Лис

Совместный проект "Как я тебя вижу" (обсуждение)

В теме 96 сообщений

Что-то не видать авторов)) Ну пусть буду я. "Творчество" моё весьма сомнительно)),  но чем могу, т.с.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упустить возможность, да поглумиться :diablo:, да без меня..., ну уж неееет!!!! Так шта принимайте в строй :241:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис сказал, что я язвила. В своём первом комменте. Это не так. Приношу свои извинения тем, кого обидела буквами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и первопроходцы ! Леди , вы молодцы,  уверен что желающие еще поддянуться , а стесняющиеся наберутся смелости !:give_rose::give_rose::give_rose:

Изменено пользователем Лис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

43 minutes ago, Лис said:

Вот и первопроходцы ! Леди , вы молодцы,  уверен что желающие еще поддянуться , а стесняющиеся наберутся смелости !:give_rose::give_rose::give_rose:

Я только не понял, куда надо подтягиваться (и сколько раз))?

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

 

Я только не понял, куда надо подтягиваться (и сколько раз))?

Сюда , Сергей ! И своим коментом , ты так понимаю озвучил свое участие , как автора , а уж скольких ты осилишь описать , столько раз и подтянись !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такая швобода "самовыражовываться" (в любой форме)))) я с вами играю! Ага!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любопытная сказал:

Ну раз такая швобода "самовыражовываться" (в любой форме)))) я с вами играю! Ага!))))

Кать , здорово !!:friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поучаствую с удовольствием, только, пожалуйста, не торопите со сроками!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Anidd сказал:

Я поучаствую с удовольствием, только, пожалуйста, не торопите со сроками!))

Дина , запротоколировано :mail1:)))

Сроки еще будут обсуждаться и ты сможешь внести свое по ним предложение . Думаю торопить никто не будет ! Главное не потерять настрой !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже! Но сроки тоже важны)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Я тоже! Но сроки тоже важны)) 

Я тя обожаю! Сроки обговорим , чтоб было всем удобно !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лис сказал:

Я тя обожаю! Сроки обговорим , чтоб было всем удобно !

И я тебя!:kez_05: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Лис said:

Сюда , Сергей ! И своим коментом , ты так понимаю озвучил свое участие , как автора , а уж скольких ты осилишь описать , столько раз и подтянись !

То есть я просто выбираю человека, описываю его как умею, а желающие должны догадаться, кого я описал? (ударение ставьте где угодно, по сердечной склонности!))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей Греков сказал:

То есть я просто выбираю человека, описываю его как умею, а желающие должны догадаться, кого я описал? (ударение ставьте где угодно, по сердечной склонности!))

Нет, Сереж. Ты номерочек тянешь - и тебе дают засекреченного человечка. Главное, чтобы ты хоть что-то о нем знал.

И я подтягиваюсь. Мне тоже важны сроки. Желательно, чтобы я успела отстреляться до 13 августа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

...просто выбираю человека,

Неее!))) тебе достанется случайная "жертва"!))) Написано же - по жребию!:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Любопытная said:

Неее!))) тебе достанется случайная "жертва"!))) Написано же - по жребию!:wink:

Надеюсь, что среди "номерочков" не будет тех, кто, как метеор, пронеслись или тихо зарегились и остались "котами в мешке"!

Интересно, будет ли среди описаний хоть одно взвешенное и объективное -- среди полярных сопливых восхвалений и едких определений?

Ведь мы можем судить друг о друге очень условно, поскольку чаще всего перед нами, за редким исключением, лишь виртуальные образы, маски...

И даже те, казалось бы, исповедальные ноты, что проскальзывают в замечаниях о себе, -- могут оказаться не более, чем "исповедью маски".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2017 в 12:00, Сергей Греков сказал:

Надеюсь, что среди "номерочков" не будет тех, кто, как метеор, пронеслись или тихо зарегились и остались "котами в мешке"!

Сергей , так в том то и дело , что тут будет только твое видение человека , своего рода фантазия на тему . Метеоров не будет ))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сергей Греков сказал:

Интересно, будет ли среди описаний хоть одно взвешенное и объективное -- среди полярных сопливых восхвалений и едких определений?

А мысль, кстати, очень и очень даже!

А что если мы возьмем за основу два каких-то положительным качества/момента, которые хотелось бы сказать/показать человеку и одно/два на призадуматься? Естественно, можно наговорить и больше, но чтобы соотношение оставалось 2 (+) : 1 (-), к примеру. Таким образом никто не ударится в растягивание розовых, липучих, но и не раскритикует спереди и сзади.

@Лис (и все остальные участники тоже) как думаешь?

 

30 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ведь мы можем судить друг о друге очень условно, поскольку лишь виртуальные образы, маски...

Знаешь, Сереж, для себя сама решила так, что в чужую душу не проникну все-равно никогда (реально ли, виртуально), но с первых секунд общения с кем-то складывается определенное мнение о нем/ней, которое по ходу беседы меняется или усугубляется. Вот это и собираюсь показать - мое восприятие человека на данный момент. Мне кажется, что любому это было бы интересно, но, возможно, это кажется только мне))

Изменено пользователем Арина
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 06.08.2017 в 12:23, Арина сказал:

А мысль, кстати, очень и очень даже!

Мне кажется условий как описывать не стоит ставить .  Рамки + 2 и - 1 например в рисунке тяжеловато передать, согласись .?  

Да и вообще рамки для творческого процесса губительны ! А вот искренность разумеется приветствуется , так что думаю , что авторы не будут делать из   Описываемых темных властелинов и агнцев 

В 06.08.2017 в 12:00, Сергей Греков сказал:

Интересно, будет ли среди описаний хоть одно взвешенное и объективное -- среди полярных сопливых восхвалений и едких определений

Ну зачем предполагать , надо сделать и результат увидим ! 

И ты так еще и не дал утвердительного ответа !)) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы же не характеристику пишем вообще то.))  

"Как я тебя вижу"! Обьективность тут по моему дело десятое. А вот передать сложившийся (у того, кто пишет, рисует, монтирует и т.д.) вполне себе субьективный образ. Вот, по моему, главная задачка. А?)))  

Ну а если у кого то получится по пунктам и  процентам, то почему нет?))) Тоже может быть, наверное!

Изменено пользователем Любопытная
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любопытная сказал:

Ну мы же не характеристику пишем вообще то.))  

"Как я тебя вижу"! Обьективность тут по моему дело десятое. А вот передать сложившийся (у того, кто пишет, рисует, монтирует и т.д.) вполне себе субьективный образ. Вот, по моему, главная задачка. А?))) 

Кать , я полностью согласен !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2017 в 12:46, Любопытная сказал:

Ну мы же не характеристику пишем вообще то.))  

То есть один "образ" передает свои впечатления от другого "образа" и мы потом выясняем, кто "точнее и образистее (дикобразнее))"!))

Ну, записывайте меня, ведите на плаху, палачи кровавые!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти