Kiko

Как пригласить парня быть третьим?

В теме 29 сообщений

В 04.01.2021 в 13:36, Венцель сказал:

Но подход у вас очень правильный - лучше, чтобы это был хороший знакомый, "друг семьи", а не хрен знает кто

Категорически не согласен)) Но это имхо, разумеется)

В 04.01.2021 в 13:35, Kiko сказал:

Просто боюсь оттолкнуть,  а мне еще с ним работать в офисе вместе

Я практиковал подобные встречи, но даже имея такой опыт, я бы "сделал баальшие глаза" и прикинулся "ничегонепонимаюнезнаюнебылнепривлекался", если бы мне предложили такое знакомые/коллеги. Во-первых, далеко не каждый приемлет формат на троих и более)) Во-вторых, даже если человек не скрывает хорошего отношения к ЛГБТ, не факт, что он и с одним мужчиной легко встретится, а тем более с парой. За себя могу сказать, что мне нравились такие встречи и в большинстве случаев всё получалось взаимно-приятно, но - главным для меня было наличии мужчины и его би-ориентация, а не только, как нередко предлагалось, мужчина смотрит или секс только с женщиной)) Потому что выбор у меня был в целом не велик, и я рассматривал компромиссные варианты, второе по важности - как раз НЕ знакомство в реале. Понятно, что за всех я судить не могу, кто-то может и с коллегами будет не против. Но из опыта общения и разговоров при таких встречах могу сказать, что все хотели максимальной конфиденциальности со всех сторон. Можно было бы вам, конечно, попробовать пощупать почву как раз таки с какого-то левого аккаунта, как незнакомый человек, но опять же, на мой взгляд, быстрее и эффективнее найти третьего на сайтах знакомств)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

Я практиковал подобные встречи, но даже имея такой опыт, я бы "сделал баальшие глаза"

согласен с Виком. Представил, как на работе мне коллега говорит: "ты мне нравишься, трахни моего мужа"))

то, что у него радужные картинки в профиле, и даже то, что он гей, не будет значить, что ему интересны такие предложения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что с работы людей в такие темы интима не стоит посвящать.Поищите в иных местах человека!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2021 в 12:53, Kiko сказал:

И теперь я не знаю как дальше правильно себя вечти, стоит ли что-то спрашивать и как-то намекать? Не хочу давить на человека,  но и шаги какие-то делать же

Учитывая, что вы живете "за границей", то посоветовать, что либо практически невозможно.

Если опираться на мои знания о "загранице", то после того, что он ужинал у вас дома, то вполне можно задать прямой вопрос "не против ли он". Но опять таки вопрос, что за "заграница". В США не прокатит, а вот в в Европе, вполне возможно прокатит.

Не хорошо такое советовать, но идите на соответствующие форумы вашей страны пребывания. Тут вам полезного не посоветуют из-за отличий менталитета.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти