Michel

Причины, по которым я считаю, что однополым парам нельзя заводить детей

В теме 128 сообщений

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Мне особенно про мамонтов понравилось.)) Но всё равно говорить что все натуралки лютые овуляшки несколько н еоправданно.)

Да , про мамонтов меня очень порадовало ) От чего же неоправданно? К тому же , вероятно , мое мнение основано на том, что мне попадались именно такие девушки ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Michel сказал:

Да , про мамонтов меня очень порадовало ) От чего же неоправданно? К тому же , вероятно , мое мнение основано на том, что мне попадались именно такие девушки ) 

Есть такие, но не все. Частное не определяет общее. Один из базовых законов логики. Многие лесби рожают детей. Это относительно просто. Как и некоторые натуралки "для себя", если не встретили своего единственного. Принципиальной разницы в ориентации женщины тут нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Michel сказал:

Как у Вас все запущено )

Нормально все у Нас, Мы не запускаем такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2020 в 21:24, sollozapada сказал:

Короче, это "заготовки человека", у меня не хватит терпения их до готовности доводить.

Ну, Стас, с таким подходом, женщины - самки человека, а мужики - самцы. Так вот тем, кто не самцы, я так полагаю, в твоей истории делать нечего. Я, конечно, понимаю, что "дети - цветы жизни, но лучше, когда они цветут на чужом огороде", но не думамаю, что стоит ТАК говорить о детях в принципе. (И это не наезд, это тихий пинок на подумать.) :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Ну, Стас, с таким подходом, женщины - самки человека, а мужики - самцы. 

Эээ... Вообще, биологически - да. Женщины - самки человека, мужчины - самцы человека. Это какое-то открытие для тебя? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Эээ... Вообще, биологически - да. Женщины - самки человека, мужчины - самцы человека. Это какое-то открытие для тебя? 

Ты такой дерзкий сегодня...............

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, sollozapada сказал:

Эээ... Вообще, биологически - да. Женщины - самки человека, мужчины - самцы человека. Это какое-то открытие для тебя? 

Я не с биологической точки зрения, а с точки зрения самосохранения. Вот придут радикальные феминистки из социальной опеки и встанут на защиту, обозванных тобой детей, как будешь самосохранятся? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Я не с биологической точки зрения, а с точки зрения самосохранения. Вот придут радикальные феминистки из социальной опеки и встанут на защиту, обозванных тобой детей, как будешь самосохранятся? :D

Ты перепутал феминисток с яжематями. Ты невнимателен и рассеян сегодня...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Ты перепутал феминисток с яжематями. Ты невнимателен и рассеян сегодня...

Не-е-е-е, иногда у меня появляется стойкое убеждение, что в органах соцопеки работают исключительно радикальные феминистки: мужикам детей - нельзя, трансгендерам детей - нельзя, в гетеросемьях, где мужик мало зарабатывает детей тоже нельзя, а вот в семью, где бабушка и мама - можно. Там правильно воспитают. :) И смех, и грех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Не-е-е-е, иногда у меня появляется стойкое убеждение, что в органах соцопеки работают исключительно радикальные феминистки: мужикам детей - нельзя, трансгендерам детей - нельзя, в гетеросемьях, где мужик мало зарабатывает детей тоже нельзя, а вот в семью, где бабушка и мама - можно. Там правильно воспитают. :) И смех, и грех...

Це не феминистки, це домостроевцы женского рода. Феминистки отдают детей мужьям и идут протестовать грудями. Ты всё перепутал, у тебя давление наверное сегдня. А когда считают что с рОдной мамкой всяко лучше, это скрепы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Я не с биологической точки зрения, а с точки зрения самосохранения. Вот придут радикальные феминистки из социальной опеки и встанут на защиту, обозванных тобой детей, как будешь самосохранятся? :D

Переживу. Это ж тебе не фото Гимлера в "Бессмерный полк" отослать, не посадят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Есть такие, но не все. Частное не определяет общее. Один из базовых законов логики. Многие лесби рожают детей. Это относительно просто. Как и некоторые натуралки "для себя", если не встретили своего единственного. Принципиальной разницы в ориентации женщины тут нет.

Не спорю , конечно , но все же большинство подвержено суждению и критики , хотя да - это уже проблемы общества ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Феминистки отдают детей мужьям и идут протестовать грудями. 

Прочитал: Феминистки отдают детей мужьям и идут голосовать грудями. Все, капец. :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Michel сказал:

 большинство подвержено суждению и критики

Я не уловила. Имелось в виду что подвержены вилянию превалирующих в обществе суждений? И критики его же? Ну так опять же н евсе. Я тебя понял. Просто ты изначально высказалась несколько категорично. И натуралки, и лесби бывают разные.

Только что, Младший брат Коля сказал:

Прочитал: Феминистки отдают детей мужьям и идут голосовать грудями. Все, капец. :))

Не, это в щёлку урны не пролезет.

ЗЫ Ну и фантазии у тебя...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Прочитал: Феминистки отдают детей мужьям и идут голосовать грудями. Все, капец. :))

У меня сейчас волосы на голове зашевелились.....У меня еще , как на зло , такая богатая , яркая фантазия .....)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Не, это в щёлку урны не пролезет.

Так может они их поднимают... Силой мысли... Левой... На левой... Пошел-ка я спать, а то еще огребу, а я нифига не смелый и не дерзкий. :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Я не уловила. Имелось в виду что подвержены вилянию превалирующих в обществе суждений? И критики его же? Ну так опять же н евсе. Я тебя понял. Просто ты изначально высказалась несколько категорично. И натуралки, и лесби бывают разные.

Каюсь , я бываю иногда весьма категорична . Но это излишка характера ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

. Силой мысли... Левой... На левой...

Что сегодня с русским языком? Я ничего не понимаю.)) Или ты имел в виду "наливай"?)

1 минуту назад, Michel сказал:

Каюсь , я бываю иногда весьма категорична . Но это излишка характера ) 

Ну так мы с этим боремся, растём над собой и всячески пестуем (есть такое слово?) улучшение по всем областям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Я не уловила. Имелось в виду что подвержены вилянию превалирующих в обществе суждений? И критики его же? Ну так опять же н евсе. Я тебя понял. Просто ты изначально высказалась несколько категорично. И натуралки, и лесби бывают разные.

Это только меня так плющит или ты что-то имела ввиду? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Это только меня так плющит или ты что-то имела ввиду? :)))

Все нормальные люди поняли что это "влиянию"! Нужно смотреть на содержание, а не на форму.)) Не для того же обезьяна столько лет эволюционировала, теряя хвост и шерсть, чтобы мы уподоблялись оным и... что-то там ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Что сегодня с русским языком? Я ничего не понимаю.)) Или ты имел в виду "наливай"?)

Это - со стаканом на левой руке... :)))

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Не для того же обезьяна столько лет эволюционировала, теряя хвост и шерсть, чтобы мы уподоблялись оным и... что-то там ещё.

00:03. Какая нафиг эволюция? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Это - со стаканом на левой руке... :)))

Откуда ты знаешь что у меня в левой руке? Но не важно... Надо как-то пытаться донести свобю мысль до народонаселения, чтобы оно нашло там отклик и было соответствующим образом отзеркалено с целью установления конструктивного диалога, в том числе внутреннего.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Откуда ты знаешь что у меня в левой руке? Но не важно... Надо как-то пытаться донести свобю мысль до народонаселения, чтобы оно нашло там отклик и было соответствующим образом отзеркалено с целью установления конструктивного диалога, в том числе внутреннего.

Ну, если ты левша, то в левой может быть совсем не стакан... :))) Свободную мысль в такое время не до кого доносить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Ну, если ты левша, то в левой может быть совсем не стакан... :))) Свободную мысль в такое время не до кого доносить. :)

мысль войдёт в вечность. Пройдёт совсем немного времени и её прочтут страждущие умы и она получит новую жизнь. (запятые в сложносочинённых предложениях надо ставить?) Потом это станет заделом для кардинальной работы мысли. Это как скрижаль в вечность. мы в ответе перед Вселенной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

запятые в сложносочинённых предложениях надо ставить?

На них можно ложить. :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти