Dante

Киркоров и Ко против блогера

В теме 218 сообщений

4 минуты назад, Dante сказал:

Вообще-то да.

Ну я в этом ролике ничего особо гомофобного не усмотрел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

До Милонова ему конечно ой как далеко, но вред от подобных откровений не мал.

Но это же нередкая точка зрения среди геев. Вполне может быть, что он так и думает. Другое дело про "об этом знают только двое", это вредный такой принцип, никакой видимости, никаких прав, посиди тихонько по углам, не трогайте нас.

Но ты не забывай о его возрасте, у него свои страхи и привычки. Он в 1991 был уже давно совершеннолетним.

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

это вредный такой принцип, никакой видимости, никаких прав, посиди тихонько по углам, не трогайте нас.

"только двое" я понял в том смысле, что об этом не обязательно орать на всех углах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мерзкая ситуация. Меня всю жизнь воротит от насильного перетряхивания чужого грязного белья, официально именуемого "Светские новости". Кто дал всем этим жёлтым журналюгам и прочему сброду право преследовать людей и свечку над ними держать? И какого чёрта это считается в порядке вещей? Бесят бесконечные грязные инсинуации, и потому я стараюсь держаться подальше от этой клоаки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Dante said:

Вообще-то да. Может быть не такой как Милонов. До Милонова ему конечно ой как далеко, но вред от подобных откровений не мал.

Ну и что здесь гомофобного сказал Киркоров?? Он против гей-парадов? Так больше половины всех геев против!)) Это вообще сложная тема: выносить  или нет свою интимную жизнь на всеобщее обозрение и обсасывание, буквально на улицу. Дело все-таки интимное...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

"только двое" я понял в том смысле, что об этом не обязательно орать на всех углах.

а может и так. Но в целом он достаточно корректно выразил свое мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он против намеренной показухи. Я думаю, многие геи так же считают

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Так больше половины всех геев против!))

мы с тобой одновременно писали одно и то же))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

он против намеренной показухи. Я думаю, многие геи так же считают

ну вот мы недавно здесь это обсуждали))) и многие тоже против парадов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

и многие тоже против парадов. 

Да, и не только против парадов, а и против намеренного эпатажа, искажающего представление о геях

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

Кто дал всем этим жёлтым журналюгам и прочему сброду право преследовать людей и свечку над ними держать?

Что такого странного в том, что публичные особы привлекают к себе внимание? На это есть общественный запрос. В свободном обществе нормально, что некоторые стараются его удовлетворить и зарабатывают на этом. Сейчас не феодализм, чтобы избранные могли быть официально отделены от быдла и защищены от освещения их частной жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

 Сейчас не феодализм, чтобы избранные могли быть официально отделены от быдла и защищены от освещения их частной жизни.

Я за то, чтобы частная жизнь каждого человека была защищена от посягательств, преследований и всевозможных инсинуаций. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Сейчас не феодализм, чтобы избранные могли быть официально отделены от быдла и защищены от освещения их частной жизни.

То есть ты считаешь, что никаких границ публичности в т.н. "свободном обществе" нет и быть не может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Я за то, чтобы частная жизнь каждого человека была защищена от посягательств, преследований и всевозможных инсинуаций. 

Она и так защищена законом. Так что обиженные обращаются в суд.

1 минуту назад, Ветер сказал:

То есть ты считаешь, что никаких границ публичности в т.н. "свободном обществе" нет и быть не может?

Неприкосновенность частной жизни обычно гарантируется законом в демократических странах. О чем ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, Ветер said:

он против намеренной показухи. Я думаю, многие геи так же считают

мы с тобой одновременно писали одно и то же))

Ага.)) Неприятие гей-парадов -- не повод устраивать аутинг, для него нужны куда более серьезные и обструктивные высказывания, если аутинг вообще имеет право на существование. Я считаю, что -- НЕТ, ни в каком случае.

И есть разница в августейшем приказе"сидеть тихо, незаметно и не высовываться" и в нежелании трепать свою личную жизнь на каждом углу. Весь смысл борьбы за права -- это сделать гей-жизнь такой же обыденной и обыкновенной, как и гетеро-жизнь. Чтобы на это никто ВООБЩЕ не обращал никакого внимания: "ну живут себе и живут, а что такого-то?"

Конечно, тем, кто одержим комплексом примадонства, эта позиция как нож острый -- ведь так хочется выделиться -- вот хоть этим!

Я не против гей-парадов и не призываю их запретить, девичьим стыдом тоже не страдаю)) Но борьба за права -- это не борьба за гей-парады)) 

И что-то все больше меня одолевают сомнения, что гей-парады способствуют смягчению нравов...Праздные зеваки рады любому уличному шоу, это действительно развлекает и неслабо. Но я не собираюсь делать свою личную жизнь развлечением для кого-то. Не в зоопарке, бл*ть!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Греков сказал:

И что-то все больше меня одолевают сомнения, что гей-парады способствуют смягчению нравов...Праздные зеваки рады любому уличному шоу, это действительно развлекает и неслабо. Но я не собираюсь делать свою личную жизнь развлечением для кого-то. Не в зоопарке, бл*ть!

У меня такие сомнения уже давно. Я тоже не пртив - хотят, пусть светят голыми ж*пами, но только пусть не удивляются, что это может кому-то не понравиться и что отношение к геям после этого не улучшится.

А личная жизнь - это личная жизнь, то есть не для всех. У каждого есть на нее право.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, откуда тут вообще взялась мысль, что имел место аутинг? сказать, что по моему мнению некто является геем, это ещё не аутинг. Вот если бы блохер нашел видео, где Киркорова жарит какой-нибудь эскорт, как это было когда-то на Украине с журналистом Порниковым, и опубликовал его, ото это и был бы самый настоящий аутинг. Пока что тема не идет дальше старых разлагольствований о ориентации той или иной звезды, без всяких серьезных доказательств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Венцель сказал:

Неприкосновенность частной жизни обычно гарантируется законом в демократических странах. О чем ты?

То есть я залезу к вам в постель, а если вам это не понравится - обращайтесь в суд. Чудесно просто.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ветер сказал:

То есть я залезу к вам в постель, а если вам это не понравится - обращайтесь в суд. Чудесно просто.

Вот я о том же. Хотят люди светить личную жизнь - на здоровье, нет - какого чёрта вы лезете, додумывая по ходу такое, что родственники за сердце хватаются? 

Пиар добровольным должен быть, а не на основе того, что какая-то гнида под окно подкралась и нащёлкала компромата. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

То есть я залезу к вам в постель, а если вам это не понравится - обращайтесь в суд. Чудесно просто.

У тебя есть какие-то предложения, идеи? Что это было, не пойму? :)

На все уже есть закон. Можно теоретически и на зону попасть за нарушение неприосновенности частной жизни, не считая штрафов и обязательных работ. Не факт, что это будет работать. Но способы покарать нарушителя есть.

1 минуту назад, Атенаис сказал:

Вот я о том же. Хотят люди светить личную жизнь - на здоровье, нет - какого чёрта вы лезете, додумывая по ходу такое, что родственники за сердце хватаются? 

Пиар добровольным должен быть, а не на основе того, что какая-то гнида под окно подкралась и нащёлкала компромата. 

Мы живем не в сказке. Мир такой, какой есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Мы живем не в сказке. Мир такой, какой есть.

Также как и моё мнение по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yar сказал:

Но это же нередкая точка зрения среди геев.

Ну она от этого не становиться полезной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Ветер сказал:

он против намеренной показухи. Я думаю, многие геи так же считают

Да нет, он против равенства прав и свобод. А то, что многие геи показуху путают с правами -- так это часть нейрофизиологии. Как сказал Ал: когда у человека возникает чувство отвращения он сразу чувствует нарушение чего-то морального, хотя никакой морали там нет.

Хотя не то, чтобы я его осуждал. Он защищает своё право зарабатывать деньги. Правда его право зарабатывать деньги несколько пересекает мои права. Ничего личного просто "бизнес".

6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Неприятие гей-парадов -- не повод устраивать аутинг,

Причина аутинга не в неприятии парадов, а в дискриминации. Геи в РФ, которые находятся в ТОП правительства и эстрады пользуются всеми плюшками связей и коррупции. И в этом время они ещё и содействуют дискриминации своей же группы. Нет, это не новость. Так всегда было. Только не нужно к мерзости приплетать гей-парады, они темы не касаются.

6 часов назад, Сергей Греков сказал:

И есть разница в августейшем приказе"сидеть тихо, незаметно и не высовываться" и в нежелании трепать свою личную жизнь на каждом углу.

Никто не требует трепать жизнь на каждом углу. Не нужно ТРЕПАТЬ языком на каждом углу, и распространять чушь. Это очень большая разница. Я отлично понимаю, что пойди Филя за геев его сразу развенчают. Речь идёт не об этом. 

6 часов назад, Сергей Греков сказал:

И что-то все больше меня одолевают сомнения, что гей-парады способствуют смягчению нравов...Праздные зеваки рады любому уличному шоу, это действительно развлекает и неслабо. Но я не собираюсь делать свою личную жизнь развлечением для кого-то. Не в зоопарке, бл*ть!

Есть статистика с 1990 по 2014 год. Посмотрите на процент легитимизации ЛГБТ до принятия постыдных законов. И все эти глупые страхи оставьте в прошлом!

6 часов назад, Ветер сказал:

А личная жизнь - это личная жизнь, то есть не для всех. У каждого есть на нее право.

Видео которое я показал -- это не личная жизнь. Она как раз публичная.

Моя позиция проста: притворяешься натуралом, притворяйся. Твой выбор. Но не занимайся пропагандой. А занимаешься пропагандой, будь добр не обижайся, что тебе в лицо суют твоё же дерьмо. Всё очень честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если честно. Меня уже так достало, что всякий п*ас, именно не гей, а п*ас рассказывает другим, что им не нужно якобы "высовываться". Прям подмывает им сказать: господа, это вам не стоит высовывать ваш 2-х сантиметровый ротовой орган.

Недавно один такой красавец, известный московский врач и как бы гей с офигенной фамилией, похожей на слово "извращения", тоже написал нечто похожее: в РФ нет никакой гомофобии пусть все сидят дома пьют чай. 

Все эти люди на самом деле хотят сказать вот что:

  1. Я хочу, чтобы другие геи сидели тихо и сопели в две дырки, чтобы меня никто не трогал. 
  2. Потому что я боюсь, что вы начнёте качать права, то достанется и мне -- истинная причина страха гей-парадов!!!
  3. А мне есть что терять. У меня имеются привилегии.
  4. Я могу позволить себе завести детей, имею лояльных судей и лояльное правительство.
  5. А остальные пусть сидят себе дома и молчат, потому что так надо!

И дело ни в каких-то гей парадах, а в обычном меркантильном интересе.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить об аутиге то эта тема очень здорово соприкасается с темой неприкосновенностью личности и частной жизни. Тут вот какой момент есть: скрывая свою ориентацию геи, в действительности, создают вокруг своей ориентации ореол чего-то запретного и постыдного. Мне могут быть не очень приятны люди, достаточно известные, медийные, но когда они открыто говорят: ребят, я гей, это вызывает уважение. Конечно, чем выше человек забрался по лестнице благополучие чем больше страх с этой лестницы навернуться. Однако в действительности страхи перед выходом из чулана несколько преувеличены.

Гей сидящий в чулане похож на боггарта. Люди по другую сторону дверей чулана слышат непонятные подозрительные шумы и это вызывает у них тревогу и страх. Вместе с тем. сам боггарт сидящий в чулане - что чувствует он? Его чулан - это зона комфорта, а за дверями ходят люди и они, естественно, враждебны - ведь они бояться неизвестности с вашей стороны дверей. Взаимный страх может породить и неприязнь и агрессию.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Dante said:

И если честно. Меня уже так достало, что всякий п*ас, именно не гей, а п*ас рассказывает другим, что им не нужно якобы "высовываться". Прям подмывает им сказать: господа, это вам не стоит высовывать ваш 2-х сантиметровый ротовой орган.

Дима, сбавь-ка тон!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти