Навь

интересную историю наблюдала

В теме 77 сообщений

Забавно тут у вас. Навь, а с чего ты решила, что вторая девушка буч? Может пацанка, а может ftm. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Забавно тут у вас. Навь, а с чего ты решила, что вторая девушка буч? Может пацанка, а может ftm. :)

Мы на одной волне с тобой.) Я первым делом тем же вопросом задалась, но другими словами.) 

Вообще ситуация из разряда "давайте предположим", так что почему нет?) Пусть будут две романтично познакомившиеся лесбиянки.) 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Атенаис сказал:

Мы на одной волне с тобой.) Я первым делом тем же вопросом задалась, но другими словами.) 

Вообще ситуация из разряда "давайте предположим", так что почему нет?) Пусть будут две романтично познакомившиеся лесбиянки.) 

Давайте предположим. :) Но, скорее всего, мы ошибаемся. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Атенаис сказал:

Вообще ситуация из разряда "давайте предположим", так что почему нет?)

Ситуация из разряда, что эта странная тетя преследует людей в метро и следит за ними, а потом с упоением и интересом об этом рассказывает здесь зачем-то. 

Отсутствие своей личной жизни (предположительно, ничего не утверждаю) не оправдывает такой нездоровый интерес к чужой... Это дичь, как она есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Отсутствие своей личной жизни (предположительно, ничего не утверждаю) не оправдывает такой нездоровый интерес к чужой... Это дичь, как она есть.

Согласна. Но кто я такая, чтоб кого-то судить? Странно всё это, конечно, и сталкинг до добра вряд ли кого-то в этом мире доводил, но я без спросу стараюсь в чужие тараканы не лезть, насколько такта хватает (а хватает не всегда). Надо было - пошла, надо - пришла и рассказала. Почему и зачем - не моё дело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Согласна. Но кто я такая, чтоб кого-то судить? Странно всё это, конечно, и сталкинг до добра вряд ли кого-то в этом мире доводил, но я без спросу стараюсь в чужие тараканы не лезть, насколько такта хватает (а хватает не всегда). Надо было - пошла, надо - пришла и рассказала. Почему и зачем - не моё дело. 

Это да. И я не прокурор, чтобы обвинения выдвигать. Ничего противозаконного и ужасного она не сделала, не виню в этом. Но я всегда оставляю за собой право оценивать чужие поступки, тем более, если это выносится на обсуждение.

Кто я такой, чтобы судить? Ну, человек, субъект, который имеет право на свои оценочные суждения всего, с чем сталкивается. Поступок сомнительный и странный, еще более странно (на мой субъективный взгляд), что она говорит о нем, как о чем-то обыденном и само-собой разумеющемся. Ну а что, ну последила в метро, ну подслушала, обычное женское любопытство - не дома же прослушку поставила... Да, обычное дело. Ну и ее право так делать и считать, а право других покрутить у виска, что я и делаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sollozapada, пожалуй, ты прав. Мне бы просто париться не захотелось настолько, чтоб прям менять свой маршрут и за кем-то идти, да ещё и ехать в транспорте непонятно куда. Бывает, к разговорам по телефону и не только в троллейбусе прислушиваюсь иногда, но быстро забываю, о чём речь. 

В общем, я ни разу не авантюрист, и фантазии по жизни хватает своей, догоняться слежками необходимости нет. Но мало ли, вдруг автор старт-поста - неоформившийся писатель, адреналиновый наркоман или всё вместе?) Пока вреда никому, вроде бы, нет, особенно если акция была одноразовой.

Надеюсь, @Навь, что Вам для подпитки воображения в дальнейшем не понадобится так долго вникать в ситуацию, чтобы аж до слежки доходило. Да и зачем в неё вникать, если можно придумать с нуля? :derisive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх , устроили  здесь  мне  разборку , вам  наверно  такие  происшествия  то и дело встречаются , для вас это дело обыденное ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Навь сказал:

Эх , устроили  здесь  мне  разборку , вам  наверно  такие  происшествия  то и дело встречаются , для вас это дело обыденное ))

Конечно, регулярно прям. :) Как в город еду, так и встречаются. :)

Навь, посмотри статистику, сколько в процентном отношении гомосексуальных людей по отношению к гетеросексуальным. Может тогда станет более понятно. И ещё. Гомосексуальные люди - обычные. Они имеют те же две руки, две ноги и одну голову, но только предпочитают отношения со своим полом. Они также радуются и печалятся, работают и отдыхают, как и гетеросексуальные люди. В общем гомосексуалы ничем не отдичтся от гетеро, кроме предпочтений в любви. Так зачем подглядывать. Ты же не подглядываешь за гетеросексуальными парами, когда они знакомятся. Или подглядываешь? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы  меня  еще  в гомофобы  запишите )))).  Если  про них  , то как правильно здесь заметили их ориентация неизвестна ( хотя предполагаю что девушка похожая на парня  лесби , красивая особа натуралка , но это лишь мое предположение ) , образовывалась у них пара или нет тоже  неясно , так что это раз , а во вторых  может  я и проявила излишнее  любопытство , но в ничье личное пространство не вторгалась , метро и улица места для всех ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Навь сказал:

Вы  меня  еще  в гомофобы  запишите )))).

И не подумаю. Я всего лишь написал о ненарушении определенных границ отношений для двоих. :)

Остальное автор старт поста может додумать сам и написать историю. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Остальное автор старт поста может додумать сам и написать историю. :)

И, если захочет, выложить её здесь.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

И, если захочет, выложить её здесь.) 

Заняться литературным творчеством на досуге ,  а потом  раз и выяснится  , что в жизни все по другому вышло )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Навь сказал:

Заняться литературным творчеством на досуге ,  а потом  раз и выяснится  , что в жизни все по другому вышло )))

Кто тебе сказал творит, что надо обязательно, как в жизни? Можно придумать свой конец истории. Сделать Хэппи энд. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Навь сказал:

Эх , устроили  здесь  мне  разборку , вам  наверно  такие  происшествия  то и дело встречаются , для вас это дело обыденное ))

Ты нас раскусила. Я всё свободное время провожу в поездках по линиям метро и слежках за ни в чём не повинными парами.)) А ночами ещё и по паркам. С фонариком.)

На самом деле сам иногда запечетлеваю на камеру телефона понравившихся объектов в метро. И один раз тоже сработала вспышка. А так сидишь с телефоном и в один прекрасный момент на секунду поднимаешь его. Но чтобы снимки были чётче, лучше это делать на остановках, хотя лёгкий щелчок может быть слышен рядом сидящим. На этом пособие для начинающих вуайеристов закончено.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2019 в 16:27, Кир Aquarius сказал:

Ты нас раскусила.

:yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Навь сказал:

:yes3:

Только эти фотографии в интернет потом не выкладывайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращаясь к этой истории -мне почему то вспоминается фильм  Комната в Риме 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2019 в 18:00, Навь сказал:

фотограф из меня еще тот  ))

Ну тогда пиши звук. Штатив, мохнатый микрофон - и вперед, беспалевно бегать по электричкам за людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не  ругайтесь на меня  пожалуйста , с  моей  стороны не было никакого умысла , просто я  опять  видела ту  красивую девушку и другую похожую на буча , вместе ходили на вещевом рынке . Я  в легком ауте если честно ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Навь сказал:

 Я  в легком ауте если честно ...

Почему?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидала этого , честно говорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навь сказал:

не ожидала этого , честно говорю

Чего именно? Что та красивая девушка примет эти ухаживания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле продолжения их знакомства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти