• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Sokol

Интервью: "Я так и не смогла понять, почему меня должны поддерживать"

В теме 33 сообщения

29 минут назад, Сергей Греков сказал:

сравнивал с моими родаками 

Мне кажется, что многие сравнили со своими родителями без всякой связи есть у них эта проблема или нет. 

0

Поделиться сообщением

Just now, Иска said:

Мне кажется, что многие сравнили со своими родителями без всякой связи есть у них эта проблема или нет. 

Ну как тебе сказать... Безусловно, помимо ориентационных заморочек в любой семье возникает и много других проблем и родаки остаются родаками, дети -- детьми... Но мы тут обсуждали все через призму именно ЭТОЙ проблемы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Ну как тебе сказать... Безусловно, помимо ориентационных заморочек в любой семье возникает и много других проблем и родаки остаются родаками, дети -- детьми... Но мы тут обсуждали все через призму именно ЭТОЙ проблемы.

Ну да. Я именно об этом. У меня то этого нет. Но я примерила на себя, на своих родителей  ситуацию.... И оооооо :wacko2: мало не показалось :biggrin:

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Сергей Греков сказал:

Но мы тут обсуждали все через призму именно ЭТОЙ проблемы.

Всем родителям желаю, чтобы это была их последняя проблема.)

15 часов назад, Иска сказал:

Но я примерила на себя, на своих родителей  ситуацию.... И оооооо :wacko2: мало не показалось :biggrin:

Знаешь, Ис, когда эта ситуация дошла у нас в семье до моих родителей - мне тоже мало не показалось!))

1

Поделиться сообщением

Света, Дина!!! Спасибо, девчонки, не могла оторваться! Потрясающее интервью! Света, замечательные вопросы, именно такие, какие нужны.

А Дина, как всегда образно, ярко...) Цепляясь за отдельные фразы, еще где-то в начале интервью, ловила себя на мысли, что нужно фразу-то цитировать и писать "браво, Дина") Потом, начиная с  "Ну, супер! А что, геям в школу ходить не надо?" плюнула, потому что таких фраз - каждая третья))). Я еще один самый преданный член в фанклуба замечательной мамы)))

Но цитату, которую уже "слышала из уст Дины" все- же приведу из-за ее, с моей точки зрения, глубочайшего смысла:

Цитата

Политика сообщества предписывает нам говорить, обращаясь к миру: примИте нас, это же генетическое, мы такими родились. Но я говорю другое: да кто вы такие, чтобы принимать меня или нет, неважно, родился я таким или нет?! ПримИте меня в любом случае, даже если это был бы мой собственный выбор

И еще, в связи с этим, простите девочки, но очень зацепился взгляд за словосочетание "ребенок с особенностями". Почему с особенностями??? Когда о человеке говорят "с особенностями", то подразумеваются странности и отклонения. А выбор полового партнера по взаимному согласию - это абсолютная НОРМА

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olya сказал:

И еще, в связи с этим, простите девочки, но очень зацепился взгляд за словосочетание "ребенок с особенностями". Почему с особенностями??? Когда о человеке говорят "с особенностями", то подразумеваются странности и отклонения. А выбор полового партнера по взаимному согласию - это абсолютная НОРМА

Согласна, но я там специально ответила, что ребёнок мой обычный, вернее с особенностью, но не с той.)

Спасибо!) Отзыв такой восторженный, даже неловко!)))

1

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 13:57, Anidd сказал:

Отзыв такой восторженный, даже неловко!)))

Восторженный отзыв?! И материал с марта на портале!  Я в тихом а@@е! Наверное, если бы я встретил инопланетян, удивился бы меньше. И это пишет еврейская мама, бывшая училка!!! Держите меня семеро! Жаль, что Эли не чейзер - я был бы самым лучшим зятем на земле!

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Altermischka сказал:

Восторженный отзыв?! И материал с марта на портале!  Я в тихом а@@е! Наверное, если бы я встретил инопланетян, удивился бы меньше. И это пишет еврейская мама, бывшая училка!!! Держите меня семеро! Жаль, что Эли не чейзер - я был бы самым лучшим зятем на земле!

Миша, уверяю, ты преувеличиваешь.)) Я просто слегка хиппующая бывшая училка, а в зелёного человечка я превращаюсь только в полнолуние!))

И серьёзно, спасибо на добром слове!!)) Я бы от такого зятя тоже не отказалась.))

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти