Олларис

"Ревность" - музыкальный проект

В теме 88 сообщений

6 минут назад, Лис сказал:

в котором появилась возможность выразить так тщательно скрываемое !

к счастью, наше выражение действительно получилось очень красивым))) хотя в жизни, мне кажется, ревность выглядит несколько иначе)) я прошла через нее совершенно внезапно пару лет назад)) это таки были вырванные годы)))) и для меня и для человека, которого я ревновала)) вообще я согласна с тем, что ревность это крыса, как пел мой любимый Лепс)) она грызет нутро и невероятно сложно от нее избавиться) еще более сложно объяснить человеку с какой радости ты вдруг превратился в чудовище)))) одним словом, ну ее нафиг ту ревность))) пусть будет только в наших таких волшебных проектах))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 13:27, Мотя сказал:

к счастью, наше выражение действительно получилось очень красивым)))

Да , хорошо бы нафиг ! Только крысы они и бетон со стеклянной крошкой грызут , что уж говорить о человеческих сердцах ! Наверное нужно запастись отравой побольше в виде уверенности себе , доверия партнеру , и , конечно же, любви !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Лис сказал:

Наверное нужно запастись отравой побольше в виде уверенности себе , доверия партнеру , и , конечно же, любви !

плюсы, как обычно, закончились)) но да, + много! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Stylist сказал:

 На завтра мы готовим более экспрессивную ревность.

Завтра наступило! Ждём экспрессию)))

16 часов назад, Мотя сказал:

у меня вышла двойная ревность)) и ситуация, которую никому не пожелала бы) без озвучки, только прекрасная музыка) 

Мастерица ты всё-таки, Моть) Прекрасная история вышла и очень понятная. Тут всё ясно без слов. Сама ситуация жуткая. Для любого человека ревность это практически спутник по жизни. Когда женщина ревнует своего мужчину к другой даме - это больно. Но когда "второй половинкой" становится мужчина... Это, по моему, катастрофа для понимания и самообладания. Не представляю такую ревность тихой. О втором плане, то есть о том, кто сам является "запасным вариантом" даже думать боюсь. Он-то знает всё, но вынужден молчать. 

Спасибо тебе за прекрасное воплощение, Мотенька! 

7 часов назад, Лис сказал:

Мое видение , чувствование, слышание ревности .

Ах ты ж чёртов романтик) Даже ревность у тебя изысканная! Интеллигентная, что ли. Я бы так не смог. Твои герои молча плачут, где-то внутри . А наружу просачивается только изысканная рифма и тонко режущая по нервам музыка. Спасибо тебе, Лис! Тебя не только смотреть , но и слушать можно без остановки. Спасибо за чудесные стихи, но всё же лучше не испытывай ревности, просто люби)

4 часа назад, Anidd сказал:

Ох, не обольщайся!))))

Докажи обратное) 

7 часов назад, Валерия Мессалина сказал:

Товарищи дорогие, а можно в группу тащить в вк? Ну красота же! таким хочется поделиться!

Думаю, что никто против не будет, ведь делалось для того, чтобы поделиться)

4 часа назад, Любопытная сказал:

Может я сейчас странное сравнение озвучу, но у меня вот такая ассоциация возникла. БАЛЕТ! 

Ванга! Откуда только у тебя мысли мои берутся в голове?)))

12 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Начиналось всё как у всех) Стихи и терзания...

Но потом прилетел Муз. Сказал: "Эх, старушка! Нам ли быть в печали?!". И улетел. А ты, что хочешь то и думай)) Вот надумала)))

Ай да Ленка) Шикарная подборка ЗВУКОВ! Они совокупились в отличную мелодию Ревности!

Спасибо тебе за такой неординарный и однозначно эпотажный подход)) Было классно! Единственно... ждал, почему-то, паровоза))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лена Пуркуа   это просто шедеврально!)))))))) здорово, Лен)))) браво))) плюс за мной, как тока получу новую порцию)))

27 минут назад, Олларис сказал:

Спасибо тебе за прекрасное воплощение

тебе спасибо, Ол:x  и за идею вашу и за внимание к участникам такое теплое))

а когда ж твое исполнение будет?)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как же ответить-то всем чётко. Плюсиков пока нет, жаль :(
@Лис  - мой восторг! Мне еще учиться и учиться.

@Лена Пуркуа - снять красную косынку с бошки и, наконец, сделать новую прическу!

Спасибки всем откликнувшимся! Принимаю все замечания! Не оправдываясь, отвечу, что учусь.
По количеству голых тел - я малёха погрязла в творчестве этого фотографа, ставшего косвенным виновником траблов, случившихся по моей вине с моими друзьями. Это был мой личный катарсис.

32 минуты назад, Олларис сказал:

Завтра наступило! Ждём экспрессию)))

Экспрессия получилась нежно-ванильной. На тему... Сейчас готовлю к выкладке.
И еще появилась идея одного проекта, долгоиграющего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Олларис сказал:

Теперь своё - совсем не тихое)) Ну, так я себе ЭТО представляю!

ааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) красота))))) я думаю, у тебя единственного пока музыка реально соответствует крысе этой   эмоции)))) ну себя в в нескольких кадрах точно узнала))) 

вроде сурьезная тема,  а я сижу улыбаюсь вся)))) спасибо, Олли))) очень здорово))) 

Изменено пользователем Мотя
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Stylist сказал:

Но стих-то сочинить можно?

и нужно!)) умница ты, Люд, огромная :kez_05:

плюс за мной))) 

Изменено пользователем Мотя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лена Пуркуа :biggrin:  Оригинально, да!))) И в принципе верно. Попробуй ка из трагедии "состряпать" комедию. Глядишь и жизнь наладится!)) Но ох как это сложно и далекоооо не каждому дано! Спасибо тебе за этакое "Окно РОСТа"!!!:clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 17:23, Лена Пуркуа сказал:

Начиналось всё как у всех) Стихи и терзания...

Вот это я понимаю креатив и творческий подход ! Лена, класс! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ол! Не знаю как там с крысами, но реально я почувствовала то, что называют "кошки скребут"!  Или как это? Ногтями по известке (кто то помнит еще, это " чудесное" ощущение? И вообще, что такое известка?))))  Ну в общем, в какой то момент аж выключить захотелось!!!! Силен, зараза!!!)))

Люда @Stylist 

Блиин! Вот тут и у меня плюсики закончились!:girl_cray2: не вовремя.

Лихо же у тебя получается! Стих такой!  Круто!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 18:06, Олларис сказал:

Теперь своё - совсем не тихое)) Ну, так я себе ЭТО представляю!

Да уж , Ол ! Просто снесло , такой накал ! Такая яростная ревность , даже мстительная , разрушающая и приносящая боль не только себе,  но и тому кто рядом! Не хотелось бы быть объектом подобной ревности !

Спасибо за эмоции , хоть и  уверен что это всего лишь фантазии на тему ! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 17:32, Олларис сказал:

Ах ты ж чёртов романтик) 

Интелегентная ревность ! Стрнное слово сочетание ! Да молча , в себе , но от этого не менее разрушающе , именно себя. Может быть это даже хуже , чем проораться и выплеснуть ! Хотя лучше чтоб не выбирать из двух зол меньшее!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 19:25, Oxana сказал:

Ну вот и моё ощущение её самой)

:x Оксан, какая красивая у тебя ревность вышла)  такая болючаяя и такая тихая) спасибо:kez_05:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 18:22, Stylist сказал:

Стихи - мои, озвучка и монтаж - Мотя.

Опять же скажу : классная написанная история в стихах и замечательная его озвучка ! :give_rose:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 17:32, Олларис сказал:

Ай да Ленка) Шикарная подборка ЗВУКОВ! Они совокупились в отличную мелодию Ревности!

Айда с Ленкой заниматься идиотизмом!)))
Паровоз с конфетами уже едет к тебе)
Спасибки)

В 10.05.2017 в 19:11, Любопытная сказал:

@Лена Пуркуа :biggrin:  Оригинально, да!))) И в принципе верно. Попробуй ка из трагедии "состряпать" комедию. Глядишь и жизнь наладится!)) Но ох как это сложно и далекоооо не каждому дано! Спасибо тебе за этакое "Окно РОСТа"!!!:clapping:

Спасибо, Катя)
Ох, не просто
В окно РОСТа
Не упасть, когда жизть не в сласть)))
Я не поэт ни разу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Oxana сказал:

Ну вот и моё ощущение её самой!

Тут как мне кажется ощущения не ревнующего , а того кого ревнуют . Та боль которую причиняют ревнуя безосновательно! Может я конеш ошибаюсь , но увидел именно так ! Песня супер ! Спасибо , Оксана и за твое видение ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 18:06, Stylist сказал:

@Лена Пуркуа - снять красную косынку с бошки и, наконец, сделать новую прическу!

Да уж) Косынки, точнее банданки моя слабость)) Волосы не шевелятся от наплыва эмоций)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2017 в 18:06, Stylist сказал:

Ой, как же ответить-то всем чётко. Плюсиков пока нет, жаль :(
@Лис  - мой восторг! Мне еще учиться и учиться.

Люд , чему учиться ? Ревности ? Мы тут уж порешали что не стоит она этого !
А если серьезно , это мое первое самостоятельное собранное видео !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Олларис сказал:

Теперь своё - совсем не тихое)) Ну, так я себе ЭТО представляю!

Да совсем громкая, одержимость я бы сказала!)) ну такая тоже бывает! :good2:

2 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Начиналось всё как у всех) Стихи и терзания...

Лена, это что-то невероятное! Очень оригинально! И главное и смотреть, и слушать одно удовольствие!)):almirena_04:

30 минут назад, Мотя сказал:

Оксан, какая красивая у тебя ревность вышла)  такая болючаяя и такая тихая) спасибо

Спасибо, Моть! :almirena_04: :30589626_1218702398_aw:

26 минут назад, Лис сказал:

Тут как мне кажется ощущения не ревнующего , а того кого ревнуют . Та боль которую причиняют ревнуя безосновательно! Может я конеш ошибаюсь , но увидел именно так ! Песня супер ! Спасибо , Оксана и за твое видение ! 

Да, Родной, именно так! Ты все верно увидел, это и пыталась передать! :30589626_1218702398_aw:

Спасибо, всем за работы и комментарии!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти