Каланча

Мой муж - гей!

В теме 116 сообщений

Ну я на эту тему думала и раньше, поэтому у меня давно есть готовый ответ.

Да, конечно же, я бы удивилась, но меня бы это ни в коей мере не обидело. Вот если муж идёт к другой бабе, которая в большинстве случаев бывает хуже тебя, то вот это очень больно, обидно, оскорбительно и т.д. Но если он пошёл к мужику, значит ему был нужен именно мужик. И тут, скажем, если ему надо, чтобы его трахнули, не спасёт положение даже то, что трахнуть его, в принципе, могу и я. А не спасёт потому, что я, конечно, могу вести себя как мужик, могу попытаться дать ему что-то как мужик, но я, тем не менее - ни разу не мужик!

Как бы строились наши отношения дальше - другой вопрос. Если бы захотел уйти - отпустила бы без всяких проблем. А вот если бы захотел остаться и периодически изменять мне, пусть даже и с мужчинами, то тут я, наверное, была бы против. Для меня измена - это прежде всего душевное предательство, ну и конечно чистоплотность, гигиена интимных отношений. Пока ты не закончил одни отношения, не смей вступать в другие. С кем бы то ни было, с женщинами, с мужчинами, с чертями полосатыми. Без разницы. Если ты хочешь быть с одним человеком, то ты хочешь быть именно с ним. И всё. А если тебе одновременно вдруг понадобилась и баба и мужик, то это - разврат в чистом виде. Но это уже к теме о сути би-ориентации. 

Я со своим мужем расставалась без всяких душещипатеных историй, по обоюдному согласию, поэтому мои рассуждения - это то, как я бы поступила, если бы... Но я ни капельки не кривлю душой и думаю, что так бы всё и было.)

От меня девушка когда-то ушла к мужчине. Ну что ж... Это был ее выбор, сейчас у них семья, дети, так что выбор, наверное, был верный...

Но я искренне не понимаю и никогда не пойму - почему многие женщины говорят, что если муж изменил с бабой - это, дескать, ладно, нормально, а вот с мужиком!.. Задумайтесь, девочки... Тут же как раз всё совсем наоборот!)

Изменено пользователем Krissty Absolute
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Krissty Absolute сказал:

Тут же как раз всё совсем наоборот!)

Да какая разница, с кем? Он изменил, и всё. О чём тут дальше можно трах*ся? Развод и до свидания. Возможно, если он - гей, который не сразу понял и совершенно не хотел предавать, расстаться получится по-хорошему, но и только. Тут уже или сразу втроём/четвером/пятером жить (или оговорить, что такое возможно в будущем), или в свободные отношения вступать, опять же, оговаривая этот момент заранее (хотя такого я не понимаю и для себя не признаю), или жить только друг с другом и/или совместно с детьми.

Но эти приколы с закрытием глаз и прочей лабудой типа "с мужиками - полбеды, а вот с бабой..." для меня неприемлемы. 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yar сказал:

все эти "обидно", "я обманута" и проч. - они из-за желания иметь монополию на человека.

Или "я обманут". Не хочу обижать яростно не терпящих измен, но нередко, - во всяком случае, в тех ситуациях, которые мне приходилось наблюдать, - такое неприятие было обусловлено эгоизмом, чувством собственника и самолюбием (читай, себялюбием), подчас совершенно чудовищными. И все это прикрывалось высокими словами о защите семьи, детей и проч. Я имею тут ввиду измены вообще, а не только гомосексуальные.

Как бы я сам отнёсся? Совершенно спокойно. Почему? Потому что я слишком хорошо его знаю. Уверен, что такой "эксперимент" с его стороны - это из области фантастики. ) Но даже если бы... то спокойно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Becoming_harmonious сказал:

ангст-ангст-драма-тонкие-сигареты-ничто-никогда-не-будет-прежним.

У тебя шикарные миниатюры. Я просто в восторге! ^_^

3 часа назад, Becoming_harmonious сказал:

Меньшей изменой оно от этого быть не перестает, конечно, но, наверное, немного меняет восприятие самой ситуации.

Ну... "Обиженной" стороне будет немного не до этого. Изначально должны стоять подобные установки. =)

3 часа назад, Becoming_harmonious сказал:

Окей, я тут, наверное, как та самая мразь, с которой чужие мужья изменяют, пару слов вставлю.

Ой, вот не надо из себя строить такого злыдня, что разрушает чужое семейное счастье. =)

Ты же не работаешь в ЗАГСе и не выбираешь из реестра мужика, с которым сегодня проведешь вечер. =)

3 часа назад, Атенаис сказал:

Вот после такой заявы, наверное, я буду в настроении убивать. "Дорогая, это так, интрижка, люблю-то я тебя", - мерзость какая! Нравится на стороне - вали к тому/той, с кем трах*ся. 

Откуда такой максимализм? Ведь жизнь не только черная и белая. =)

3 часа назад, mirka30 сказал:

но я бы тоже ржала (но потом, после того, как весь мозг вынесла)

А почему бы сразу не поржать? =)

Сказать типа "Ты же питарасов ненавидишь, а теперь один из них?"  И так потом убегая в даль "А мой муж питарас, а мой муж питарас... Ха-ха-ха!" =)

2 часа назад, Ветер сказал:

Сам я лично знаю несколько семей, в которых мужья время от времени встречаются с мужчинами, и жены смотрят на это сквозь пальцы, я даже подозреваю, что их это возбуждает.

Сам лично гулял с таким мужем, а сего женой мы были лучшие друзья. =)

2 часа назад, Ветер сказал:

Есть и такие семьи, в которых жены встречаются с женщинами, и мужья относятся к этому вполне лояльно, даже в гости зовут.)

У меня лучшая подруга такая. Когда ей муж делал предложение, то она ему сразу сказала, что такое будет, и, если он против, то "нет".

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

А узбекские совсем не подойдёт? "Кто-то слишком много кушать"(с) 9_9

Для узбекских заказчиков мои услуги будут стоить слишком дорого. А мне еще нужно подтягивать английский и сохранять его.

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Ты сэрегировал на разговоры об общественных душевых и мы с упоением обсуждаем адюдьтер в различных его вариациях. :angel:

Если б я сэрегировал, то вы бы эту тему начали обсуждать ее еще в понедельник. =)

Я просто сегодня вспомнил эту ситуацию по другой причине. =)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Да какая разница, с кем? Он изменил, и всё.

Но эти приколы с закрытием глаз и прочей лабудой типа "с мужиками - полбеды, а вот с бабой..." для меня неприемлемы. 

Да, для себя я тоже так вижу эту ситуацию. Я просто говорю, что если муж пошёл к мужчине, то это хотя бы объяснимо, жена, как женщина, не могла дать ему того, что нужно. А вот если он пошёл к другой бабе, которая по большому счету ничем не отличается от жены - две руки, две ноги, две сиськи и дырка между ног.)) То вот это мне не понятно. 

Вопрос в том, почему многие женщины говорят, что если муж изменил с мужчиной, то она его повесит, сама повесится и вообще!.. 

Это странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

Откуда такой максимализм? Ведь жизнь не только черная и белая. =)

как откуда? подросток, вот и максимализм)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Krissty Absolute сказал:

Вопрос в том, почему многие женщины говорят, что если муж изменил с мужчиной, то она его повесит, сама повесится и вообще!.. 

Может от комплексов, что она страшнее мужика, что он ушел к мужику? =)

3 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

как откуда? подросток, вот и максимализм)))

Вячеслав, ты иногда как скажешь... ХДДДД

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Каланча сказал:

Откуда такой максимализм?

Обидная очень ситуация, как по мне. 

7 минут назад, Каланча сказал:

Ведь жизнь не только черная и белая. =)

Но и не только серая и покрытая полутонами.) 

6 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

подросток, вот и максимализм)))

Приятно хоть для кого-то побыть маленькой.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Но и не только серая и покрытая полутонами.) 

Я имел ввиду, что есть масса других цветов, а не только черный, белый и серый. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Атенаис сказал:

Да какая разница, с кем?

Самооценка.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Каланча сказал:

Я имел ввиду, что есть масса других цветов, а не только черный, белый и серый. =)

Но это не значит, что чёрного, белого и серого нет в палитре.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше думал, что если чел меня разлюбит, то и моя любовь тут же улетучится... Нет так нет типа, а я гордый и непокобелимый!!

Ерунда, как оказалось!(( Наоборот, начинаешь его любить так страстно, как никогда и не любил в лучшее время...

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Каланча сказал:

Может от комплексов, что она страшнее мужика, что он ушел к мужику? =)

 

О!)) А вот ещё один дурацкий стереотип - мужик должен быть страшным! Да почему же это?)) 

У меня, например, не было ни одного страшного мужика, только красавчики!)))

Ну а если женщина реально так подумает, то тут не при чём измена с мужчиной, тут просто в самооценке дело, она так же подумает и про измену с женщиной, мол, раз изменил, значит та другая лучше. Красивее, худее, выше ростом, вкуснее готовит... не важно. Тут бабе самой к психологу надо - учиться любить себя))

Изменено пользователем Krissty Absolute
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Греков сказал:

Я раньше думал, что если чел меня разлюбит, то и моя любовь тут же улетучится... Нет так нет типа, а я гордый и непокобелимый!!

Ерунда, как оказалось!(( Наоборот, начинаешь его любить так страстно, как никогда и не любил в лучшее время...

"О, благодетельная сила зла!
Все лучшее от горя хорошеет,
И та любовь, что сожжена дотла,
Еще пышней цветет и зеленеет."

А вопрос, кстати, очень интересный.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ветер сказал:

 такое неприятие было обусловлено эгоизмом, чувством собственника и самолюбием (читай, себялюбием)

А кто говорит, что не эгоизмом?)) Я эгоист, единоличник, феодал-рабовладелец в отношениях!))) Но тут уж кого что устраивает). Если партнёру рядом со мной не комфортно, потому что ему требо постоянно налево бегать, то извините, его никто не держит. Но если он/она хочет быть со мной, то только по моим правилам, ну всм без измен.)

26 минут назад, Сергей Греков сказал:

Наоборот, начинаешь его любить так страстно, как никогда и не любил в лучшее время...

 

9 минут назад, Ветер сказал:

А вопрос, кстати, очень интересный.

Ну да, вопрос стоящий. И я согласна, что начинаешь сильнее любить. Хотя наверное "любить" не совсем подходящее слово. Просто когда у тебя что-то отбирают, неважно что, очень сложно смириться с чувством потери. И тогда начинаешь желать потерянного с утроенной силой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ветер сказал:

Не хочу обижать яростно не терпящих измен, но нередко, - во всяком случае, в тех ситуациях, которые мне приходилось наблюдать, - такое неприятие было обусловлено эгоизмом, чувством собственника и самолюбием (читай, себялюбием), подчас совершенно чудовищными. И все это прикрывалось высокими словами о защите семьи, детей и проч. Я имею тут ввиду измены вообще, а не только гомосексуальные.

Ни то, ни другое, ни третье. Прежде всего, так реагируют те, у кого самого рыльце в пушку)) 

Сказано: кто сам без греха, пусть первый бросит камень) Судя по большенству ответов на вопрос старт-поста, это форум святых великомучеников)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anidd сказал:

это форум святых великомучеников)) 

ЛГБТ-форум святых великомучеников... это что-то из новой веры уже.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anidd сказал:

 Судя по большенству ответов на вопрос старт-поста, это форум святых великомучеников)) 

Ну святых - не святых, но я, например, не изменяла никому из тех с кем встречалась или жила, и потому считаю, что имею право требовать от партнёра того же.

43 минуты назад, Каланча сказал:

Я имел ввиду, что есть масса других цветов, а не только черный, белый и серый. =)

Ну правильно, радуга она такая!))) 🌈

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Anidd сказал:

Судя по большенству ответов на вопрос старт-поста, это форум святых великомучеников)) 

Тогда я тут паршивая овца. =)

Изменял.

Не каюсь. ;)

10 минут назад, Krissty Absolute сказал:

Ну правильно, радуга она такая!))) 🌈

Трям! *взмахнул волшебной палочкой, и упорхал*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Судя по большенству ответов на вопрос старт-поста, это форум святых великомучеников)) 

А у меня что то сложилось диаметрально противоположное впечатление.))

Почти все прям готовы в сексуальном совместнике поучаствовать. Нуачотакова?

Ни разу не святая, не максималистка и не подросток, но...

Мой муж будет только моим, или его у меня не будет. Делиться  ни с кем не готова. Эгоистка, ага!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Anidd сказал:

Ни то, ни другое, ни третье.

Я сказал "нередко", но мотивы и реакции, конечно, у каждого свои.

20 минут назад, Anidd сказал:

Прежде всего, так реагируют те, у кого самого рыльце в пушку)) 

Не факт, совсем не факт.))

Во всех подобных обсуждениях каждый примеряет ситуацию на себя, это естественно. Но от обобщений, я думаю, все же стоит отказаться.

За то время, что мы вместе, уже столько всего было, что не перечесть. Но при этом оба были и остались жуткими собственниками, готовыми загрызть соперниКА, как ни странно это звучит.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 minutes ago, Ветер said:

"О, благодетельная сила зла!
Все лучшее от горя хорошеет,
И та любовь, что сожжена дотла,
Еще пышней цветет и зеленеет."

А вопрос, кстати, очень интересный.

Но и мучительный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Но и мучительный...

Не будь он мучительным, вряд ли кто заинтересовался бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и не в тему, но не смог удержаться.))

Владимир Высоцкий. То была не интрижка

То была не интрижка,-
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой суперобложке.

Я влюблен был как мальчик -
С тихим трепетом тайным
Я листал наш романчик
С неприличным названьем.

Были слезы, угрозы -
Все одни и все те же,-
В основном была проза,
А стихи были реже.

Твои бурные ласки
И все прочие средства -
Это страшно, как в сказке
Очень раннего детства.

Я надеялся втайне,
Что тебя не листали,
Но тебя, как в читальне,
Слишком многие брали.

Не дождаться мне мига,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, Каланча said:

Тогда я тут паршивая овца. =)

Изменял.

Не каюсь. ;)

"Но если вдруг под этот свод унылый

Взойдет гадать на картах иль о милой

Распутник в раззолоченном плаще,

Я вспоминаю солнце... И вотще

Хочу забыть, что тайна -- некрасива."

(Н.Гумилев)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти