Гость

Особенности влюбленности (пошлости?) гея

В теме 33 сообщения

17 минут назад, Guest сказал:

Сколько девушек у меня было, так ни одна не смотрела на меня таким взглядом

Может просто внимания не обращали? Геев то намного меньше,  чем девушек. Особенно в маленьком городе менее 1% не иначе.

19 минут назад, Guest сказал:

Жаль только, что мнение у всех почти одно.

Так зачем вам наше мнение? Наше мнение оно 100% знает меньше вашего. Зато люди видят, что тема вам не безразлична, что люди эти вас привлекали. А уже геи ли они -- так это никому не известно. Вам в том числе. 

21 минуту назад, Guest сказал:

Единственное, что меня злит, именно злит, что они не манерные и могут расценивать меня как замену девушке

Не понятно. Если бы они были манерные, то что? Вот тут вы меня прям запутали. А причём тут их манерность к замене девушки? И почему это злит?

 

Тут такое дело: когда у вас будут на руках явное признание человека и его слова, тогда можно что то говорить. А так это лишь мир догадок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

А причём тут их манерность к замене девушки?

Потому что если манерный, то автоматически пассив, и замена девушки ему не нужна. ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Потому что если манерный, то автоматически пассив, и замена девушки ему не нужна. ))

А... то есть это они будут расценивать как замену девушки...

Угу. Но тогда не ясно почему именно девушки, а не чего то иного. Например как замену вибратора :)

Тогда да. Понимаю. Считать себя вибратором это обидно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ветер сказал:

Это хороший вопрос. Да вот не знаю. Мне, например, мой опыт и здравый (надеюсь) смысл могут говорить одно, а другие с этим не согласны. Было уже.

По идее так и должно быть. Слава Богу, мы все не штампованные и живем разные жизни. И это прекрасно.

Лично я на истину не претендую. В контексте данной темы я описал свой опыт и на его основе сделал вывод об истории ТС. Я не исключаю, что это я тут на самом деле пиз***ый на голову.

Если есть иной взгляд на ситуацию и иное мнение, то было бы интересно почитать. Особенно с примерами из личного опыта =)

2 часа назад, Ветер сказал:

Потому что если манерный, то автоматически пассив, и замена девушки ему не нужна. ))

Я знавал много манерных активов =) Связь не очевидна =)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Каланча сказал:

Я знавал много манерных активов =) Связь не очевидна =)

Так вот именно. Ты же обратил внимание на двойные скобки в моей фразе?)

51 минуту назад, Каланча сказал:

В контексте данной темы я описал свой опыт и на его основе сделал вывод об истории ТС.

Ну и правильно. Я, кстати, в данном случае, не спорю с общим мнением. Правда, и соглашаться с ним не спешу.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Guest said:

Мне искренне жаль, когда человек живет не своей жизнью. Я очень привязываюсь к людям эмоционально и даже не уверен, что я би и правда смог бы.

В Ваших словах много лукавства: с одной стороны, Вы пишите, что Вы не гей, с другой, что рады бы попробовать с парнем. Речь-то на самом деле не про этих парней, а про Вашу собственную ориентацию.

Вы геев воспринимаете со стороны, как какую-то диковинку, не имеющую к Вам отношения, а на самом деле это у Вас разыгрались чувства к парням. А парни - в лучшем случае би, а скорее всего - обычные натуралы, которые не знают, как реагировать, когда им коллега глазки строит :) Поэтому они Вам сначала пытаются показать, что их интересуют девушки, а потом начинают избегать.

В юности у меня были такие отношения на грани дружбы и любви. Там тоже было много смущения, недосказанности, случайных прикосновений, взглядов, шуток, которые можно было истолковать как то, что я ему тоже нравлюсь. Но для него эти отношения означали просто дружбу, вся "голубая" составляющая проходила мимо его сознания, а кое-что я просто себе навыдумывал. Сейчас он давно и счастливо женат, есть дети и внуки.

Так что здесь надо разобраться в своих желаниях, признать, что Вас влечет к парням. Неважно, как это называется, би или гей, но Вы один из нас, а не сторонний наблюдатель. Можно общаться на этом форуме, больше узнавать о геях, можно познакомиться с кем-то на сайте или в приложении, как @sollozapada написал.

И необязательно сразу анальный секс. Можно подрочить вместе, для начала Вам хватит впечатлений. В любом случае, добро пожаловать. Для Вас это будет новый этап в жизни.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот девушки никогда глазки не строили.) В этом или необходимости не было, или "тыневмоёмвкусеславабогучтоияневтвоём".) 

А вообще рекомендую эксперимент: все советы и рассуждения, адресованные другим, попытаться примерить на себя и посмотреть, насколько это отвечает внутренним потребностям. Результат порой бывает интересным.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Генри сказал:

Это исходя из того, что у него такие мысли о мужчинах?

Исходя из того, что у него такие мысли о мыслях других мужчин ))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти