Yar

Об общественной пользе хабалок

В теме 84 сообщения

49 минут назад, VikTalis сказал:

Но как гомофоб будет работать с пациентом... или как это называется - с клиентом? который пришёл со СВОЕЙ внутренней гомофобией? 

Да, в этом есть смысл. Поэтому терапевты стараются не брать в работу клиентов, у которых проблемы похожи на их собственные. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

Мда, печаль.
Получается, что это вы выбиваетесь из общепринятой картины мира для ваших соседей))
 

Угу, как чирий на заднице, портим все веселье. :) народ простой, для счастья мало надо и это я ещё не всех перечислила :D благодаря такому соседству я почувствовала каково это не вписываться в окружающее общество 9_9

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, VikTalis сказал:

фоне всего вышесказанного и того, что я сам вскользь слышал, понимаю, что найти хорошего спеца для себя практически нереально. Очень скользко всё.

Не то, чтобы нереально. Но трудно, это правда. И нарваться можно только так. В нашей стране в этой области порядка нет. 

1 минуту назад, Yri сказал:

благодаря такому соседству я почувствовала каково это не вписываться в окружающее общество 

Да, трудно в таком сообществе жить(.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Да, трудно в таком сообществе жить(.

Не трудно, не комфортно это будет точнее формулировка. И вдобавок первый случай, когда я и не хочу быть частью окружения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yri сказал:

благодаря такому соседству я почувствовала каково это не вписываться в окружающее общество

ммм... ну а может это знак? Вселенная или чего-то там вам сигнализирует, что надо менять что-то)

7 минут назад, Lara сказал:

Но трудно, это правда.

Да уж, вот поэтому я и надеюсь, что не понадобится, дайбог )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

ммм... ну а может это знак? Вселенная или чего-то там вам сигнализирует, что надо менять что-то)

Думаю да, пора. Такой пинок для лучшего разгона :biggrin:

Только что, VikTalis сказал:

Да уж, вот поэтому я и надеюсь, что не понадобится, дайбог )

Я тоже себя не представляю на консультации у психолога. К тому же имею предвзятое отношение из-за личного знакомства с некоторыми представителями этой профессии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Короче, "Волга у него впадала исключительно в Каспийское море"

В цитаты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Yri сказал:

имею предвзятое отношение из-за личного знакомства

ммм, ну понять можно, но всё же я думаю это неправильно. Это как с теми же хабалками) Может тригерить, но это же не значит, что все геи такие))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

ммм, ну понять можно, но всё же я думаю это неправильно. Это как с теми же хабалками) Может тригерить, но это же не значит, что все геи такие))

Я это прекрасно понимаю и не сужу о всех, но если когда-нибудь мне понадобиться помощь, мой путь будет очень долог к такому специалисту. Причина тому будет даже не это отношение, а моя закрытость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти