Сергей Греков

Что вы об этом думаете?

В теме 104 сообщения

И вот я заметила четыре категории комментаторов не только у меня, но и в других блогах: 1) нормальные адекватные люди, задают вопросы, делятся опытом; 2) "белое пальто", ну тут все понятно, они осуждают других, рассказывая а какие они сами замечательные и что с ними ничего подобного случится не может и вообще, в такой ситуации они бы поступили обязательно умнее и лучше; 3) последователи Эволюции. Люди, начитавшиеся ее блога и явно не допущенные туда к комментированию, начинают ставить диагнозы участникам абсолютно ее же словами и это такие завуалированные оскорбления. Вместо посочувствовать человеку, начинают его гнобить. При этом сами не видят, что всячески нарушают заветы Эволюции и вылезают за собственные границы, да еще так безграмотно. 4) последователи антибабского форума. Это вообще больные люди, презирающие всех женщин на свете и тому подобное. Таких в бан с первого же комментария без попытки диалога. Я на этом форуме зарегистрирована под мужским именем уже с 2011 года, ни с кем не спорила и редко писала комментарии, но там такое мракобесие творится, бедные несчастные люди, ищущие виноватых в своих бедах, смотрящие свысока на женщин и считающие их вторым сортом (не удивительно, что по жизни у них одни неудачники).
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж!)

1 час назад, Dante сказал:

Оу. Серж а это что?

И я бы добавила: "а это кто?" и "а это где?")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видимо какой-то пользователь где-то делится своими впечатлениями об этом и предшествующих (раз с 11 года) ресурсах. 

Я ничего об этом не думаю, насрать вообще). У всех свое мнение и восприятие, почему нет... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Я на этом форуме зарегистрирована под мужским именем

Наверное, это - ключевое... Никогда не понимал этого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да.)) Наскооько я вижу.

Практически на любом ресурсе и на любую тему, если сразу жестко не пресекать, почти гарантированно родится срач. И белопольтовые придут, у кого все всегда идеально.

И все мужики-козлы, все бабы - бл...и,

И стартовую тему давно забыли, с огоньком кидаясь какахами друг в друга.

Раньше я удивлялась, возмущалась.

Потом смирилась. Это как ... погода что ли. Изменить ты не можешь, только зонтик взять или дома остаться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и то правда)) Дайте людям развлекаться)) Детей же вам не крестить. А не нравится коммент - кто мешает проигнорить? Не, сцепиться конечно можно, но это выбор каждого. Иногда бывает даже весело. Только это веселье быстро пресекает модерация))) Наверное правильно. А может и спустить порой на тормозах? Живенько бывает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ничего плохого не вижу в негативных комментах. Никто не мешает проигнорить. Не все же друг-дружкину графоманию нахваливать, да котикам с сопливым кино умиляться)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За годы интернет-общения уже пора не задаваться подобными вопросами. Можно выделить 4 категории, можно 44. Люди разные и не все достойные и достойны нашего внимания. Кого-то проигнорировать, над кем-то поглумиться, на кого-то просто выпустить пар, раз сами подставились. Неадекватные люди лишают себя права адекватного отношения к ним. Да, не всегда приятен срач, когда рассчитываешь на что-то другое. Но мы имеем то что имеем. Поэтому так ценно общение без холивара и бреда.))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2019 в 13:22, Кир Aquarius сказал:

так ценно общение без холивара и бреда.))

Вот как наше с тобой!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сергей Греков сказал:

1) нормальные адекватные люди, задают вопросы, делятся опытом;

таких чаще всего не очень любят, кстати)) и на адекватные вопросы отвечать тоже)) когда вокруг все верят в дурацкие сказки, а тут на тебе, спросили в лоб)) но это личное мнение, конечно) возможно, где-то бывает иначе) я такого не встречала) 

11 часов назад, Сергей Греков сказал:

Это вообще больные люди, презирающие всех женщин на свете и тому подобное. Таких в бан с первого же комментария без попытки диалога. Я на этом форуме зарегистрирована под мужским именем уже с 2011 года

ага, и в 9 случаях из 10 это такие же женщины:D 

11 часов назад, Сергей Греков сказал:

с 2011 года, ни с кем не спорила и редко писала комментарии, но там такое мракобесие творится,

8 лет так страдать, так страдать? это из области guilty pleasure?))) и тошнит, мол, и уйти не могу?) 

4 часа назад, Любопытная сказал:

И белопольтовые придут, у кого все всегда идеально.

не знаю какого цвета у меня пальто)) но, Катюш, а что делать, если у меня реально все идеально?))очень  любимый и очень любящий муж, не менее любимый и не менее любящий друг в сети, чудесная, беззаботная жизнь, прекрасная дочь и я красава))) молчать всегда? собсна, чаще всего так и делаю) иногда высказываюсь, и возможно, это выглядит хвастовством, но у меня такая жизнь))) и это может бесить и раздражать) значит, никуда не лезть и не высовываться единственный выход?) потому что чаще всего в постах или комментах звучат слова - все мы или у всех нас))) но не у всех таки))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сергей Греков сказал:

Я на этом форуме зарегистрирована под мужским именем уже с 2011 года, ни с кем не спорила и редко писала комментарии, но там такое мракобесие творится, бедные несчастные люди, ищущие виноватых в своих бедах, смотрящие свысока на женщин и считающие их вторым сортом (не удивительно, что по жизни у них одни неудачники).

Не думаю, что это про наш форум. Насколько я знаю, тут всего двое с конца 13-го года, и двое раньше, но гендерная принадлежность всех четверых у меня сомнений не вызывает. Разве что кто-то затаился и сидит "в засаде", молчаливо наблюдая и "изучая" геев "изнутри". Ну так тут не только геи.

Приходят разные люди, с разными взглядами, характерами и жизненным опытом. Да еще и с переменным настроением. На всё реагировать никого не хватит, приходится фильтровать и сдерживаться - правда, тоже с переменным успехом, ибо не всегда можно сходу отличить эпатаж от троллинга.)  Но есть такие, кто, как настоящая женщина, может "из ничего сделать скандал, салат и причёску" - и занимаются этим с удовольствием. ) Но, если честно, то любой срач вызывает живейший интерес, в отличие от скучных рассуждений о политике, религии, деньгах и проч. Да даже темы секса не всем интересны. А срач - Ооо! (это я стебусь, если что)).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое чо подумал когда прочитал, ЯндеХ переводчик по прежнему хреново переводит:mosking: бо построение некоторых фраз скосило на корню)))))) Ежли по теме, объеденяться в групки это нормально, человек стадная тварюшка, так чта... со всеми вытекающими. Но чо меня особо веселит, этого нет в списке Ахейца. Заметил одну штуку, общее название это Адепты Гуру самое чёткое где их можно увидеть, это на Ютубчике.... Собирается группа поклонников, кого либо и давай ассаны ему ныть:t0807:причём неофиты, как обычно, очень яростные, они уверовали в истину шо им несут с монитора и искренне ненавидят, всех кто против их бьютиблогера дарагога вашьдя:D сильнее всего этим грешат почему то наши либеральнонастроеные граждане, возрастом до 25лет, от там прям искренная и незамутннная .......... ко всему что не в парадигме их узкого мировоззрения. но в ж:493510:у политоту. Больше всего я ржу сейчас над огородными воинствами, это просто ТРЕШЬ!!!!!!! на Ютубчеке есть ряд популярных блогов о саде огороде... чо там иногда твориться в комментариях:facepalm:Первое это целование своего гуру во все нужные и не нужные места, критика принимаеться просто в штыки, самое мирное это пойти пересмотреть все 100500 уроков что наснимал их любимчик, но невероятно ржачное когда их "божество" чо то критичное скажет о другом "божестве" вот тут начинается АдЪиИзраЭль!!!!!!!!!, моментально приходят адепты противоположной стороны и заверте........:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

...знаю какого цвета у меня пальто)) но, Катюш, а что делать, если у меня реально все идеально?))

Не, Моть. Это немного другое.))

Ты разве говоришь, что все это исключительно твоя заслуга, что ты всегда знаешь, как делать правильно и никогда не ошибаешься, не обманываешься?

Ты просто счастливая.)) Да, кого то это может злить, не спорю.

Но "белопольтовые" это другое.

Это когда один человек, о чем бы речь не зашла, все знает, умеет лучше всех. Всегда! Во всем!!!

И блинчики то печет по особому рецепту. Шеф повара курят в сторонке.

Речь о вязании - у нее всегда самая эксклюзивная пряжа, суперпродвинутые инструменты. И описания то лехко читает с листа на любом языке. Да что читает! Она их сочиняет!)))

И очередь за ее работами стоит длиннее, чем в Мавзолей в СССР.

Если о детях речь. Ее дети уже родились воспитанными и послушными. Не болели, не капризничали. Ну и так далее.)))

А дальше вывод - кто не такие - лохушки и самидурывиноваты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

невероятно ржачное когда их "божество" чо то критичное скажет о другом "божестве" вот тут начинается АдЪиИзраЭль!!!!!!!!!, моментально приходят адепты противоположной стороны и заверте........:lol:

так зато ж не скучно, о чём я и говорю. :D То же самое и на литературных сайтах. Меня там один истеричный перс забавляет.))

Серёжа, должен перед тобой извиниться: забыл за тебя. Ты пятый. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любопытная сказал:

Но "белопольтовые" это другое.

)))) понятно)) да, я неверно поняла фразу, значит)) спасибо за объяснения):inlove:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

так зато ж не скучно, о чём я и говорю. :D То же самое и на литературных сайтах. Меня там один истеричный перс забавляет.))

Да....... это наверное смешно, но меня это пугает, просто у них там по несколько сот тыщь подписоты, даже если убрать адекватных и тех кто мимопроходил, то всё равно остаются эдакие мини федоальные армии:D Щаз пока шастал за чаем вспомнил у Радзинского в Театральном романе....

Цитата

Из МХАТа я вышел совершенно счастливый.
Шел по улице Горького, когда мне встретился известный тогда драматург, лауреат еще Сталинских премий некто Т.
Я поздоровался. Он оглядел меня опытным взглядом и усмехнулся.
– Как догадываюсь, из МХАТа идете?
– Да… в некотором роде…
– Пьеску, небось, читали?
Ответил невнятно – боялся сглазить.
– С большим успехом прочли, судя по физиономии?
– Кое-какой был..
– Но уже тревожитесь? Вы ведь наслышаны о весьма печальных отношениях между нашими прославленными артистами – о некоей сердечной ненависти их друг к другу?
Я снова промычал невнятное.
– Наслышаны, голубь… все мы о том наслышаны! Думаете, они хотят друг другу неприятностей? Чтобы ключи, допустим, от квартиры потерял? Или дача сгорела?.. – он как-то нежно улыбнулся и продолжил. – Так вот, мой друг… Пока вы не поймете, что хотят они друг другу только одного… смерти!., вы туда не ходите!
И, похохатывая, удалился.

Конечно я наверное утрирую, но всё же......:m2029:

14 минут назад, Ветер сказал:

Серёжа, должен перед тобой извиниться: забыл за тебя. Ты пятый. :)

Луций не может быть пятым, Луций всегда первый!!!!!!!!!  Ворчливо натягиваю корону на уши:ae:))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Любопытная сказал:

Речь о вязании - у нее всегда самая эксклюзивная пряжа, суперпродвинутые инструменты. И описания то лехко читает с листа на любом языке. Да что читает! Она их сочиняет!)))

Причём часто бывает, что, если продолжить пример с вязанием, она упоминает пряжу, то она вовсе не эксклюзивная, и инструменты далеко не суперпродвинутые. В теме не особо-то разбирается, а говорит по принципу "что моё, то лучшее".

Не далее как сегодня прочёл в ссоре в Инстаграме: "У Лободы платья за 60.000 за метр, у вас дешевле, что вы вообще рот открываете?" Мало того что эти писалось человеку, который и не претендует на тот уровень, так ещё возник вопрос, отчитывается ли Лобода перед тобой что и за сколько она купила.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

так ещё возник вопрос, отчитывается ли Лобода перед тобой что и за сколько она купила.))

Думаю, вряд ли. Но как греет душу обладание эксклюзивным, тайным знанием, рождающее неповторимую иллюзию сопричастности и собственной значимости! ))) Даже кажется, что оно не чье-то, а твое. )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

на Ютубчике

Предпочтения  к этой площадке. Там всегда примерно видно, какого пола и возраста. А то мало ли что.

14 часов назад, Сергей Греков сказал:

Я на этом форуме зарегистрирована под мужским именем уже с 2011 года, ни с кем не спорила и редко писала комментарии, но там такое мракобесие творится, бедные несчастные люди, ищущие виноватых в своих бедах, смотрящие свысока на женщин и считающие их вторым сортом (не удивительно, что по жизни у них одни неудачники).

 Автор гневной тирады предпочитает БДСМные отношения в сети. Агрессивная жертва:biggrin:

Изменено пользователем Янка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Любопытная said:

Ее дети уже родились воспитанными и послушными.

И с готовыми дипломами престижных ВУЗов!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

отчитывается ли Лобода перед тобой что и за сколько она купила.))

Я не слежу.

Но может Лобода селфится для инсты в новом платье с ценником?))

Так тоже бывает. Ну тогда вроде да, отчитывается, перед всеми подписчиками.:yes3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 minutes ago, Кир Aquarius said:

У Лободы платья за 60.000 за метр

За квадратный метр площади? Ха, дешевка!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Греков сказал:

За квадратный метр площади? Ха, дешевка!!))

По ходу за погонный.) И конкретно в моём описанном случае был создан клон специально для троллинга. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти