Lara

Тинто Брасс

В теме 14 сообщений

Посмотрела я на днях несколько фильмов этого режиссера. Меня почему-то не вшторило, хотя должно было бы)). Но, несмотря на сей факт, получила большое удовольствие от просмотра. Мне так понравился мир, где живут его герои. Ни войн, ни стресса, ни болезней, ни бедности, ни метаний в поисках смысла жизни). Все абсолютно счастливы и думают только о сексе. Женщины все статные, фигуристые, у большинства широкие попы и большая грудь. Дамы не работают. Такое впечатление, что они вообще не знают, что такое работа). Да  и мужчины не особенно ею интересуются. Они трудятся главным образом потому, что им надо содержать их прекрасных женщин. В общем, понравился мне взгляд на мир этого великого итальянца).

Кадр из фильма "Любовь моя"

63db5f6536f71_1.jpg.39b5bd8d2d2a0cc8d37e66934243c6aa.jpg

Не, ну какая красотка!

63db5f5e69b2e_.jpg.a8737e98364546925a72a397522a09ab.jpg

Тинто Брасс, видимо, считает, что в женщине прекрасно все). Поэтому во многих фильмах мы наблюдаем, как дамы грациозно сидят на унитазах. И, клянусь, не моют потом руки!:girl_cray2: И еще ему нравятся небритые подмышки. Может поэтому меня и не вшторило). Но у каждого свои предпочтения).

Кадр из фильма "Калигула".

63db5f82bdc03_.thumb.png.8d9e41b856ca0387c641998199295d80.png

А этот фильм у меня на очереди. Очень уж картинка впечатляет))

63db60e41089e_.thumb.jpg.9a7be59d667642b27d09a5bd251ac45e.jpg

 

В общем, неистово рекомендую.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лар, как всегда интересно. Где ты берешь идеи что посмотреть?
тоже захотелось посмотреть на мир этого итальянца)

а Аватара последнего наоборот не хочу смотреть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

Лар, как всегда интересно. Где ты берешь идеи что посмотреть?

Спасибо). Я ещё в юности смотрела "Все леди делают это". Мне тогда этот фильм запомнился, сейчас вот снова вспомнила про него). 

2 часа назад, Yar сказал:

а Аватара последнего наоборот не хочу смотреть

Почему? Я слышала, там красивые съёмки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Калигула" - знаменитый фильм, но тяжёлый. Не знаю, чем-то он мне напоминает "120 дней Содома" Пазолини. Хотя и абсолютно разные времена, но объединяет их одно: безумие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ветер сказал:

Калигула" - знаменитый фильм, но тяжёлый

Да, верно. Это драма, а откровенные сцены её только подчёркивают. Но его другие фильмы, из тех, что я видела, сняты иначе. Он в разных жанрах экспериментировал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из великих итальянцев подобного направления еще Бертолуччи может понравиться - например, "Мечтатели". Там вроде с подмышками получше :D Очень эстетское кино.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Literra сказал:

 Очень эстетское кино.

Спасибо) Я видела этот фильм и очень люблю его. Актёры молоды и прекрасны). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/2/2023 в 09:29, Yar сказал:

Аватара последнего наоборот не хочу смотреть

Посмотрела. Один в один - первый аватар, просто сменили декорации. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lazy сказал:

Посмотрела. Один в один - первый аватар, просто сменили декорации. 

Спасибо за мнение :good2: Теперь точно не буду смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Теперь точно не буду смотреть

Посмотреть то можно, вышло довольно красочно, ярко. Сюжет ниче новым не порадовал? Ну, так, нет ничего нового в подлунном мире. В конце фильма просто возникает стойкое ощущение, что тебе скормили уже пережеванное. В первом фильме герой доказывал одному племени, что он свой. И здесь то же самое, только племя другое. В первом фильме он учился кататься на всяких летающих монстриках - здесь учится на плавающих... В первом спасал кого-то в итоге и здесь то же самое. Посмотели первый аватар о лесном народе со всеми вытекающими - заменили декорации и народ стал водным, но остальное все без изменений. Как-то так...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калигула как ни странно не зашёл, не знай почему, хотя казалось бы:biggrin: две идеальные составляющие обожаемая мной Хелен Мирор и др. Рим......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Калигула как ни странно не зашёл, не знай почему, хотя казалось бы:biggrin: две идеальные составляющие обожаемая мной Хелен Мирор и др. Рим......

На меня он произвёл тяжёлое впечатление ещё тогда, когда я его впервые посмотрел. А сегодня я бы ни за что не стал его смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

На меня он произвёл тяжёлое впечатление ещё тогда, когда я его впервые посмотрел. А сегодня я бы ни за что не стал его смотреть.

ну не комедия, точно:mosking: и перебор с обнажёнкой ИМХО:m2029: Кстати, пока реальный Калигула не схватил менингит в результате чего поехал кукухой, ( и тут всё заверте....) был вполне годным императором:yes3:

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

перебор с обнажёнкой ИМХО

В этом фильме, пожалуй, да. Тут уж или одно, или другое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти