Dante

Аутофелляция

В теме 22 сообщения

Мысль о том, что можно это делать с самим собой стала мне очевидна после того, как я понял, что мне нравится собственное отражение и части тела. Поэтому пришлось поработать над растяжкой. Хотя я очень боялся навредить. На тот момент я хорошо знал, что такое возбуждение: это когда мозг не работает, и боли не чувствуешь. Что плохо.. ведь... в случае чего.

Поэтому была выбрана стратегия тренироваться так, чтобы особого желания не было. Перед до мной был длинный список из нашего местного травмпункта, где кол-во поломанных органов вызывало жуткий страх.

В результате мне попался какой-то парнишка, и мои занятия йогой сошли на нет :( 

А вам удалось? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я в шоке:196: я люблю свое тело, мне оно тоже нравится и нравятся все его части. Но чтобы появилось такое желание как его попробовать?! Слышала что себе ребра кто-то удалял из рок звезд чтобы получилось))) так что вперед!))) 

И вопрос)) когда тебе это захотелось у тебя уже был опыт в оральном сексе с партнером?  И ты и тебе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывший умел. Со стороны выглядит не очень, и нагрузка на спину жуткая.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотел научиться, но у меня спина не очень гибкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теории смогу. Но я сам себя как то не возбуждаю:mosking:

Спойлер

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Оксан, Мэрилин Мэнсон, как звенели, но врут может. Чел достаточно эпатажный, звоном больше/звоном меньше)) Это про рёбра. И другое про сам факт. Бытует мнение, что даже партнёры после взаимного орального секса, со всеми вытекающими последствиями :good2: не спешат лобызать друг друга в уста))) С чего бы это? Видимо ощутить собственный вкус очень на любителя. На меня не распространяется, но всё же)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс Бобчинский сказал:

и чего не сделаешь от одиночества!

Ну почему обязательно от одиночества? А любознательность энд эксперимент? Своеобразный, конечно. Но право на жизнь имеет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феникс сказал:

почему обязательно от одиночества

что делает кот, когда ему нечего делать?

правильно, автофелляцией!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс Бобчинский сказал:

что делает кот, когда ему нечего делать?

правильно, автофелляцией!

Неее))) кот это делает, когда ему делать нефиг))), а "одиночество" и "делать нефиг" таки две большие разницы! Факт!)))

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mosking:Не то что желания не было - даже мысль такая в голову никогда не приходила)) Хотя тело свое люблю во всех его проявлениях)

Да здорово! Можно позавидовать гибкости - не все ведь могут))) Хорошая растяжка - здоровые кости и мышцы. Животик подтянутый)) Некоторым даже и увидеть трудно (не то что попробовать) - и это не всегда зависит от размеров самого объекта фелляции)))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Olya сказал:

 и это не всегда зависит от размеров самого объекта фелляции)))

Ну не скажи))) Я, как человек любознательный, таки изогнулась приколу ради. С линейкой)))) Вот до 12 сантиметров не дотянула, а 17 вполне бы освоила))) От чо решают по жизни какие-то 5 сантимертров))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото/видео видел конечно, но сам так не сложусь.) Да и желания особо не было, честно говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феникс сказал:

Ну не скажи))) Я, как человек любознательный, таки изогнулась приколу ради. С линейкой)))) Вот до 12 сантиметров не дотянула, а 17 вполне бы освоила))) От чо решают по жизни какие-то 5 сантимертров))

Оля))) Я вот это имела ввиду)))

112074356420534.jpg.795f17a738c5b6e79712985629a129e7.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Оля))) Я вот это имела ввиду)))

А!! Ну то ДА!! То сильно! Только думается, что чревоугодие здесь не только "самоотсос" победило))) прошу прощения, если выражением оскорбила чувства верующих))) в аутофелляцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Olya сказал:

Я вот это имела ввиду

Пардон, но три степени ожирения у нас, любимых:

1) не видишь, как писаешь:blush2:

2) не видишь, как стоит:cray:

3) не видно, кто "феллирует":dash2:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то никогда не задумывался над "степенью этичности" этого действия. Для меня в том, что связано с сексуальными проявлениями нету этических рамок - кто как хочет, так и др..ит, как говорится. Появилось у тебя есть такое желание - вперед и с песнями, если сможешь. Если честно - была бы у меня такая возможность - обязательно попробовал бы.

22 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Пардон, но три степени ожирения у нас, любимых

Даешь зеркальную комнату!!!!

Rhys-Jagger-Gaelan-Binoche-mirror-sex.jpg.5f3b2b11c2f100f6a91c0d17c194e823.jpg

Изменено пользователем AngelOK
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этичность, этика -- это взаимодействие человека с человеком. О какой этике может идти, если взаимодействие полюбовное? Этика нужно людям, чтобы жизнь была приятной, и люди меньше досаждали друг другу. Суть же секса как раз в другом: доставлять удовольствие. 

Хотя, в принципе в сексе есть своя этика. И вот об этом мы поговорим отдельно.

P.S. На этом фото меня как раз "Низя" никак не возбуждает, чего не скажешь о других частях тела :)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая интересная у людей жизнь!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante, это постановочное фото, и, как фото, оно вызывает желание.

а по жизни.

Был у меня в жизни минет напротив зеркала, был. Причем, ситуация явно возбуждала моего партнера. А я глянул, как жирный сисястый дядька трахает в рот красавчика во всех отношениях, и мне стало так стыдно, что я в очередной раз дал себе обещание заняться фигурой и физкультурой.

Изменено пользователем Феликс Бобчинский
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

Был у меня в жизни минет напротив зеркала, был. Причем, ситуация явно возбуждала моего партнера. А я глянул, как жирный сисястый дядька трахает в рот красавчика во всех отношениях, и мне стало так стыдно, что я в очередной раз дал себе обещание заняться фигурой и физкультурой.

Это уже другая проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти