Навь

интересную историю наблюдала

В теме 77 сообщений

Только что, Навь сказал:

в смысле продолжения их знакомства

Я все же не совсем понимаю, почему это Вас удивляет. Вот встретились два человека, понравились друг другу... Вполне обыденная ситуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Чего именно? Что та красивая девушка примет эти ухаживания?

Да , глядя на не нее тогда я решила , что ей хочется  поскорее отделаться от своей  избавительницы , но неудобно , невежливо как-то 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навь сказал:

Да , глядя на не нее тогда я решила , что ей хочется  поскорее отделаться от своей  избавительницы , но неудобно , невежливо как-то 

Ну значит Вы не совсем верно поняли). Может она просто смутилась в первый момент. Вполне понятная реакция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати писала  уже  , как  мне  показалось та девушка светло-русая  скорее всего натуралка ( мне кажется у меня не такое плохое чутье по этой части ) , а ее попутчица лесби 

2 минуты назад, Lara сказал:

Ну значит Вы не совсем верно поняли). Может она просто смутилась в первый момент. Вполне понятная реакция.

возможно , не знаю кстати может они просто подружились , тут и такое мнение было 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Навь сказал:

я кстати писала  уже  , как  мне  показалось та девушка светло-русая  скорее всего натуралка ( мне кажется у меня не такое плохое чутье по этой части ) , а ее попутчица лесби 

 

Ориентацию человека сложно определить с первого взгляда). Это, я думаю, стереотипы, которые не всегда соответствуют действительности. Я правильно понимаю, Вас удивляет тот факт, что красивая и женственная девушка оказалась лесбиянкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Ориентацию человека сложно определить с первого взгляда). Это, я думаю, стереотипы, которые не всегда соответствуют действительности. Я правильно понимаю, Вас удивляет тот факт, что красивая и женственная девушка оказалась лесбиянкой?

а  это еще не факт ,что она лесбиянкой оказалась ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Навь сказал:

а  это еще не факт ,что она лесбиянкой оказалась ))

Да, не факт).

Изменено пользователем Lara
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навь сказал:

вот и я об этом

Но по какой-то причине Вы снова возвращаетесь к этой истории). Вот я и пытаюсь понять, что Вас так зацепило?) То, что лесбиянка может быть красивой и женственной? То, что лесбиянки вообще бывают (кого-то этот факт удивляет:))? То, что ей понравилось внимание другой девушки, которая выглядела как мужчина? То, что она решила продолжить отношения?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть, ты до сих пор об этом? Кошмар какой-то, нельзя быть такой любопытной и досужей до чужой жизни. занимайся лучше своей))) 

Вот такие как ты сплетни и разносят)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их  увидела  вместе чего не ожидала , вот и упомянула в этой ветке 

 

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Жуть, ты до сих пор об этом? Кошмар какой-то, нельзя быть такой любопытной и досужей до чужой жизни. занимайся лучше своей))) 

Вот такие как ты сплетни и разносят)))

Я же просила не ругаться , никого не трогала , ни за кем не ходила , чинно и мирно сходила за покупками на рынок и пересеклась с ними , упомянула здесь об этом -разношу сплетни ? :908470016:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Навь сказал:

я их  увидела  вместе чего не ожидала , вот и упомянула в этой ветке 

 

Ну вот, можно порадоваться за них). Совет да любовь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Ну вот, можно порадоваться за них). Совет да любовь)

а  это неизвестно  ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навь сказал:

а  это неизвестно  ))

А Вы верьте в лучшее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь научила меня  более  взвешенно смотреть на все вокруг 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Навь сказал:

жизнь научила меня  более  взвешенно смотреть на все вокруг 

Прекрасный навык)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже добавлю больше , она выглядела так , что бы нравиться парням - зачем это лесби ?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Навь сказал:

я даже добавлю больше , она выглядела так , что бы нравиться парням - зачем это лесби ?? 

А как вы думаете выглядят лесби?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Навь сказал:

я даже добавлю больше , она выглядела так , что бы нравиться парням - зачем это лесби ?? 

А с чего Вы взяли, что она хотела понравиться именно парням?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Атенаис сказал:

А с чего Вы взяли, что она хотела понравиться именно парням?) 

интуиция , так называемый гей -радар , в моем случае лесби -радар , она если  не натуралка , то в крайнем случае би  , но мне так почему -то не кажется

23 часа назад, Lara сказал:

А как вы думаете выглядят лесби?

Цитата

да по разному )))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Навь сказал:

интуиция , так называемый гей -радар , в моем случае лесби -радар , она если  не натуралка , то в крайнем случае би  , но мне так почему -то не кажется

 

Ну тогда единственный вариант -  подойти к ним и спросить:"Что между вами?"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

 подойти к ним и спросить:"Что между вами?"))

Мне даже интересно узнать, как они отреагируют.) Я бы ошалела порядком на их месте.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Мне даже интересно узнать, как они отреагируют.) Я бы ошалела порядком на их месте.)) 

Ошалеют, конечно!))  Главное уметь быстро бегать, если вдруг чего)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 20:09, Навь сказал:

Я же просила не ругаться , никого не трогала , ни за кем не ходила , чинно и мирно сходила за покупками на рынок и пересеклась с ними , упомянула здесь об этом -разношу сплетни ? :908470016:

Никто не ругается. То, с каким смаком и упорством ты обсасываешь жизнь незнакомых тебе людей, за которыми наблюдала - это неприятно. Ну как, на мой взгляд это фу. Ничего страшного и предосудительного в этом нет - имеешь право, на здоровье. Но тут как бы форум, вот я как бы окуеваю и делюсь своим окуеванием от того, что ты пишешь, как и ты делишься своими наблюдениями)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 20:07, Lara сказал:

Но по какой-то причине Вы снова возвращаетесь к этой истории). Вот я и пытаюсь понять, что Вас так зацепило?) То, что лесбиянка может быть красивой и женственной? То, что лесбиянки вообще бывают (кого-то этот факт удивляет:))? То, что ей понравилось внимание другой девушки, которая выглядела как мужчина? То, что она решила продолжить отношения?

Лара, я думаю, что @Навь жизнь в принципе удивляет. :D

19 часов назад, Навь сказал:

интуиция , так называемый гей -радар , в моем случае лесби -радар...

А ты в курсе, что этот радар прекрасно сбоит? :)

18 часов назад, Lara сказал:

Ошалеют, конечно!))  Главное уметь быстро бегать, если вдруг чего)

И высоко прыгать, если вдруг как. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти