Странник

Прошу помочь советом

В теме 65 сообщений

Добрый день всем, позвольте рассказать свою историю и попросить совета. Не уверен что я задаю вопрос в нужном разделе, простите если что. В целом у меня будет два вопроса.
Мне 32 года, мне всегда нравились и нравятся девушки, в сексе с ними все ок. Но при этом, где-то с 12 летнего возраста мне нравилось переодеваться в женское белье, в особенности стринги. Постепенно с годами к этому добавлялись колготки, чулки, юбки, боди и т.д.
Нет, я не выходил в этом на улицу, не встречался ни с кем, это было просто – одевался, мастурбировал и раздевался. Причем будучи постарше конечно добавлялись мысли при этом что я как будто женщина и отдаюсь мужчине или нескольким и меня это безумно заводило. Мне реально хочется сделать минет и дать себя сзади. Удовлетворить мужчину как "женщина". При этом после мастурбации все эти мысли становились моментально противными и представлять мужской член, который ко мне прикасается становилось отвратительно. Но через 10-30 минут когда удовлетворение от оргазма проходило и я снова начинал немного возбуждаться – эти мысли возвращались вновь. Так я прожил 15 лет. Ни с кем я никогда не встречался (из мужчин). Единственный член, который был у меня во рту – это мой (да, когда было лет 20 я смог так выгнуться чтобы попробовать), единственное что у меня было в заднем проходе это вибратор.
В общем вопрос первый – у кого есть схожие проблемы, когда возбужден то хочется, когда не возбужден то интересует только противоположный пол? И что это означает? Бисексуалы ведь хотят постоянно оба пола или нет?..

Далее. Я никогда ни с кем не решался встретиться. Почему? Потому что конечно после этого мне кажется что я никогда не смогу подумать что я мужчина. Я всегда буду помнить что меня брали сзади, соответственно я как будто стану «недоженщиной». И поэтому более 10 лет я терпел и просто поскорее мастурбировал, чтобы меня покидали мысли об однополом сексе. При этом в жизни я выгляжу никак не женственно, а скорее мужественно, высокий, крупный парень.
Так уж получилось, что уже как полгода я в непростом финансовом положении, была травма, и параллельно проблемы с работой. В ближайшие три месяца мне нужно дополнительные средства. Работаю на двух работах, но не хватает на закрытие нескольких вопросов. К чему это я?
На одном из форумов нашел человека, который сможет мне частично помочь финансово, при этом от меня требуется секс с ним в роли девочки + переодевание.
И я не знаю что делать, человек неплохой вроде, общались по телефону уже, адекватный и взрослый. Роль, которую он хочет от меня – мне нравится да и сам мужчина мне приятен. И мне хочется с ним, то есть давнее желание + теперешняя необходимость в деньгах давят меня вдвойне. (Не будем здесь о моральном моменте что я выступаю в роли проститутки , по сути, сейчас не об этом).
Второй вопрос заключается в том, расскажите пожалуйста ваш опыт, особенно пассивный, если вы бисексуал, после первого однополого секса как поменялась ваша жизнь и ваши мысли. Смогли ли вы потом ощущать себя мужчиной, и не повлияло ли это на ваши отношения с женщинами? Я понимаю что если бы можно было повернуть время вспять – я бы безусловно все попробовал, а потом вернулся бы)
P.S. Прошу без шуточек и подколов, я написал сюда, поскольку больше о таком наверное нигде не напишешь…я не перестаю переживать, тем более что от встречи с ним меня отделяет один звонок…

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сюжет для Достоевского, особенно эти моральные терзания. Жаль, что Федор Михалыч уже умер.

8 минут назад, Странник сказал:

Я всегда буду помнить что меня брали сзади, соответственно я как будто стану «недоженщиной».

Вы бы выбросили, сударь, из головы лагерные стереотипы, вы же на гражданке. Никто Вас в петухи не запишет. Геи, которых берут сзади, это тоже "недоженщины"?

9 минут назад, Странник сказал:

На одном из форумов нашел человека, который сможет мне частично помочь финансово, при этом от меня требуется секс с ним в роли девочки + переодевание.
И я не знаю что делать, человек неплохой вроде, общались по телефону уже, адекватный и взрослый. Роль, которую он хочет от меня – мне нравится да и сам мужчина мне приятен.

Стоило бы просто встретиться сначала и поговорить, зачем же сразу в постель-то...

11 минут назад, Странник сказал:

Второй вопрос заключается в том, расскажите пожалуйста ваш опыт, особенно пассивный, если вы бисексуал, после первого однополого секса как поменялась ваша жизнь и ваши мысли.

Я когда-то считал себя бисексуалом и сначала дал парню, а только потом стал встречаться с девушками. Ничего не поменялось вообще. Мне не понравилось, я решил, что это не мое. Но потом все равно вернулся к своему полу, потому что бисексуальность оказалась временной и ненастоящей. "Мыслей" у меня и так никаких не было, я всегда совершенно спокойно воспринимал свои фантазии.

14 минут назад, Странник сказал:

Смогли ли вы потом ощущать себя мужчиной, и не повлияло ли это на ваши отношения с женщинами?

Мне бы даже в голову не пришло, что факт секса с мужиком каким-то образом ставит под вопрос мою собственную мужественность. Я всегда себя считал мужчиной. На отношения с женщинами никак не повлияло. Я бы все равно, наверное, рано или поздно стал встречаться только с парнями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Странник сказал:

Второй вопрос заключается в том, расскажите пожалуйста ваш опыт, особенно пассивный, если вы бисексуал, после первого однополого секса как поменялась ваша жизнь и ваши мысли. Смогли ли вы потом ощущать себя мужчиной, и не повлияло ли это на ваши отношения с женщинами?

Отвечаю: мой друг бисексуал, больше пассив, но ни после первого, ни после сто первого раза его отношения с женщинами не изменились. Чтоб все были такими мужиками, как он!

Но все очень индивидуально, и зависит исключительно от вас. Поэтому на вопрос, который касается вас лично, может ответить только время и ваш сексуальный опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Странник сказал:

Смогли ли вы потом ощущать себя мужчиной, и не повлияло ли это на ваши отношения с женщинами?

У меня никогда не было секса с женщинами, и я во всех местах своего тела ощущаю себя мужчиной. И даже сомнений таких не возникало :) Не знаю как это ещё лучше объяснить.

53 минуты назад, Странник сказал:

Но при этом, где-то с 12 летнего возраста мне нравилось переодеваться в женское белье, в особенности стринги.

Трансвестизм. Это бывает. Может быть вы стесняетесь не того, что хотите секса с мужчиной, а того, что вы чувствуете в себе женщину?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего Вы взяли, что секс с мужчинами - исключительно женская прерогатива? Тогда, может, и лесбиянки после секса с девушками "недомужиками" себя должны ощущать? 

Вот честно, мне гетеро-секс ни добавил, ни убавил женственности. Женственность/мужественность не зависит от предпочтений в постели, и если Вы после интима с мужчиной в пассивной роли утратите (в своём воображении) ощущение себя мужиком, то все претензии только к собственным комплексам. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

С чего Вы взяли, что секс с мужчинами - исключительно женская прерогатива? Тогда, может, и лесбиянки после секса с девушками "недомужиками" себя должны ощущать?

Маш, а бисексуалки себя кем должны ощущать по такой логике?O.o
Разовьем логическую цепочку: если бисексуалка после секса с девушкой становится "недомужчиной", то такой "недомужчина", после секса с парнем должен стать "недоженщиной" (ну типа если уж парень, переспав с парнем, становится "недоженщиной", то "недомужчина" - тем более). А парень, переспавший с "недомужчиной" - он кем становится? "Недоженщиной"? Вроде логично... Тогда "недомужчина", став в результате секса с парнем "недоженщиной" и сделав этого несчастного тоже "недоженщиной", переспав с ним повторно, сделает его "недомужчиной", но сама тоже станет "недомужчиной" - так и будут менять свои "недо-статусы". А вот если "недомужчина" после секса с тем парнем (в результате которого они обе переспавшие стороны становятся "недоженщинами") перепихнется на стороне с другим парнем, то восстановит свой женский статус, оставив первого парня прозябать "недоженщиной".
А если у них будет групповушка...:wacko2:

P.S. Заметь, какой юридический оборот - "обе переспавшие стороны":D

Изменено пользователем Licht
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Странник сказал:

4. Не допускается цитирование фотографий, видеороликов, а также плеер с аудиозаписями, так как это занимает слишком много места в общей ленте и может сбить пользователей с толку. Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. В цитате укажите только то, на что вы будете отвечать. В противном случае будет применена система предупреждений от модераторов. При нарушении данного правила впервые вы получите одно уведомление от модератора через систему личных сообщений с просьбой исправить указанный пост. При повторном нарушении уведомление будет получено публично в той же теме. При третьем нарушении данного правила пост пользователя без предупреждения переносится в "Флудпосты", даже если содержание поста было по существу. К пользователям, систематически нарушающих правило цитирования, также будут применены крайние меры: удаление поста и блокирование аккаунта на 24 часа.

 

Так, посмеялись, теперь серьезно.
По первой части могу сказать, что ничего такого в этом нет. Ну захотелось попробовать новое, попробовали. Стыд после мастурбации... ну его многие испытывали и испытывают. Правда мастурбировать не перестают. Ежики плакали, кололись...)
Короче, не надо по этому поводу так загоняться. Хотелось - попробовали. Если дискомфорт - больше не пробуете. Не можете отказаться - это зависимость, можно с ней бороться. Или не бороться. Менять к ней отношение. Или не менять. Но худшее, что Вы можете сделать в плане Ваших тайных guilty-pleasure - это изводить себя. А реальность такова, что это Ваши желания и Вы можете делать с ними все что Вам заблагорассудится. Просто осознайте их, поймите, чего хотите. Ни Ваша мастурбация с разного рода экспериментами, ни отказ от них никому кроме Вас хуже не сделают. Просто решите, как Вам лучше. И делайте.

"Недоженщиной" Вы не станете. Вы правильно написали "как будто". Это только у Вас в голове существует вся эта муть с "недоженщинами". Что там еще? "Недомужчины"? "Недолюди"? Untermenschen?
Вряд ли могу советовать по поводу ощущений, ибо гетеро. Но вряд ли при таких загонах, как у Вас будет хорошей идеей пойти и переспать ради решения финансовых вопросов. Вы сами упомянули про проституцию, а значит именно так Вы все это будете воспринимать. И скажу как думаю - с учетом Ваших загонов относительно превращения в "недоженщину" это будет проституцией на 100%.

А впрочем, есть у меня подозрение, что Вы и так все решили уже. Я ведь прав?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Венцель сказал:

особенно эти моральные терзания.

Написал как есть...

3 часа назад, Венцель сказал:

Геи, которых берут сзади, это тоже "недоженщины"?

Я всегда к геям относился нейтрально, лишь бы не навязывали мне свою точку зрения. Нет, геи - это геи, они идут по этой тропе осознанно. Я так понимаю.

3 часа назад, Венцель сказал:

Стоило бы просто встретиться сначала и поговорить, зачем же сразу в постель-то...

Да, так и будет. Если будет.

Спасибо большое за ваши мысли.

3 часа назад, Ветер сказал:

на вопрос, который касается вас лично, может ответить только время и ваш сексуальный опыт.

Лучше и не скажешь, спасибо!

3 часа назад, Dante сказал:

Может быть вы стесняетесь не того, что хотите секса с мужчиной, а того, что вы чувствуете в себе женщину?

Сложный вопрос.. Надо обдумать..

Спасибо за ответ

2 часа назад, Атенаис сказал:

то все претензии только к собственным комплексам. 

Я понял над чем работать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Странник сказал:

Я понял над чем работать

Супер!) Рада за Вас.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Атенаис сказал:

Тогда, может, и лесбиянки после секса с девушками "недомужиками" себя должны ощущать? 

Знаете, мне сложно сказать, я не лесбиянка, я вообще ни разу в жизни с ними не общался..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Странник сказал:

Знаете, мне сложно сказать, я не лесбиянка, я вообще ни разу в жизни с ними не общался..

А это не важно.) Просто по Вашей логике так и получается.) 

1 час назад, Licht сказал:

P.S. Заметь, какой юридический оборот - "обе переспавшие стороны":D

Паш, это шедевр!) Настоящий юридюга во всей красе.) Я окончательно запуталась уже на втором-третьем предложении.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Licht сказал:

Licht

У вас интересная цепочка получилась, я позже поинтересуюсь одним моментом у вас в личке, если вы не против разумеется. Но ваш пост шедеврален)

1 час назад, Licht сказал:

Стыд после мастурбации... ну его многие испытывали и испытывают.

Возможно мы друг друга не поняли, я имел в виду что после мастурбации влечение к мужчинам (в женской роли) полностью пропадает на время, снова интересуют исключительно девушки. Спустя время это желание возвращается. Парадокс..

1 час назад, Licht сказал:

Вы сами упомянули про проституцию, а значит именно так Вы все это будете воспринимать

Хотите прикол? Вот об этом я не парюсь. Совсем. :D

Странный я человек, даже вопрос морали меня трогает, но как-то "не полностью" 😄

1 час назад, Licht сказал:

А впрочем, есть у меня подозрение, что Вы и так все решили уже. Я ведь прав?

Нет.. Есть ещё время

Спасибо вам всем большое, я правда сильно удивлён, совсем не ожидал что помогут и подскажут, вы хорошие)

приятно здесь

Изменено пользователем Странник
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Странник сказал:

Нет, геи - это геи, они идут по этой тропе осознанно. Я так понимаю.

Ориентация и осознанность -- вещи разные. И вообще, что значит осознанный гетеросексуал? По такой логике выходит, что люди просто решили, что лучше иметь секс с женщиной, потому что так в Конституции(Библии) записано? А что было когда не было ни того ни другого? О какой тогда осознанности можно говорить? :) Вам не кажется, что это звучит странно?

13 минут назад, Странник сказал:

Возможно мы друг друга не поняли, я имел в виду что после мастурбации влечение к мужчинам (в женской роли) полностью пропадает на время, снова интересуют исключительно девушки. Спустя время это желание возвращается. Парадокс..

Никакого парадокса. Вы испытываете моральный блок к тем желаниям, которые есть внутри вас. И они никуда не возвращаются, потому что на самом деле никуда и не уходят. Они всегда с вами.

Моральное отвращение сильная штука, что не говори. Но победить глубинные фантазии она всё равно не сможет. 

23 минуты назад, Странник сказал:

Сложный вопрос.. Надо обдумать..

Я думаю в вашем случае это как раз самый важный вопрос: понять что именно вызывает отвращение. С отвращением ничего нельзя сделать, если не разобраться в его структуре и воздействии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Странник сказал:

после мастурбации влечение к мужчинам (в женской роли) полностью пропадает на время

А в мужской? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Licht сказал:

P.S. Заметь, какой юридический оборот - "обе переспавшие стороны":D

Сексодатель и сексополучатель.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, Атенаис сказал:

А в мужской? 

Нет, в мужской его вообще нет. Не знаю,насколько корректно здесь это писать, извините если что, но секс в активной роли с мужчиной меня вообще не привлекает.. Хотя конечно если красивый трансвестит, который делает эпиляцию (эх, бывают ли где такие...) то да, "такая" меня возбудит, а просто войти в  мужчину... Нет.. Не нравится мне идея совсем. Не возбуждает.

Иными словами так - обычная жизнь, обычная ситуация, мне нравятся девушки, женщины (я свободен сейчас), я провожаю их взглядом на улицах, знакомлюсь, общаюсь. Мне нравятся они, запах, тактильные ощущения.. Ну вы понимаете. Я не смотрю на мужчин и мысли о сексе с ними меня не возбуждают. Но. Иногда, в особенности если у меня несколько дней не было секса /мастурбации, я начинаю фантазировать на тему, как бы я был женщиной и доставлял удовольствие мужчинам. Меня переполняет возбуждение. После секса/мастурбации это желание пропадает. Нет, я не начинаю себя винить, просто буквально становится тошно, если представить что меня целует мужчина и я не могу понять, как буквально пять минут назад мысль об этом приводила меня в дикое возбуждение. То есть когда я возбужден - я хочу всего и сразу. Когда я "остываю" - я снова хочу только женщин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Странник, от того, что я кому-то подставляю свой зад, я не теряю способности набить морду тому, кто будет что-то против меня иметь. Если тебя интересовал именно такой аспект, то ноу проблем, анальный секс никак не влияет на применение тобой грубой физической силы в обычной жизни.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем извините что затянул так обсуждение, не всегда просто выразить корректно свои мысли в тексте. Может и стоит попробовать, а вдруг будет больно совсем или ни в какую? Мужиков точно больше не буду хотеть 😂

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Странник сказал:

Мужиков точно больше не буду хотеть 😂

Не, это так не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Венцель сказал:

Не, это так не работает.

И самовнушение: "мне нравятся девушки", после нормального парня, тоже не работает. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

И самовнушение: "мне нравятся девушки", после нормального парня, тоже не работает. :)

Ну да, я себе тоже так говорил какое-то время. :lol: Впрочем, я и сейчас засматриваюсь в основном на девушек. Только не стоит уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

Только не стоит уже.

Вот и я про то же. Когда не стоИт, то тогда и не стОит. Не, посмотреть можно, симпатичные экземпляры встречаются, а вот все остальное... точно не стОит. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Странник сказал:

Нет, в мужской его вообще нет. Не знаю,насколько корректно здесь это писать, извините если что, но секс в активной роли с мужчиной меня вообще не привлекает.. Хотя конечно если красивый трансвестит, который делает эпиляцию (эх, бывают ли где такие...) то да, "такая" меня возбудит, а просто войти в  мужчину... Нет.. Не нравится мне идея совсем. Не возбуждает.

Потому что вы не гей, а транс-фетишист. Поэтому секс с мужчиной для вас это способ ощутить себя в роли женщины. 

40 минут назад, Странник сказал:

Иногда, в особенности если у меня несколько дней не было секса /мастурбации, я начинаю фантазировать на тему, как бы я был женщиной и доставлял удовольствие мужчинам.

Да, возможно внутри вас живёт ощущение и мужчины и женщины. Только не ясно, почему ощущения мужчины вы не стыдитесь, а второго надо стыдиться?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Потому что вы не гей, а транс-фетишист

 

1 час назад, Dante сказал:

Да, возможно внутри вас живёт ощущение и мужчины и женщины

Наверное это кое что объясняет 🤔

Спасибо что помогаете!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти