Bobi

Вопросы

В теме 89 сообщений

О себе могу сказать уверенно, что общение с людьми гомо- и бисексуальной ориентации никак не повлияло на мою ориентацию. Я много чего узнала, много о чём прочитала, но ориентация - это явление внутреннего восприятия и ощущения мира. Если что-то в самоопределении меняется в процессе познания, значит, скорее всего, какие-то аспекты мироощущения просто получают свои названия. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Bobi сказал:

А будь им лет пять-шесть, и перед ними два отца скажем... Дети перенимают модель поведения взрослых. И тогда речь уже не о «врожденной» гомосексуальности речь, а о «приобретённой». 

Эка вы придумали, приобретенная гомосексуальность :)

А про запись на фб с кучей лайков, это из серии на заборе написано. Вот если бы каждый лайкнувший мог сказать "у меня 2 своих и 3 приёмных детей, не дадим пидара*м усыновлять, разберем всех детдомовских по гетеросемьям", и в реале детдома бы опустели... Так нет же. Нет очередей за детками, ни среди геев, ни среди гетеро. А те замечательные люди, которые берут, учат, лечат, занимаются, честь им и хвала!  И неважно какая у них ориентация. Это не заразно)) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lara сказал:

Чем? Гомосексуализмом?) Ну если очень в это верили, то помогало. Шаманы тоже людей лечили, изгоняя из них злых духов.

Не болезнями :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Атенаис сказал:

О себе могу сказать уверенно, что общение с людьми гомо- и бисексуальной ориентации никак не повлияло на мою ориентацию. Я много чего узнала, много о чём прочитала, но ориентация - это явление внутреннего восприятия и ощущения мира. Если что-то в самоопределении меняется в процессе познания, значит, скорее всего, какие-то аспекты мироощущения просто получают свои названия. 

Тю! Да какие твои годы..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Тю! Да какие твои годы..))

Мало общалась?) Недостаточно пропагандировали и заражали?)) 

Дерзайте, народ.) 

Создадим прецедент гомопропаганды, а то столько сказано уже было, а реальных примеров что-то всё нет и нет.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

"Я хочу наговорить гадостей, не говоря гадостей".

Если вы обо мне, то я не хотела говорить плохого, верите вы или нет. Можете игнорировать на здоровье. Хотела только узнать ответы, как и большинство далеко живущих от «квартала»)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Мало общалась?) Недостаточно пропагандировали и заражали?)) 

Дерзайте, народ.) 

Видимо -да.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Видимо -да.:lol:

"Ты знаешь, всё в твоих руках, всё в твоих руках, и даже я" (с) 

Велкам.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Lara сказал:

Чем? Гомосексуализмом?) Ну если очень в это верили, то помогало. Шаманы тоже людей лечили, изгоняя из них злых духов.

И до сих пор практикуется изгнание диавола и бесов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bobi сказал:

Если вы обо мне, то я не хотела говорить плохого, верите вы или нет. Можете игнорировать на здоровье. Хотела только узнать ответы, как и большинство далеко живущих от «квартала»)

Да кто Вас игнорирует то? Вон две страницы на строчили уже. Это Вы не всем отвечаете. Я так до сих пор жду пояснений про материнские чувства.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

 Я так до сих пор жду пояснений про материнские чувства.)

Присоединяюсь.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

И до сих пор практикуется изгнание диавола и бесов.

Да, католическая церковь  обряд экзорцизма проводит)). И ведь по-любому помогает)

15 минут назад, Dante сказал:

Не болезнями :)

А чем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

"Ты знаешь, всё в твоих руках, всё в твоих руках, и даже я" (с) 

Велкам.) 

Меня ещё саму "недозаразили".)) А касаемо конкретно,тебя, только удочерить могу.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Меня ещё саму "недозаразили".))

Эт как?) 

1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

А касаемо конкретно,тебя, только удочерить могу.))

Заманчивое предложение, конечно, но увы - "19 мне уже".) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

ЗЫ Про "приобретённую" гомосексуальность ничего сказать не могу, ибо не знаю что это такое.))

Кир, приобретенная гомосексуальность - это бисексуальность от рождения. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bobi сказал:

 Хотела только узнать ответы, как и большинство далеко живущих от «квартала»)

Но Вы ведь получили ответы.

Изменено пользователем Lara
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bobi сказал:

Если вы обо мне, то я не хотела говорить плохого, верите вы или нет. Можете игнорировать на здоровье. Хотела только узнать ответы, как и большинство далеко живущих от «квартала»)

В стартовом посте вы предоставили текст с предложением его обсудить, что и делалось. Причём тут вы?

ЗЫ И не так уж вы далеко живёте от "квартала"...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Эт как?) 

Заманчивое предложение, конечно, но увы - "19 мне уже".) 

Потом расскажу.)

 Я про разницу в возрасте.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Эрувендэ сказал:

Потом расскажу.)

Ок.) 

Цитата

 Я про разницу в возрасте.)

Да меня так полфорума удочерить может, а остальные - в младшие сёстры записать.) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Кир, приобретенная гомосексуальность - это бисексуальность от рождения. :)

Бисексуальность - это возможность регулярного и осознанного гомосексуального поведения. А "приобретённость" - это увидел ребёнок бомжа и захотел стать бомжом, увидел собаку и захотел стать собакой, сын увидел что мама пользуется косметикой и тоже захотел. То есть самоидентификацию и реальные потребности мы отменяем.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Да меня так полфорума удочерить может, а остальные в младшие сёстры записать.) 

Да, да. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Эрувендэ сказал:

А касаемо конкретно,тебя, только удочерить могу.))

Но ты предложила первая.)) Спасибо.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bobi уже давно участница форума и всегда была разумной и тактичной собеседницей.

Не думаю, что поднятый ею вопрос должен вызвать на ее голову какой-то негатив. Человек имеет какое-то свое мнение, хочет разобраться -- не стоит на него набрасываться (хотя участники дискуссии приятно удивили меня вежливыми ответами, -- точно так же, как и это самое "свое мнение" тоже удивило, чего уж). Вроде сто раз эта тема обсуждалась и -- нате вам, опять двадцать пять...

На мой взгляд, гораздо важнее всех гей-парадов в контексте борьбы за права является грамотное разъяснение непоняток для тех, кто в непонятках запутался. Хотя и сравнивать гей-парады и просветительскую деятельность (не путать с прозелитской!!)) -- не совсем корректно, это совершенно разные методы в борьбе.

Ну, а что это именно борьба за честь и достоинство людей, которым в этом отказывают повсеместно -- объяснять, думаю, смысла особого нет.

А приведенный отрывок текста -- можно было бы его в игнор, разумеется, если бы подобные мнения, страхи, фантомы не были бы так широко распространены... И не были бы свойственны не только злобным дуракам, а и просто мало осведомленным людям.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

 

Да меня так полфорума удочерить может, а остальные в младшие сёстры записать.) 

Тебя уже давно удочерили) У тебя вся семья на форуме))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lara сказал:

Но Вы ведь получили ответы.

Видимо не те ответы какие хотелось.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти