BiSexual

Важен ли размер, если ты пассив?

В теме 84 сообщения

Ребят, задам вопрос. Если ты пасив , то тебе важен размер своего х*я иль нет? И вообще как это, просто кажется что то намечается , а я девственник и даже не знаю как это с парнями то...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BiSexual сказал:

Ребят, задам вопрос. Если ты пасив , то тебе важен размер своего х*я иль нет? И вообще как это, просто кажется что то намечается , а я девственник и даже не знаю как это с парнями то...

А если актив, то что тогда? :) 

Если ваш размер от 10см, вероятность побыть в активной роли есть. Главное, чтобы с диаметром повезло. Если от 14 -- можете успокоится.

Самый лучший совет девственнику -- перестать заморачиваться мелочами... Займитесь наконец сексом :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BiSexual сказал:

а в пасиве?

Это вы про анальный секс? Тут без разницы. Хотя конечно, если у вас 20 * 6, актив может испугаться и убежать :) (шутка юмора). И вообще, а с чего вы взяли, что вы пассив, если у вас первый раз? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип чувствуется чего больше хочеться, можешь дать совет тип как всё начать как там да как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, BiSexual said:

можешь дать совет

@Dante, по пунктам пожалуйста :))

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как начать всё это, тоесть сесть мне на коленки , леч на кровать иль толкнуть его, (сейчас подумал , что это переговорная часть, тип у партнёр спросить , но чёт возьми)Простите меня...

Изменено пользователем BiSexual
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BiSexual сказал:

ну тип чувствуется чего больше хочеться, можешь дать совет тип как всё начать как там да как

Думаю у меня получится плохо описать все особенности первого секса. Но правда самый хороший совет я дал выше. Поменьше заморочек. Второй: презерватив должен быть надет ДО того как секс будет начат, после прелюдии. Лучше так, чем потом... ай ай. Следите за тем, чтобы актив это сделал!!! 

Что касается первого раза для анального секса, то в целом:

  1. Да, скорее всего будет больно, но не должно быть больно сильно и резко
  2. Если что сделайте паузу пробуйте 2-3 раза
  3. Выберите самую простую позу - на боку или на спине.
  4. Лучше подгадать опытного актива... и не мудака. Ну тут сложно но как получится.
  5. Ни в коем случае не экономте на смазке. Никакого детского крема!!! Смазка парни. Ну потратьте эти 200-300 рублей...

Остальные советы можете посмотреть в интернет. Они есть. Гуглите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Остальные советы можете посмотреть в интернет. Они есть. Гуглите.

Спасибо, конечно я и до этого знал , что нужен презерватив и смазка , но всё же спасибо. Должен буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BiSexual сказал:

я не знаю как начать всё это, тоесть сесть мне на коленки , леч на кровать иль толкнуть его, (сейчас подумал , что это переговорную часть, тип у партнёр спросить , но чёт возьми)Простите меня...

Вы шутник :) Анальный секс это не цирк, особенно первый раз. Лучшая поза наверное на боку + поджать ноги. Максимум контроля. И активу проще всего.

1 минуту назад, BiSexual сказал:

Спасибо, конечно я и до этого знал , что нужен презерватив и смазка , но всё же спасибо. Должен буду.

Ага, знаю я вас... Знаю. :) Говорят одно, а как до дела дошло - такая *** творится :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас понял. Есть ещё один вопрос. Если не сложно ответьте. Когда пойду в больничку(мало ли что) меня могут спросить гей ли я, могут спалить тип я там занимался сексом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BiSexual сказал:

Я вас понял. Есть ещё один вопрос. Если не сложно ответьте. Когда пойду в больничку(мало ли что) меня могут спросить гей ли я, могут спалить тип я там занимался сексом?

Нет не могут. Это никак не видно. Если только сами не расскажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я параноик и перестраховаваюсь на десять раз. Можно ли заразиться болезнью во время анального секса? Слышал так шанс зсражения выше среднего.  Ох, грамматика.

Изменено пользователем BiSexual
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, BiSexual сказал:

Спасибо. Я параноик и перестраховаваюсь на десять раз. Можно ли заразиться болезнью во время анального секса? Слышал так шанс зсражения выше среднего.  Ох, грамматика.

Рекомендую избавляться от параноидального стиля мышления. По сути один вред.

Что касается вероятности. Если будет надет презерватив, то вероятность незначительная. Но раз в полгода пожалуйста анализы ВИЧ + Гепатит С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, простите меня, у меня дико глючит интернет, не могу сразу писать, на счёт параноидального мышления вы правы, я тоже так думаю, однако оно меня спасало уже не раз...

Изменено пользователем BiSexual
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BiSexual сказал:

Спасибо, простите меня, у дико глючит интернет, не могу сразу писать, на счёт параноидального мышления вы правы, я тоже так думаю, однако оно меня спасало уже не раз...

Минусы параноидального мышления:

  1. Возможность оказаться в депрессии из-за пустяков
  2. Трата ресурсов внимания на вещи, которые не угрожают жизни, и тем самым вероятность упустить что-то важное.
  3. Трата ресурсов психики из-за частого беспокойства, там, где это не нужно. А она вам за это спасибо скажет к 35-40 годам, а то и раньше.
  4. Избыточный уровень усилий для выполнения простых операций.
  5. Проблемы в реальных критических ситуациях, где именно излишнее волнение и беспокойство могут привести к смерти.

Это как если бы вы весили 150 кг, при росте 175, и пытались жить нормальной жизнью. К 28 -- сердце уже имеет изменения, к 35 -- изменения, которые влияют на качество жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BiSexual сказал:

@Dante3 из 5 пунктов подходят под меня:ac:, а что на счёт вас?

А мне удалось снизить параноидальность до уровня, когда она мне почти не мешает. Оставил только несколько ОКР и пару фобий :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Dante said:

А мне удалось снизить параноидальность до уровня, когда она мне почти не мешает. Оставил только несколько ОКР и пару фобий :) 

Я на втором застрял )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Henry сказал:

Я на втором застрял )

После того как меня хотели ограбить в поезде среди бела вечера, и приставляли нож в бок, все эти беспокойства как-то выглядят... глупым занятием :) Впрочем, излишняя бровада -- тоже доводит до греха :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло тебе, хотя у меня тоже фобии есть, хотелось бы от них сначало избавиться. Вот прикиньте: видишь муравья, муравейник, пчелу, паука , высоты...ужасно. История с ножом и ослаблением выглядит очень крипово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, BiSexual сказал:

Повезло тебе, хотя у меня тоже фобии есть, хотелось бы от них сначало избавиться. Вот прикиньте: видишь муравья, муравейник, пчелу, паука , высоты...ужасно. История с ножом и ослаблением выглядит очень крипово.

Фобии часто являются результатом повышенной тревожности. Поэтому тут первична модель мышления. Однако. Некоторые фобии имеют генетический базис, и вот среди них арахнофобия. А вот страх высоты... это уже больше похоже на приобретённую. Я до сих пор боюсь нырять с высоты :) Всё никак не займусь этим вплотную. 

История с ножом -- был развод. Но я узнал об этом позже, когда проанализировал ситуацию. Да это были не бандиты, а жулики, но страшно было по-настоящему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, BiSexual сказал:

Повезло тебе, хотя у меня тоже фобии есть, хотелось бы от них сначало избавиться. Вот прикиньте: видишь муравья, муравейник, пчелу, паука , высоты...ужасно. История с ножом и ослаблением выглядит очень крипово.

Рад вас видеть на этом форуме, сэр. Вижу вы интересная личность. Может быть создадите тему в разделе Портфолио о себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... Люблю девственников! У меня с ними хорошо всегда получается. Дима прав - лучше всего на боку, причем на левом - физиологически так будет самая правильная поза.

Я вот только одного не понял - в первом посте - вопрос, если ты пассив, то важен ли для пассива размер его члена. Какая связь?... Твой собственный член в анальном сексе участия не принимает - какая тебе разница, какого он размера????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AngelOK сказал:

Ой... Люблю девственников! У меня с ними хорошо всегда получается.

О! Кажется пора открывать клуб открытых сердец :) Заметьте!!! Какое красивое название!

1 минуту назад, AngelOK сказал:

Дима прав - лучше всего на боку, причем на левом - физиологически так будет самая правильная поза.

А почему на левом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти