Melech

Ваза с цветами

В теме 54 сообщения

2 минуты назад, Melech сказал:

Просто думаю, способен ты на подзатыльники или нет?))))))))

Да чёт я задумался а могу ли я начальнику то подзатыльники отвешивать)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Да чёт я задумался а могу ли я начальнику то подзатыльники отвешивать)))))))))))))))

Ты чот поздно задумался :biggrin: Ты ж на первой странице уже отвесил, когда про тени говорил)))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Ты чот поздно задумался :biggrin: Ты ж на первой странице уже отвесил, когда про тени говорил)))))) 

Там инстинк сработал, так друже не напрашивайся, я вот честно, еслибы было время те и жопу напорол бы)))))))) за твою лень)

нибудите зверя особенно еслиэто хомяк))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Там инстинк сработал, так друже не напрашивайся, я вот честно, еслибы было время те и жопу напорол бы)))))))) за твою лень)

нибудите зверя особенно еслиэто хомяк))))))))

Инстинкт - штука мудрая! Так что одену-ка я шлем на всякий случай)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Так что одену-ка я шлем на всякий случай)) 

У нас не настолько длинные руки))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 22:07, Melech сказал:

А я еще не весь твой инст просмотрел, но то, что ты рисуешь - ваще круто! 
ПС: только у меня маленький вопрос возник, почему ты на картоне рисуешь? Он не съеживается под акрилом?

Мелех, спасибо за добрые слова :give_rose:
Да, съеживается :) но у меня есть толстые и тяжёлые книжки  :)я ими придавливаю рисунок на пару дней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Люди я всё понимаю, а вас чо не учили бумажку натягивать?))))))))))))))

На что натягивать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иска сказал:

На что натягивать? 

На планшет))))))))

Данилычь, ты тут?, просто если не против закину фотки (тебе сюда) как бумагу натягивать на планшет)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

На планшет))))))))

Люц, какой планшет???? Беру коробку, разрезаю на куски и рисую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 23:16, Иска сказал:

Люц, какой планшет???? Беру коробку, разрезаю на куски и рисую.

АДМИНИСТРАТОРЫ ГДЕ МОЙ СМАЙЛ фЕЙСПАЛМ (рукалицо)
как то так ............:biggrin:
big-mistake.jpg
(дайте смайл ироды))))))))))))))))))))
Я понял что ты на коробках рисуешь(уже), я к тому, что не ужели так влом??????, натянуть ватман на........... планшет и как белый человек рисовать)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 23:28, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Я понял что ты на коробках рисуешь(уже), я к тому, что не ужели так влом??????, натянуть ватман на........... планшет и как белый человек рисовать)))))))))))))

Тю, Люц, так это ж так ПРАВИЛЬНО. А я не хочу правильно. Хочу НЕправильно рисовать. 
Еще есть такое движение в искусстве: ресайкл - recycle  
Это когда для творчества используются вещи, чтобы не выбрасывать их. Это же здорово! 
И знаешь, рисовать на картоне или картоне ящиков - это совсем иначе, чем на холсте. Я много лет рисовала на холсте. Это реально скучно. 
Но за предложение спасибо :give_rose: может когда нибудь и сделаю. Мало ли что в жизни бывает  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Иска сказал:

И знаешь, рисовать на картоне или картоне ящиков

Картон картону)))))))))))) пардон, но на гофре выходит ОНО)))))))))))(кака) неукаждого свои погремушки в его избушке так что молчу)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Картон картону)))))))))))) пардон, но на гофре выходит ОНО)))))))))))(кака) неукаждого свои погремушки в его избушке так что молчу)))))))

Люц, но это же только ТЫ так считаешь. В мире есть не только итальянские холсты и академическая живопись  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 23:52, Иска сказал:

Люц, но это же только ТЫ так считаешь.

Слющай женшЫна ты за кого меня принимаеш(с):biggrin: (читать с кавказким акцентом) Душа моя Бумага, Ватман, Масло)))))))))))) тут главное технология))))))

В 09.03.2017 в 23:52, Иска сказал:

В мире есть не только итальянские холсты и академическая живопись  :pardon:

Вот серьёзно те говорю, единственная импортная краска, в моей жизни, это была какая то невнятно поршково химически чёрная (отвратная в разбеле) которую купил в ОБИ)
Атак максимум двунитка))минимум бамажка, только хардкор))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 23:58, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Бумага, Ватман, Масло)))))))))))) тут главное технология))))))

Люц, ну нельзя, нельзя быть таким правильным! Технологии... Это, конечно, здорово. Кто ж спорит? Но есть еще и жизнь, есть принципы (защита и сохранение окружающей среды), поиск нового и тд и тп. 
Кстати, полосочки от ящика - это же готовая текстура. Чем плохо? Ну, если полосочки не нравятся... 
У меня полно бумаги, ватмана, бумага-канвас. Но так получается, что рисую на первом, что попалось под руку. 
И да, мне это нравится :pardon:

В 09.03.2017 в 23:58, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Вот серьёзно те говорю, единственная импортная краска, в моей жизни, это была какая то невнятно поршково химически чёрная (отвратная в разбеле) которую купил в ОБИ)
Атак максимум двунитка))минимум бамажка, только хардкор))))))))))

Я не имела в виду, что именно ты рисуешь на элитных материалах, но намекала, что ты слишком правильный, академичный. Это, наверное, потому что ты учился живописи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иска сказал:

Люц, ну нельзя, нельзя быть таким правильным!

От тут извини)))))))))))))))) тут принципр с начала правильный, а затем хоть в присядку)))))))))))) Ибо нах..... размываются принципы скоро говно на тротуаре будем искусством почитать))))))))), я не призываю идти и учиться, но хотя бы в общих принципах понять а затем вольный ветер)))))))))

3 минуты назад, Иска сказал:

амекала, что ты слишком правильный, академичный.

Вот нинадо))))))) я тут созванивался со своей(им) педагогом, она щадитей тиранит, чтоб холсты на гвозди те прибивали)))))))))) бедные дети)))))))), а всёпочему, сначало научись, а  потом хоть растанцуйся во все четыре)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2017 в 00:21, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

От тут извини

Да да да. Я все понимаю. Но это немного устаревшие взгляды на жизнь. И на искусство. А мне и так хорошо. 
Но я ценю твою заботу :kez_05:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

На планшет))))))))

:biggrin: Ты уточняй, какой планшет именно! А то все щас как начнут мокрую бумагу на свои айпады натягивать))))))))))))

9 часов назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Данилычь, ты тут?, просто если не против закину фотки (тебе сюда) как бумагу натягивать на планшет)))))))

Закидывай! Я только за! Надо же посмотреть, как это делают в академиях)

Я-то сам ничо не натягиваю, я даже как-то и не думал, что покупка холстов, натянутых на подрамник и загрунтованных, может навредить природу. Моему бюджету они вредят, это точно)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Melech сказал:

А то все щас как начнут мокрую бумагу на свои айпады натягивать))))))))))))

Серые люди:girl_cray2:

11 минут назад, Melech сказал:

Я-то сам ничо не натягиваю, я даже как-то и не думал, что покупка холстов, натянутых на подрамник и загрунтованных, может навредить природу. Моему бюджету они вредят, это точно)))))))))

Вот ты не думал, а оно есть))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как подрамник из дерева и холст из хлопка вредит природе? Оно же все натуральное!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Melech сказал:

И как подрамник из дерева и холст из хлопка вредит природе? Оно же все натуральное!)))))

Дань! Ну ты чо?!)) Прикинь сколько деревьев срублено, чтоб подрамников наделать? 

А чтоб хлопок вырастить? Поля. Опять же, а чтоб переработать  на фабрике? Ужос!!! 

А скоко белок (свиней, поней, колонков) ощипано на кисти? 

Где тут вторсырье?!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Melech сказал:

Закидывай! Я только за! Надо же посмотреть, как это делают в академиях)

Слушай я тут не понял, ты типа ща миня пид.ипнул что ли?))))))))))))))

2 минуты назад, Любопытная сказал:

А скоко белок (свиней, поней, колонков) ощипано на кисти? 

Белки без хвостов, лысые свиньи, Пони без ушей этож ужасть))))))))),

Поэтому граждане переходите на синтетику)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Любопытная сказал:

Дань! Ну ты чо?!)) Прикинь сколько деревьев срублено, чтоб подрамников наделать? 

А чтоб хлопок вырастить? Поля. Опять же, а чтоб переработать  на фабрике? Ужос!!! 

А скоко белок (свиней, поней, колонков) ощипано на кисти? 

Где тут вторсырье?!!!)))

А прикинь сколько деревьев вырубается, чтобы бумагу сделать) Обработать ее, а потом отходы слить в какое-нибудь озеру или реку)

Катюш, практически для любых нужд ненасытного человека так или иначе приходится губить природу. Но если речь стоит о дереве или пластике, о железе, стекле или бумаге, я выберу дерево и бумагу)))))

Только что, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Поэтому граждане переходите на синтетику)

А, да, а кисточки только синтетику) 

Только что, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Слушай я тут не понял, ты типа ща миня пид.ипнул что ли?))))))))))))))

Ничо я тебя не пнул)))) Хочешь - выкладывай, не хочешь - не выкладывай, но тема была бы очень полезной!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

Хочешь - выкладывай, не хочешь - не выкладывай, но тема была бы очень полезной!)

Ну дай поворчать то))))))))), :mr47_05:

Блин фотки еле откопал (одни коты, кругом одни коты:aggressive:), и чот они такие унылые, я тогда снимал  как будто руки из одного места:biggrin:

Так что до понедельника, запилю се в выходные планшет на А2, а то на А1 нормально в кадр не лезет и пересниму всё ещё раз,бо там не только, как натягивать, но и по поводу имприматуры сразу сделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти