Ace of Hearts

Коронавирус

В теме 32 сообщения

3 часа назад, Licht сказал:

Странные люди были замечены на Патриарших задолго до коронавируса.

Достойное замечание!:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Licht сказал:

Странные люди были замечены на Патриарших задолго до коронавируса.
А не мессир ли Воланд с его компанией весь этот дурдом устроили?)))

Они-с, они-с)). Чтобы людей меньше квартирный вопрос беспокоил).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прочёл интересную информацию. Мы помним о "катастрофической" ситуации в Италии. Россия им даже помогала, несколько самолётов с военными отправила. Средний возраст умерших там - 87 лет. То есть большинство россиян до этой "катастрофы" не доживают. И понятно, что воспаление лёгких, вне зависимости от причины, в таком возрасте - последнее что произойдёт. Средний возраст умерших в Финляндии - 84 года, Польше - 74 года, России - 68, Египте - 61. Прямая корреляция со средним сроком жизни, то есть уровнем жизни. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заразили почти 4 раза. 
Первый раз в середине марта. Я думал, что из-за простуды болит горло. Потом сильно давило что-то на грудь. После теста стало ясно. 
Так как я не знал, успел заразить маму!! Ужас просто. 
спустя 40 дней я начал чувствовать себя уже получше. Температура была не слишком высокой, 37-38 на начальной стадии. После «выздоровления», я все еще чувствовал, что что-то не то с моими легкими. 
3 раза на работе больные успели меня заразить. 
Далее начал из дома работать, с мая. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 9/24/2020 at 1:44 PM, Генри said:

3 раза на работе больные успели меня заразить. 

Получается, что можно заразиться несколько раз? Я читал об этом, но пока не встречал того, кто переболел второй или третий раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.10.2020 в 08:22, Ace of Hearts сказал:

Получается, что можно заразиться несколько раз? Я читал об этом, но пока не встречал того, кто переболел второй или третий раз.

Да а кто же знает. У меня знакомый в общепите работает, какое-то время назад им сделали тесты на антитела. Они у всех, то есть все переболели за полгода. Ну там люди все молодые и все бессимптомно переболели, даже не знали. Может и не по разу переболели. 

Тут сложно что-то выявить и реальную статистику заболеваемости понять. И это в любой стране. Слишком разные проявления от возраста и состояния здоровья. У меня астма, я сильно не болел, но пару ночей с дыхалкой проблема была, кашель, одышка, потом все прошло так же  внезапно как и началось. Видимо, мать заразил (ну она сейчас из дома не выходит из-за травмы, так что только от меня могла подцепить). У нее хронических заболеваний нет, но возраст уже за 60, у нее тяжело и долго протекало, недели две. Температура 40, проблемы с дыханием, полное отсутствие аппетита, все дела. А потом через месяц еще  раз такая же фигня, только уже легче - всего несколько дней поколбасило. Опять от меня, других контактов у нее не было. Я больше вообще не испытывал каких-то признаков. 

Я к тому, что полностью картина пока неизвестна. Годы уйдут на изучение всех особенностей вируса, тем более они еще и мутируют быстро. ГРИПП уже больше века известен, и то очень много вопросов остается. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 2020-10-01 at 9:22 AM, Ace of Hearts said:

Получается, что можно заразиться несколько раз? Я читал об этом, но пока не встречал того, кто переболел второй или третий раз.

У меня при повторном заражении моментально начинает болеть грудь. А у мамы не хватало воздуха. У нее не было боли. Только нехватка воздуха.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти