Эрувен

Флирт. Что это такое и как этим пользоваться.

В теме 363 сообщения

12 минут назад, Lara сказал:

Если бы знакомство начали с таких фраз, то, наверное, решила бы, что меня за дурочку принимают. 

Аналогично.)) 

Что то думается мне ни одна из здешних девушек, на такое не клюнет.) Надо как то расширить ареал опроса.:lol:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2020 в 12:35, Эрувендэ сказал:

Что то думается мне ни одна из здешних девушек, на такое не клюнет.)

Хотя мне вот вспоминается случай из моей жизни). Как-то я пошла на концерт, где исполняли оперные арии. Я тогда была еще юной девушкой. И вот стою я после концерта, одеваюсь. А у меня был тогда светлый пуховик с белой опушкой, в котором я была похожа на Снегурочку). Рядом со мной стоит моя хорошая знакомая, пожилая женщина. И тут подходит к нам певец, который был другом этой дамы, поворачивается к ней и говорит: "Своей Снегурочке метелица, на шубку кружева сплела. А ночь светла, а ночь светла, Наверно, ты, моя волшебница, Из сказки в эту ночь пришла". То есть говорит то он вроде как ей, но понятно, что адресовано это мне. Клюнула, я вам скажу, я сразу)). Точно, как Снегурочка над костром растаяла!)) Это надо же, целый оперный певец, да прям со сцены, да так красиво комплимент мне сделал)). Так что я под конец только выдохнуть могла: "Ваша навек!")).

Это, конечно, было много лет назад. Но я думаю, что и сейчас мне было бы приятно, если бы мне кто-то вот так хитро приятность сказал)). Но тут еще надо придумать, как. Прямо в лоб не надо). А сама я точно ничего оригинального тут не придумаю).

А с женщинами я не флиртовала особо. Ну или не могу вспомнить каких-то ярких случаев. Может я выбирала таких женщин, которые не любят флирт. Есть у меня и знакомые дамы би, но у нас дружеские отношения, мы тоже не флиртуем.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ключевое в этом случае

12 минут назад, Lara сказал:

 Это надо же, целый оперный певец, да прям со сцены

Да плюс , такой весьма не банальный комплимент.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Думаю ключевое в этом случае

Наверное, да)). Он так-то мог и прогноз погоды выразительно продекламировать))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lara сказал:

Но я думаю, что и сейчас мне было бы приятно, если бы мне кто-то вот так хитро приятность сказал))

Мне тоже приятно, но смотря от кого приятнось.) Если человек сам по себе приятен, то и приятность хорошо пойдёт, а если не приятен, то хоть пусть лоб расшибёт.)) В моём случае ещё вот какая штука, я любого незнакомого или мало знакомого мужика воспринимаю как потенциальный источник негатива, "не сказать ещё хужей")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

 В моём случае ещё вот какая штука, я любого незнакомого или мало знакомого мужика воспринимаю как потенциальный источник негатива, "не сказать ещё хужей")))

В таких случаях они, я думаю, это чувствуют. Тут с комплиментами сложно, должно же появиться желание их говорить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

В таких случаях они, я думаю, это чувствуют. 

Видимо, контингент специфический у меня.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Видимо, контингент специфический у меня.))

Знакомых? А если попытаться его поменять или расширить?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

А если попытаться его поменять или расширить?

Как я его поменяю?) У меня с заведением новых знакомств большой напряг.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Как я его поменяю?) У меня с заведением новых знакомств большой напряг.)

Ну тут уж выбирать). Или через "не могу" или без флирта).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Ну тут уж выбирать). Или через "не могу" или без флирта).

Жила я все это годы без флирта и дальше как нибудь проживу.)))

С мужчинами я ни знакомиться не флиртовать, категорически не хочу.) А девушки... ну тут уже совсем специфическое окружение надо, что бы флиртовать без наказано.)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "впитываю" комплименты только в определенных случаях. Когда устала, например, или спать хочу. Когда организм только на отдых и расслабление согласен, и мозг, соответственно, не желает анализировать "А что этому человеку надо?", "А какая у него цель?", "А вот он сказал, что я симпатичная, но я же в зеркале вижу другое". Когда такое флафф-настроение, даже улыбнуться могу в ответ. Только продолжения никогда не бывает.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Эрувендэ сказал:

 

 А девушки... ну тут уже совсем специфическое окружение надо, что бы флиртовать без наказано.)) 

Я когда знакомилась на сайте, тоже не флиртовала, но отношения все равно начались. Так что можно и без этого).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лерысь сказал:

"А что этому человеку надо?", "А какая у него цель?", "А вот он сказал, что я симпатичная, но я же в зеркале вижу другое".

Вот та же фигня.)

1 час назад, Лерысь сказал:

Когда такое флафф-настроение, даже улыбнуться могу в ответ. Только продолжения никогда не бывает.

Надо значит инициативу перехватывать.))

58 минут назад, Lara сказал:

Я когда знакомилась на сайте, тоже не флиртовала, но отношения все равно начались. Так что можно и без этого).

Можно конечно.)

До отношений мне далеко, просто бы по общаться для начала. Я их теперь боюсь.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

До отношений мне далеко, просто бы по общаться для начала. Я их теперь боюсь.:mosking:

Кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Кого?

Девушек с сайтов.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Эрувендэ сказал:

Я одна из них.) 

Вот перестань. =)

5 часов назад, Эрувендэ сказал:

Похоже на простой обмен любезностями.) А как понять что искра прошла? Может у меня прошла, а у собеседника - нет.)

По сути это он и есть. Говорю же, что это социальная игра в "догонялки".

Если искра есть, то начинают идти комплименты типа "твои глаза, как бездонный океан" и пр. Если оба начинают отпускать такие комплименты, то... То пора в номера. ХД

1 час назад, Lara сказал:

Я когда знакомилась на сайте, тоже не флиртовала, но отношения все равно начались. Так что можно и без этого).

Так на сайте не флиртуют, а в лоб все происходит. Там уже все понятно.

Вот на форуме еще можно флиртовать. =)

Лара, а что у тебя такое интересное изображено на аватарке? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

Вот перестань. =)

Если искра есть, то начинают идти комплименты типа "твои глаза, как бездонный океан" и пр. Если оба начинают отпускать такие комплименты, то... То пора в номера. ХД

Чего перестать?) Что есть то есть.)

С "бездонными океанами" всё ясно. Это мне и раньше ясно было.) Если кто то начнёт про"бездонные океаны", значит хочет в номера, а это значит- пора доставать дробовик.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Каланча сказал:

Так на сайте не флиртуют, а в лоб все происходит. Там уже все понятно.

 

У нас в лоб не происходило. Мы долго говорили о столах).

4 минуты назад, Каланча сказал:

Лара, а что у тебя такое интересное изображено на аватарке? =)

Это елочка из водорослей в аквариуме)).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

У нас в лоб не происходило. Мы долго говорили о столах).

О... столах...:wacko2::mosking:

7 минут назад, Каланча сказал:

Так на сайте не флиртуют, а в лоб все происходит. Там уже все понятно.

Ну если идти с конкретной целью снять кого то то да.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

С "бездонными океанами" всё ясно. Это мне и раньше ясно было.) Если кто то начнёт про"бездонные океаны", значит хочет в номера, а это значит- пора доставать дробовик.:lol:

В этот момент надо съехать. =) Например, да, мой парень так постоянно говорит. =)

4 минуты назад, Lara сказал:

У нас в лоб не происходило. Мы долго говорили о столах).

Ахахахахаахаха!!! Я это до конца жизни запомню. =)

4 минуты назад, Lara сказал:

Это елочка из водорослей в аквариуме)).

Ммм... Прикольно. Это твое хобби? Или просто нравиться? =)

3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Ну если идти с конкретной целью снять кого то то да.)

А ради чего туда ходят? =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

О... столах...:wacko2::mosking:

Ну да). Мы обе хотели сделать столы. Обсуждали материалы, технику, инструменты. Я так свой стол, кстати и не сделала. А идея была хорошей, и воплощение вполне реальным. Я хотела столешницу из спилов дерева сделать. Ну теперь уже в следующем году поробую.  А у нее стол был посложнее, из плитки и акриловой смолы.

3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

 

Ну если идти с конкретной целью снять кого то то да.)

Ну мы обе вообще-то там были с конкретной целью).

1 минуту назад, Каланча сказал:

Ммм... Прикольно. Это твое хобби? Или просто нравиться? =)

У меня все аватарки связаны с водой и морскими обитателями). Просто нравится).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

У меня все аватарки связаны с водой и морскими обитателями). Просто нравится).

Я видел подобные аквариумы у тех, кто этим занимается. Выглядит превосходно! Почему тебя так привлекает вода? =)

@Эрувендэ, Видишь? Я немного подфлиртовываю, а Лара дает понять, что ей не интересно. =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Каланча сказал:

А ради чего туда ходят? =)

Ну, я как то наивно полагала, что не только для на 2-3 раза переспать, а и для более серьёзных отношений.) 

Это натуралам можно знакомиться где угодно, а тут сам понимаешь узкоспециализированно всё.) Да и если бы я знала где то у себя в городе "точку", в реале у меня с общением туго.)

5 минут назад, Lara сказал:

Ну мы обе вообще-то там были с конкретной целью).

Осудить столешницы?)) 

Хммм.. мне на 2-3 раза не интересно, может и не стоит тогда вообще с подобными сайтами связываться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Ну, я как то наивно полагала, что не только для на 2-3 раза переспать, а и для более серьёзных отношений.)

У меня была подруга, а у нее девушка в США. И вот моя подруга (она тогда жила в США) ей говорит о том, как сильно ее любит. А ее девушка ответила: Ты что такое говоришь? Мы же еще не трахались? Как ты можешь знать, что любишь? Вдруг мы в сексе не подойдем друг другу...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти