AriTheLizard

Начать быть фембоем

В теме 46 сообщений

Здравствуйте. Я наконец-то решилась задать здесь свои вопросы. Первые свои шаги к тому, чтобы стать фембоем я знаю: Я похудею, а затем при помощи лазерной эпиляции, или что для этого существует, избавлюсь навсегда от нежелательных волос. И в этом нет проблем, но вот вопрос: С чего начинать свой путь становления фембоем.

Как вы заметили, я обращаюсь к себе в женском роде, и если вас не затруднит, я бы хотела, чтобы вы тоже обращались ко мне в женском роде. Возможно это один из первых шагов, но я не уверена. С чего мне стоит начать? С работы с макияжем? С покупки женской одежды? Что я вообще должна делать, чтобы стать фембоем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал, что фембоем можно "стать" по конкретной методике. :) Это же не необратимое и стабильное состояние, а скорее способ проявления себя определённым образом в определённых ситуациях (эротическая игра, встреча со знакомыми, обмен фотками, гей-парад). Все мои знакомые фембои в повседневных ситуациях одеваются и ведут себя в соответствии со своим полом. Короче, фембой, насколько я понимаю, это не идентичность, а стиль.

Меня регулярно принимают за фембоя, хотя я просто очень худой и длинноволосый (и старый).

Похудеть это не условие, толстый парень тоже может быть женственным - речь ведь идёт о поведении и одежде, а не комплекции. А так да, женская одежда (чулочки, юбочки), макияж, причёска (длинные волосы, бантики, косички). Вот и выйдет стереотипный фембой.

Изменено пользователем Венцель
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Венцель сказал:

Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений.

Ох, возможно это работает примерно так, я просто сама не знаю почти ничего, но спасибо вам за ваш совет, мне стало чуть проще! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, мне кажется стоит начать с того, чтобы обзавестись группой поддержки из 2-3 понимающих девушек, они и по всем этим хайлайтерам проконсультируют, и с макияжем-маникюром помогут, и в клубах компанию составят, поддержат-обнимут-поймут)) Это конечно почти шутка - завести подружек, но в целом мне кажется, что оч круто когда такие рядом есть. 

Как начать быть фембоем я не знаю, могу сказать что привлекает в женственных парнях лично меня. Первое, это ароматы. Женские духи/воды на парнях иногда оч красиво раскрываются, и если аромат тебе подходит - это половина успеха, тебя запомнят. Второе - это детали. Носить женскую одежду постоянно ты вряд ли будешь. А вот обзавестись кучей миленьких штучек, типа часиков с узким ремешком, изящным браслетом на ногу, шелковым платочком на шею, пижамой няшной - это не сложно, и создает твой особый космос, который и ты сама чувствуешь, и люди вокруг. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yar сказал:

Саш, мне кажется стоит начать с того, чтобы обзавестись группой поддержки из 2-3 понимающих девушек

У меня есть одна подруга, которая меня поддерживает)

 

17 минут назад, Yar сказал:

Первое, это ароматы. Женские духи/воды на парнях иногда оч красиво раскрываются, и если аромат тебе подходит - это половина успеха, тебя запомнят.

Я надеюсь, что найду что-нибудь подходящее, так как, не знаю, по какой причине, но для меня почти все духи и воды по запаху как простой спиртовой одеколон.

 

18 минут назад, Yar сказал:

Носить женскую одежду постоянно ты вряд ли будешь.

Я хочу в какой-то момент полностью перейти на женскую одежду!

 

19 минут назад, Yar сказал:

А вот обзавестись кучей миленьких штучек,

У меня есть пара милых штучек, и со временем я буду покупать ещё.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AriTheLizard сказал:

Я надеюсь, что найду что-нибудь подходящее, так как, не знаю, по какой причине, но для меня почти все духи и воды по запаху как простой спиртовой одеколон.

Как и сказал @Yar  можно попробовать женские духи. Вполне может быть, что мужские ароматы Вам просто не нравятся. Я, например, тоже люблю мужские духи, а женские мне кажутся либо слащавыми, либо слишком пряными. Можно подобрать что то универсальное.

 

Только что, AriTheLizard сказал:

Я хочу в какой-то момент полностью перейти на женскую одежду!

Сейчас благодатное время, в моде и в одежде, много вещей, которые могут носить и мужчины и женщины. Подберите, в чем Вам удобнее и привычнее. 

И удачи 👍

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yri сказал:

Вполне может быть, что мужские ароматы Вам просто не нравятся.

Возможно, я женские духи ещё не пробовала. 

 

5 минут назад, Yri сказал:

Подберите, в чем Вам удобнее и привычнее. 

И удачи 👍

Спасибо вам большое! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yar сказал:

Женские духи/воды на парнях иногда оч красиво раскрываются, и если аромат тебе подходит - это половина успеха, тебя запомнят.

Ой, а по мне так женские духи это уже слишком :lol: У меня сразу ассоциации со стереотипными трансвеститами из старых голливудских фильмов. А фембой это не совсем трансвестит! Здесь ключевое слово "бой", то есть молодой парень, пусть и феминизированный. Духи это скорее атрибут взрослой тётки или "солидного" мужыка, а не молодого человека, так что я бы не шёл в эту сторону.:lol: 

Кстати, тут примеры фембойских шмоток:

https://www.stylevore.com/board/femboy-outfits/79114/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

Кстати, тут примеры фембойских шмоток:

Спасибо большое, я позже гляну на эту коллекцию! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверена, что тебе хочется стать именно фембоем, а не женщиной? Иными словами, в каком гендере ты себя ощущаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Венцель сказал:

Ой, а по мне так женские духи это уже слишком :lol: У меня сразу ассоциации со стереотипными трансвеститами из старых голливудских фильмов.

ржу, ты так это написал - сразу в воздухе запахло старушками

Полагаю ты просто не шаришь в современных ароматах, бывают ароматы для возрастных - тяжелые, насыщенные, пряные. А бывают для юных - свежие, нежные, немного дерзкие.  Именно для "боев" и юных леди, не для стареющих трансух. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

А ты уверена, что тебе хочется стать именно фембоем, а не женщиной? Иными словами, в каком гендере ты себя ощущаешь?

Все-таки подумав, я решила, что хочу быть именно девушкой. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, AriTheLizard сказал:

Все-таки подумав, я решила, что хочу быть именно девушкой. 

Понятненько. Удачи тебе на твоём пути! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Атенаис сказал:

Понятненько. Удачи тебе на твоём пути! 

Спасибо вам большое!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Венцель сказал:

Кстати, тут примеры фембойских шмоток:

Я извиняюсь, но большинство вряд-ли подойдёт для повседневной жизни. И даже для девушек. Больно фигурку нужно иметь идеальную. Конечно, на мальчиках-зайчиках всё смотрится хорошо.

Я имела что то такое

Screenshot_20220825-092009-1.jpg.71aa0388dd16ba6d90ee1b779e9d1a21.jpg

Screenshot_20220825-092554-1.jpg.46a6dc63ec8cf038bbe29c42427e1451.jpg

Screenshot_20220825-092351-1.jpg.fb9266e0ae58c5728e8f6928383abfe5.jpg

В последнем лучше убрать туфли и заменить топ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Yri сказал:

Я имела что то такое

Спасибо, я и это учту тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кстати интересно, как вы считаете, образ фембоя автоматически подразумевает худобу-астеничность? Или возможны варианты?

немного удивило вот это:

Цитата

Первые свои шаги к тому, чтобы стать фембоем я знаю: Я похудею

это личное предпочтение или такой мастхев, без которого в фембои не берут?

Для меня вот привлекательность парня не связана с его ИМТ, во всяком случае это точно не самое главное.

Ну и кстати привлекательность девушки тоже не связано с ее весом! Знаю оч красивых и аппетитных девушек с высоким ИМТ, совсем не худышек. Но они красивы, женственны и популярны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

это личное предпочтение

Это моё личное предпочтение.

 

9 минут назад, Yar сказал:

Знаю оч красивых и аппетитных девушек с высоким ИМТ

Я тоже таких знаю, они очень красивые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, AriTheLizard сказал:

Это моё личное предпочтение.

оке, понимаю, и от души желаю чтоб все получилось как ты хочешь сама.

Меняться в угоду своим представлениям о прекрасном - это гуд. Главное не ломать себя под чужие предпочтения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yar сказал:

от души желаю чтоб все получилось как ты хочешь сама.

Большое вам спасибо! Я стараюсь изо всех сил и возможностей!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают духи унисекс.) .

Унюхала на разных людях.:mosking:  Вот правда название не знаю. Себе такие хочу запах шикарнейший! У меня похожие были лет 20 назад.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yar сказал:

Полагаю ты просто не шаришь в современных ароматах, бывают ароматы для возрастных - тяжелые, насыщенные, пряные. А бывают для юных - свежие, нежные, немного дерзкие.  Именно для "боев" и юных леди, не для стареющих трансух. 

Ну а чо мне шарить-то, среди моих знакомых парфюмом пользуются только мужички за сорок, а более молодые, как и я, обходятся обычным антиперспирантом. :) 

8 часов назад, Yri сказал:

Я извиняюсь, но большинство вряд-ли подойдёт для повседневной жизни.

Само бытие фембоем вряд ли подходит для жизни в гомофобных странах типа РСФСР или БССР, так что шмотки по умолчанию не для ежедневного и публичного использования :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Венцель сказал:

так что шмотки по умолчанию не для ежедневного и публичного использования :)

Значит мы об одном и том же, но разными словами :yes3:

Ещё о духах, можно для своего комфорта подобрать мыло или гель для душа. Запах не сильный, но для себя приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2022 в 09:19, Yar сказал:

А вот обзавестись кучей миленьких штучек, типа часиков с узким ремешком, изящным браслетом на ногу, шелковым платочком на шею, пижамой няшной - это не сложно, и создает твой особый космос, который и ты сама чувствуешь, и люди вокруг.

Я тоже! Я тоже хочу часики, няшную пижаму, шелковый платок-галстук, саблю, барабан и щенка-бульдога! И в космос!

@AriTheLizard, если серьезно, то самое основное - это Ваши ощущения, Ваш внутренний космос. Лазерная эпиляция, женская одежда, духи, маникюр и прочие приблуды призваны лишь помочь. Собственно, ведь ощущать себя соответственно своему гендеру можно, например, и в унисексе. Главное, чтобы Вам было комфортно.
Желаю отличного космоса!

03.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Licht сказал:

Желаю отличного космоса!

Спасибо вам огромное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу