нитками. Ну нет у угловатого парня даже намека на манерность и склонность к упомянутому кроссдрессингу. Где у нищей приемной мамы деньги на содержание выросшего сыночка-бездельника, на линзы, татухи и прикиды? Родственники отыграли скованно. Кто-то кого-то родил в тюрьме, дочь умерла от неизвестной болезни - перебор тайн и недомыслия. Начали за упокой - кончили за здравие. Каждый как-будто ждал команды ведущего и вел себя по его подсказкам.
А отношение украинцев к теме - в пику врагам: назло будем делать все наоборот.
От этой истории на весь город должно пойти эхо - а ждать всеобщего одобрямся не следует.

0

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Stylist said:

Мне сюжет тоже показался шитым белыми нитками. Ну нет у угловатого парня даже намека на манерность и склонность к упомянутому кроссдрессингу. Где у нищей приемной мамы деньги на содержание выросшего сыночка-бездельника, на линзы, татухи и прикиды? Родственники отыграли скованно. Кто-то кого-то родил в тюрьме, дочь умерла от неизвестной болезни - перебор тайн и недомыслия. Начали за упокой - кончили за здравие. Каждый как-будто ждал команды ведущего и вел себя по его подсказкам.
А отношение украинцев к теме - в пику врагам: назло будем делать все наоборот.
От этой истории на весь город должно пойти эхо - а ждать всеобщего одобрямся не следует.

Ну так ведь честно сказали: весь городок пальцем в спину тыкал и даже избивал парня (неважно, постановочно или нет, но это как раз та самая "правда жизни").

Спускаемые сверху сумбурные указы властей особого отклика, как я понимаю, в гуще народа все еще не находят... Удивил резко отрицательный образ родной бабушки: таких стерв поискаать...((

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Удивил резко отрицательный образ родной бабушки

Бабушка - сублимированный образчик породистого украинского ЖЛОБА. Тупое чванство кондукторши-лимитчицы, разбившей первую семью своего мужа. Да такая за собственную репутацию кому угодно глаза выцарапает и отречется во имя бога не только от внука, но и от дочери. "А чего это я должна?" - вот отклик всего народа на неавторитетные указания.
И потом: когда и кто сказал парню, что он приемный? И почему за время передачи у взрослых, казалось бы, людей постоянно менялось мнение? Люблю - не люблю, хочу - не хочу, буду - не буду. Че рисоваться, если тебя бьют? Где хоть упоминание о бойфрендах? Эмоции недожаты, явно взяли хреновых консультантов по теме. 
Еще медсестра, мгновенно все вспомнившая и выдавшая по телефону тайну усыновления - детский сад, вторая четверть.
Я вот о чем думаю: подобных передач у нас масса. Их умудряются подать таким образом, что народу нравится. Любят у нас псевдосенсации. Я тв вообще не смотрю, но под вязание - выпуск за выпуском с монитора, фоном - как семечки. 

0

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Stylist said:

Бабушка - сублимированный образчик породистого украинского ЖЛОБА. Тупое чванство кондукторши-лимитчицы, разбившей первую семью своего мужа. Да такая за собственную репутацию кому угодно глаза выцарапает и отречется во имя бога не только от внука, но и от дочери. "А чего это я должна?" - вот отклик всего народа на неавторитетные указания.
И потом: когда и кто сказал парню, что он приемный? И почему за время передачи у взрослых, казалось бы, людей постоянно менялось мнение? Люблю - не люблю, хочу - не хочу, буду - не буду. Че рисоваться, если тебя бьют? Где хоть упоминание о бойфрендах? Эмоции недожаты, явно взяли хреновых консультантов по теме. 
Еще медсестра, мгновенно все вспомнившая и выдавшая по телефону тайну усыновления - детский сад, вторая четверть.
Я вот о чем думаю: подобных передач у нас масса. Их умудряются подать таким образом, что народу нравится. Любят у нас псевдосенсации. Я тв вообще не смотрю, но под вязание - выпуск за выпуском с монитора, фоном - как семечки. 

Ну бабуля там, как говорится, "за свое реноме в церкви пукнет"), а на такую скорую руку сварганили "пещное действо с ужасами", что небу жарко!) У нас таких передачек (ах-ах, "ток-шоу"!)) тоже навалом. Удивляет огромное количество восторженных зрителей, которым всю грязь сладостно наблюдать. Но у меня передача оборвалась и я так и не понял: что там за "разоблачение-то в конце был? Ведущий снял штаны и оказался в колготках?)) С него бы сталось!)) Отчетливо манерный молодой человек!)) Если уж такого здоровенного парня там почем зря бьют соседи, то на этого ведущего должны были навалиться все толпучкой участники шоу и отмудохать...

Да. Люд, хотел спросить, а геноссе Портников ведет что-то на ТВ или только пописывает в газетах?)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Сергей Греков сказал:

я так и не понял: что там за "разоблачение-то в конце был?

Цитируй фрагментами, а то низзя объемно!
Разоблачение такое: показали явно срежиссированный ор главного героя на приемную бабушку в родном доме. Парню поставили на вид, что бабушек нужно уважать.
Родная бабушка гордо покинула студию. Брат и двоюродная сестра приняли парня безоговорочно. Вот вроде и все.
А вот с ведущим не все так просто: Алексей Суханов - засланный казачок российского тв. Был женат.

Цитата

Осуждает законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, заявляя: «…я как любил кого хочу, так и буду любить, как целовал при встрече дорогих мне людей, так и буду целовать, как не скрывал своих чувств к парням, так и не буду скрывать»

Опровергает слухи о своей гомосексуальности

Спойлер

Телеведущий Алексей Суханов опровергает слухи о своей гомосексуальности. При этом он отмечает, что не делит людей по признаку сексуальной ориентации и готов защищать ЛГБТ, поскольку они являются такими же обычными гражданами, как и все остальные. Свою точку зрения ведущий ток-шоу «Говорит Украина» высказал в интервью изданию «Лайм».

Во время беседы речь зашла о любимых фильмах Алексея Суханова, в числе которых он упомянул ленту Тома Форда «Одинокий мужчина». Журналистка тут же не преминула напомнить, что картина повествует о непростой истории гомосексуала, и поинтересовалась у телеведущего, готов ли он говорить на тему ЛГБТ ввиду того, что вокруг его собственной сексуальной ориентации ходит много слухов.

«Ну, обо мне много слухов ходит, и что? Если я смотрю фильм Тома Форда, это значит, что я гей, что ли? Я и Чайковского слушаю, но это не значит, что я гей, правильно? Не все люди, которые слушают Петра Ильича Чайковского, — геи. „Щелкунчик“ — это, к примеру, вообще предновогодняя постановка, которую смотрят по всей Европе, но это же не значит, что там одни геи и лесбиянки. Это какая-то глупость несусветная!» — возразил Суханов.

В то же время телеведущий подчеркнул, что одинаково относится к людям любой ориентации, и его расположение к человеку зависит от личностных свойств индивида, а не его сексуального влечения. «Вообще я считаю, что людей могут делить по принципу сексуальной ориентации только весьма ограниченные люди, потому что качество человека проявляется не в сексуальной ориентации, а в качестве его натуры. У меня очень много друзей геев, и я отдаю голову на отсечение, что мои друзья-геи оказываются подчас порядочнее моих знакомых, у которых гетеросексуальная ориентация. И я никогда не дам в обиду геев, потому что я отношусь к ним с большим уважением», — заявил он.

«Представители ЛГБТ-движения — это люди порядочные, замечательные, которые имеют честь, совесть, имеют свои привычки и свои недостатки, как и любой другой человек. Но они обычные граждане, такие же как и все остальные», — добавил Суханов.

Кроме того, ведущий высказался в поддержку ЛГБТ-прайдов, хоть и признал, что, по его мнению, перед нашей страной стоят более злободневные проблемы, чем проведение шествий за права ЛГБТ. «Если говорить об Украине, то я считаю, что тут сейчас больше более насущных проблем, чем проведение Марша Равенства. Да, и я скажу, что Украина может дать фору любой стране в постсоветском пространстве по отношению к представителям ЛГБТ. И здесь это не является какой-то такой проблемой номер один», — заключил он.

В разговоре Суханов также сообщил, что до сих пор находится в дружеских отношениях со своей бывшей женой, с которой они уже несколько лет в разводе.

Отметим, что в ток-шоу «Говорит Украина», которое ведет Суханов, часто поднимаются проблемы гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных людей. В качестве гостей студии регулярно приглашают представителей сообщества и ЛГБТ-активистов.

Вот на ведущего нюх срабатывает стопудово, факт!

0

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Stylist said:

Вот на ведущего нюх срабатывает стопудово, факт!

Дай бог ему здоровьичка и мужа непьющего!!))

1

Поделиться сообщением

Довольно часто у них про ЛГБТ)), это одна из первых программ - про "простого парня" из села

1

Поделиться сообщением

еще одна интересная программа "Я не такой" с травести Dana National - Богданом Корниенко в качестве гостя

https://www.youtube.com/watch?v=76CVpTbb7fk

Изменено пользователем DimOk
1

Поделиться сообщением

17 часов назад, DimOk сказал:

еще одна интересная программа "Я не такой" с травести Dana National - Богданом Корниенко в качестве гостя

Спасибо за ссылки, первая - о тяжких последствиях алкоголизма. Поразила "психологиня", исправляющая ориентацию.
По второй ссыли - Дина Лав aka Дмитрий Черников.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти