Сергей Греков

Ну а как вам вот это?))

В теме 26 сообщений

Повеселил))) На самом деле нифига не распознаешь)) Какой там нафиг пресловутый "гей-радар"))))

0

Поделиться сообщением

Ты в гей-клубах бываешь? Больше чем о половине не подумаешь, если встретишь на улице...))

0

Поделиться сообщением

Впечатляющий набор стереотипов!))

"Вы любите Шер?"))

2

Поделиться сообщением

Забавно, весело))) И показательно)))

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Феникс said:

Повеселил))) На самом деле нифига не распознаешь)) Какой там нафиг пресловутый "гей-радар"))))

Мать, у меня к тебе есть разговор, вали в личку!)

1 hour ago, Olya said:

Забавно, весело))) И показательно)))

И самая женственная, и стильная и очаровашка -- оказалась трансвеститом! А мы тут все спорим, копья, понимаешь, ломаем...)

1 hour ago, Anidd said:

Впечатляющий набор стереотипов!))

"Вы любите Шер?"))

Ну ты же видела его морду? вот кого надо было спросить, а вы транс? Чтоб не задавал таких вопросов!))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сергей Греков сказал:

И самая женственная, и стильная и очаровашка -- оказалась трансвеститом!

Она как раз соответствует стереотипам. Сразу сказала, что из Тайланда :) 

1

Поделиться сообщением

Только что, Dante сказал:

Она как раз соответствует стереотипам. Сразу сказала, что из Тайланда :) 

Словно пол-Тая трансы... Вот это шаблон. Рвать!!! Рвать шаблоны. Не все тайцы работают на секс-туризм. 

0

Поделиться сообщением

Смогли угадать довольно неплохо)))

Пора обновлять свой старый радар  :))

угадать легко когда по взгляду))) 

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Henry сказал:

Угадать легко когда по взгляду))) 

Шо за взгляд такой?)) Поподробней можешь?)) Чёта я тут взглядов не рассмотрель((

А ведь это на самом деле интересно. Битком автобус. Утро. Все на работу. Пробка. Что ещё делать, как не разглядывать электорат?))) Вот тиотка около семидесяти...Подкрашена, причёска. Без фантазий уверена, что едет в "Красный Крест" (так у нас называется БСП - больница скорой помощи) А вот и паренёк лет двадцати с хвостиком))) В дредах. Смуглый, с чёрными глазами. Очень хорош))) И под потолок!!!))) С другом. Невзрачным и под капюшоном. Но!!! Хоп!!! Держатся за поручень. И на обоих одинаковые кольца. Не, не те, что "спаси и сохрани"))) Конечно я додумываю, что они вылезли из под одного одеяла)))))) И мне уже весело)))) 

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Феникс said:

Шо за взгляд такой?))

Это не поддаётся объяснению)) просто проницательный взгляд, который сразу выявляет что есть что) это и есть радар)) без интереса — это да, сложно разгадать. Уровень ошибки возрастает)

0

Поделиться сообщением

🤦🏻‍♂️ забавненько ... но люди подобраны чересчур «понятные» на мой взгляд.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Henry сказал:

Это не поддаётся объяснению)) просто проницательный взгляд, который сразу выявляет что есть что) это и есть радар)) без интереса — это да, сложно разгадать. Уровень ошибки возрастает)

Ну ты же великолепен. Понятно, что на тебя смотрят. Блин...и я бы посмотрела)))) Особенно когда лето и все полураздеты. На бицуху посмотрела бы, на пресс, а потом в глаза...куда от этого деваться-то?)))) Интересно же)))) И взгляд мой сделался бы ой какой проницательный)))) Но, блин, я не гей)))) 

Иду на работу, когда утром..И навстречу мне всегда бежит игрок Владимирского "Торпедо". Это у него, как я понимаю, такая утренняя разминка. Я вижу его на поле, и вижу его на дорожке. Я могла бы похлопать вслед)))) типа "аплодисменты", но воздерживаюсь, бо все заняты собой))) И, боже!!!!!! Какие ноги!!!! Какие ноги, чёрт возьми!!!

Ой!(( это я уже о фетише, а не о радаре))))

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Сергей Греков сказал:

И самая женственная, и стильная и очаровашка -- оказалась трансвеститом! А мы тут все спорим, копья, понимаешь, ломаем...)

Я знаешь о чем все время думаю, а вот нахрена нам это знание у кого какая ориентация? Вот правда, мне абсолютно по барабану - никогда не задам вопроса. Это не мое дело.

Мне нравится мужчина, например, а я ему нет. И какая мне разница, почему??? Он женат/в отношениях, он гей, я не его тип, или ему в принципе сейчас не до романтики... Какая мне разница по какой причине??? Просто я ему не подхожу и все.

А если с человеком деловые отношения - то тем более не понимаю, зачем это знание

1

Поделиться сообщением

3 hours ago, Феникс said:

Ну ты же великолепен. Понятно, что на тебя смотрят.

Спасибо за поддержку, но в гомо среде стандарты высокие))) 

Это я и парни вокруг меня: 

😂😂

1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Henry сказал:

угадать легко когда по взгляду))) 

А если я на всех смотрю "не подходи, убью", я теперь пансексуальный асексуал с бигендерным уклоном??)

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Кир Aquarius said:

А если я на всех смотрю "не подходи, убью", я теперь пансексуальный асексуал с бигендерным уклоном??)

Не знаю ))

2

Поделиться сообщением

On 14.10.2018 at 11:44 PM, Henry said:

пансексуальный асексуал

Это очень интересный тип: "сексуальный асексуал"!)) Попадались мне такие -- вот было попадалово!!))

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 19:21, Olya сказал:

Мне нравится мужчина, например, а я ему нет. И какая мне разница, почему??? Он женат/в отношениях, он гей, я не его тип, или ему в принципе сейчас не до романтики... Какая мне разница по какой причине??? Просто я ему не подхожу и все.

Ну, не скажи!) Если мне нравится мужчина, а я ему нет, то мне очень даже интересно, почему?)) Типа "ну, а ты, большой дурак, чё не приставаешь?")))

А вообще, в среде, где люди не шифруются - ни по какой причине - а ведут себя естественно и непринуждённо, наблюдательный человек может много узнать о них - об их занятиях, характерах и ориентации, конечно, тоже.)

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, Anidd said:

Ну, не скажи!) Если мне нравится мужчина, а я ему нет, то мне очень даже интересно, почему?)) Типа "ну, а ты, большой дурак, чё не приставаешь?")))

А вообще, в среде, где люди не шифруются - ни по какой причине - а ведут себя естественно и непринуждённо, наблюдательный человек может много узнать о них - об их занятиях, характерах и ориентации, конечно, тоже.)

В принципе предполагать, какая у человека ориентация -- полезно: себя самого защитишь от ненужных слов, шагов, а то и ляпов)) Просто ориентация, как цвет кожи, национальность и пр., не должна влиять на отношение к человеку "по-человечески". 

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением

1 hour ago, Сергей Греков said:

человеку "по-человечески". 

Когда узнали мою ориентацию, то отношение поменялось) ну я рад, что случилось не совсем поздно) 

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, Henry said:

Когда узнали мою ориентацию, то отношение поменялось) ну я рад, что случилось не совсем поздно) 

Вот пусть такие "друзья" знают и держатся подальше!(

0

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎10‎.‎2018 в 18:52, Anidd сказал:

))) Ну я же исключительно себя имела ввиду)))

В ‎16‎.‎10‎.‎2018 в 18:52, Anidd сказал:

Здесь, Дин, все не так однозначно))) На мой взгляд, для каждого человека важен собственный выбор - возможность  пустить посторонних в свою жизнь ровно настолько, насколько он сам хочет, а не насколько хотят окружающие посторонние люди))) Вопрос, что именно для меня естественно и непринужденно должна определять я сама, не кто-то извне - в этом дело. Это только мое мнение

Другое дело, что вопрос ориентации не должен вызывать экзотического нездорового интереса в принципе. Любая ориентация гомо, би, гетеро должна восприниматься одинаково обыденно - мне кажется к этому нужно стремиться

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Olya сказал:

Вопрос, что именно для меня естественно и непринужденно должна определять я сама, не кто-то извне - в этом дело. Это только мое мнение

Оль, ну зачем так усложнять?))

По мне, вести себя естественно и непринужденно - значит, как бог на душу положит, а не анализировать себя каждую минуту и, разумеется, мнение других людей тоже)

Вести себя естественно и непринужденно - значит быть самим собой, и пофиг что разгледят другие и как оценят. И пофиг, что разглядят и твою ориентацию, потому что это тоже ты)

10 часов назад, Olya сказал:

Другое дело, что вопрос ориентации не должен вызывать экзотического нездорового интереса в принципе.

Экзотического и нездорового - разумеется! Но почему же она не должна вызывать интереса вообще? Бесчисленное множество людей обращают внимание на других и проявляют к ним интерес - к соседям, сослуживцам, однокашникам, да кому угодно - с романтическими намерениями в том числе, и определять при этом ориентацию на глаз совсем не лишнее))

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Anidd сказал:

Оль, ну зачем так усложнять?))

Вести себя естественно и непринужденно - значит быть самим собой, и пофиг что разгледят другие и как оценят. И пофиг, что разглядят и твою ориентацию, потому что это тоже ты)

Дин, я не совсем поняла в чем именно усложнение. Я говорила именно об этом только другими словами)))

55 минут назад, Anidd сказал:

По мне, вести себя естественно и непринужденно - значит, как бог на душу положит, а не анализировать себя каждую минуту и, разумеется, мнение других людей тоже)

А вот насчет как бог на душу положит я бы для себя не стала утверждать))) Я давно уже,  живу в соответствии с банальностью: "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека))) Границы, конечно, определяю я, но всегда учитываю границы других людей)))

Обрати, пожалуйста, внимание, что я пишу о себе и ни в коем случает не диктую своего мнения другим людям. Хотя это мнение других людей мне очень интересно)))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти