Юпитер

Красота, как она есть!

В теме 67 сообщений

В 10.08.2017 в 11:05, Феникс сказал:

Оль, незнай)) на параллельный шпагат я тоже могу, распластаться на стекле - не трабл))))

О, завидую тебе белой завистью))) Здорово) Я уже не могу)))

В 10.08.2017 в 11:05, Феникс сказал:

Честно - меня это не впечатлило.

Ни сколько не сомневаюсь, что честно))) Да я и не претендовала, в общем-то, ни на что - просто поделилась своими предпочтениями)))

Саш @Лис, верхний снимок - замечательное лицо) Очень нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2017 в 12:22, Olya сказал:

Саш @Лис, верхний снимок - замечательное лицо) Очень нравится!

Мне самому очень нравится Хью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лис сказал:

Мне самому очень нравится Хью!

Блин, Саш, а ведь и правда Хью))) Я не сразу его узнала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не))) еще один мой любимый чувак) 

dawid-portrait6.thumb.jpg.18e8c41679c9182f8772781d5a583695.jpgdawid-portrait5.thumb.jpg.ab72b580856c073ca123a7c91ae08772.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Лис сказал:

Мне самому очень нравится Хью!

Мне второй больше нравится, хотя тату спорная...))

24 минуты назад, Мотя сказал:

не могу не))) еще один мой любимый чувак)

Да, в нём что-то есть. Именно эстетика какая-то притягивающая.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Да, в нём что-то есть. Именно эстетика какая-то притягивающая.)

может быть, взгляд из серии - я знаю о тебе все?))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мотя сказал:

может быть, взгляд из серии - я знаю о тебе все?))) 

Ахахах)) Ну не будем о содержании взгляда, дабы не потревожить возвышенность момента. Притягивает сочетание светлых глаз и тёмных волос. Причём на это он ставку и делает, посмотри как откорректированы брови и наклон головы чуть вперёд. Брови - продолжение глаз всегда. Это наиболее выгодно подчёркивает глаза. Ну и улыбка конечно красивая, как и всё остальное.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2017 в 11:30, Мотя сказал:

поскольку я делаю постоянно всякие разные картинки, то мне всегда важна эмоция) придумать историю из фотографии

ты мааааастееер:give_rose:
например))
берутся исходники:
от такого))

84302399.jpg

и от ээтакого)))

84302394.jpg

и создаётся история)))

84302384.jpg

84302386.jpg

84302392.jpg

84302390.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:

и создаётся история)))

)))))))) прикольная пара вышла, да))) спасибо, родной))) :kez_05:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2017 в 11:30, Мотя сказал:

азиатский тип) они там все поголовно афигенные, имхо)) и такие тонкие-звонкие, что хоцца откормить обнять и плакать)) 

Вот совсем не мое почему-то.)) Никогда даже отдаленно не нравился этот типаж, хотя умом понимаю, что такое многим нравится...

Волосатый мальчик "с глазом"))) - ничего такой, только тоже не могу сказать, что очень цепляет.

Из балетных "круче Полунина может быть только Полунин" ИМХО конечно.)  Диана Вишнева мне всегда казалась чуть суховатой, но пропорции, конечно, гармоничные, как у большинства танцовщиков. Мне больше нравилась Ульяна Лопаткина, но фотку подходящую что-то не найду.

Вот этот парень мне кажется совершенно неотразимым))

Гейл Харольд, как он есть)))

61ca25e557c8 Гейл.jpg

650567b3tw1dfwrv0k0m2j гейл.jpg

BshBBB8NhTQ гейл.jpg

hMVmEZV1CyU гейл.jpg

Zd__r4Nsj5I гейл.jpg

z_34057681 гейл.jpg

z_44f1856a гейл.jpg

XLDLRhXSlks гейл.jpg

P0R7O96us4E гейл.jpg

x_a8aaebb9 гейл.jpg

veEm7jHnWhY гейл.jpg

x_9ecbb621 гейл.jpg

odQPTWRg4-U гейл.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Анны Ковальчук, честно скажу, мне всегда очень трудно оторвать взгляд. Магнетическая внешность. ИМХО.

51805_0 ковальчук.jpg

1342332021_5 ковальчук.jpeg

20081011194318ковальчук.jpg

f1a9bd12e3cbe191ff9dc97d69e56513 ковальчук.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юпитер сказал:

Вот этот парень мне кажется совершенно неотразимым))

Гейл Харольд, как он есть)))

Да, если бы Харольда не существовало, его следовало бы придумать для роли Кинни!))

А это от меня 0 Хоакин Кортес. По-моему, это красиво!)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anidd сказал:

Да, если бы Харольда не существовало, его следовало бы придумать для роли Кинни!))

Ну, как же без Брая? Без него ж никак)

Но дело и не в Кинни даже, - то образ, не сам Гейл. Взгляд! В нем столько всего... Какой-то необъятный изнутри. В глазах - Вселенная.

Нереальный совершенно.

Изменено пользователем Юпитер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, глаза разбегаются. Красота какая! Все потрясные! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел Харолда в других фильмах (не самых удачных, конечно), где он уже в возрасте и мне совсем не понравился. И он продолжает играть везде такого "рокового красавца", но уже без того блеска, как в культовом сериале и довольно однообразно. Это такая получилась Ахеджакова ихнего кинематографа "Голлифильм"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Юпитер сказал:

Взгляд! В нем столько всего... Какой-то необъятный изнутри. В глазах - Вселенная

Детский.)) Он смотрит, как ребёнок. Никогда не взрослеющий ребёнок.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

А я видел Харолда в других фильмах (не самых удачных, конечно), где он уже в возрасте и мне совсем не понравился. И он продолжает играть везде такого "рокового красавца", но уже без того блеска, как в культовом сериале и довольно однообразно. Это такая получилась Ахеджакова ихнего кинематографа "Голлифильм"))

Ты знаешь, мне понравились два фильма с ним "Крупицы правды" и "Отцы и сыновья". Правда последний я смотрела кусками. У нас вообще мало фильмов с ним можно найти. Не сказала бы, что он прям везде играет "рокового красавца". На мой взгляд, он и в Близких друзьях-то не совсем роковой)) У Гейла есть интерес к арт-хаусному кино, я это вижу везде, даже в этих идиотских сериалах, где снимаются все, кому не лень. Мне было бы интересно посмотреть на него в театре. То, что у него получается в кино мне тоже не нравится, исключая те две работы, которые я назвала. И знаешь, у меня такое ощущение, что у него не очень вообще с кино складывается после "Близких друзей"... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2017 в 00:11, Юпитер сказал:

Ты знаешь, мне понравились два фильма с ним "Крупицы правды" и "Отцы и сыновья". Правда последний я смотрела кусками. 

Довольно распространенная ситуация в актерской среде. Одна какая-то роль может "съесть" творческую судьбу...(( И таланты разные бывают у людей. быть каждый раз новым и разным не каждому дано... А многие так и вовсе играют всю жизнь себя и порой даже сами не понимают, когда они на сцене, когда -- в жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Довольно распространенная ситуация в актерской среде. Одна какая-то роль может "съесть" творческую судьбу...(( И таланты разные бывают у людей. быть каждый раз новым и разным не каждому дано... А многие так и вовсе играют всю жизнь себя и порой даже сами не понимают, когда они на сцене, когда -- в жизни...

Согласна. Но, мне кажется, что у Гейла есть потенциал. ИМХО. Могу ошибаться, но он мог бы в каких-то сложных фильмах играть. Заметно, что его привлекают личности с ломаными судьбами, характерами "на грани". Я после "Крупиц правды" сразу подумала об арт-хаусе. Но Голливуд этот жанр не слишком то жалует. Точнее - совсем не жалует... В нем что-то есть схожее с Колином Фертом, хотя... черт его знает...

Ну, да Бог не всем горстями сыплет. Красив, как черт - и хватит с него.))))

Изменено пользователем Юпитер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2017 в 00:23, Юпитер сказал:

Согласна. Но, мне кажется, что у Гейла есть потенциал.

Вот это действительно распространенная ситуация: когда красивый чел полностью удовлетворен своей красотой, все вокруг в штабель укладываются и ему кажется, что куда-то там расти и развиваться уже и нет нужды.(

О, какое жалкое зрелище эти люди являют собой к старости!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Anidd сказал:

Детский.)) Он смотрит, как ребёнок. Никогда не взрослеющий ребёнок.)

Мне кажется, в некоторых детских взглядах, действительно, Вселенная, и Бог)

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Вот это действительно распространенная ситуация: когда красивый чел полностью удовлетворен своей красотой, все вокруг в штабель укладываются и ему кажется, что куда-то там расти и развиваться уже и нет нужды.(

О, какое жалкое зрелище эти люди являют собой к старости!((

Да, уж, красота - то еще испытание для человека. "Огонь, вода и медные трубы" - помнишь? Красота где-то там же...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не смотрю кино(( Мне ни арт-хаус, ни попса не интересны. Блин.. В очередной раз заставили почувствовать себя  ущербной(( зато я читок и меломан. И если уж иметь ввиду личность плюс внешность))) тогда вот эти двое будут номером раз!!

Причём разделяют лидирующее место ровно поровну. Надеюсь маниакально настроенного маргинала Стивена нашего Кинга)))) узнали многие, а вот Гиллана, который глубоко пурпурно чайлд ин таймит)))) вероятно не все. Какая жаль(( А красивы оба два. Я бы показаль ещё и Дона Маккаферти из обожаемого мною "Назарета")) но думаю, что это уже будет перебор...

image-14.jpg

image-13.jpg

image-19.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Феникс сказал:

А я вот не смотрю кино(( Мне ни арт-хаус, ни попса не интересны. Блин.. В очередной раз заставили почувствовать себя  ущербной((

Ну, почему же?.. У каждого свои интересы. Я, к примеру, полный профан в рок-группах. Честно признаюсь, я вообще очень плохо отличаю разные стили в рок-культуре. Всего знать невозможно, Оль. Так что, совершенно напрасно ты себя так чувствуешь. Не поверишь - я не знала как внешне выглядит Стивен Кинг, как собственно и Джаред Лето, и уж точно - Гиллан с Макккаферти)) Так что, Оль, расслабься, с настоящими профанами ты еще только начинаешь знакомиться. К примеру - со мной:biggrin:

Кстати, хочу подкинуть тебе идею: ты можешь, к примеру, завести тему о рок-культуре, и рассказывать в ней о наиболее ярких звездах с видео-выступлениями, как иллюстрацией. Я бы с удовольствием такую тему читала и просвещалась. Думаю, и не только я - многим интересно было бы.

Из твоих красавцев мне понравился первый и последний! На среднем фото чересчур сладкое личико на мой вкус. На последнем фото у парня ооочень мощная энергетика! Просто супер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти