Stylist

Моё отношение к гей-круизам

Моё отношение к гей-круизам   12 проголосовавших

  1. 1. Гей-круиз - это:

    • Костюмированный карнавал
      0
    • Травести-шоу
      0
    • Гей-парад с элементами детского утренника
      0
    • Слёт аниматоров/стриптизеров/папиков/эскортников/психов/клоунов - на выбор
      1
    • "Кишащий бардак" (с)
      2
    • Возможность себя показать и других посмотреть
      1
    • Способ отдохнуть и оторваться
      6
    • Свой вариант
      2
  2. 2. Если бы у меня была возможность поехать в круиз:

    • Поехал бы не раздумывая
      7
    • Я уже там был/поеду
      1
    • Я равнодушен к подобному отдыху
      2
    • Не люблю, не приемлю, не поеду
      1
    • Я все это видел в гей-клубах, зачем тратить время и деньги
      1
  3. 3. Если я поеду в круиз:

    • Приму участие во всех мероприятиях, в т.ч. дарк-рум и клубное зелье - живем один раз
      1
    • Приму участие только в приличных с моей точки зрения развлечениях
      4
    • Буду загорать с партнером и ходить на концерты и экскурсии в местах остановок
      3
    • Свой вариант
      4
  4. 4. Как я отношусь к участникам подобного развлечения

    • Уважаю и завидую возможностям и раскрепощенности
      6
    • Индифферентно
      5
    • С неприязнью
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 52 сообщения

38 minutes ago, mirka30 said:

Люда, мы уже с тобой говорили, что вот я не понимаю тех, кто свою половинку оставляет дома, а сам едет на такой вот круиз. Ну подло это. Я понимаю одиночек, они едут развлекться с кем-то, может найти кого-то. Ну или со своим туда поехать, чтобы отдохнуть от всех. Но чего-то мне кажется, что траха там больше, чем всего остального)) 

Да был я на таких круизах, Мирка! Ничего там особенно "развратного" не происходило. Дядечек окружали сонмы необласканных и никому не нужных, невесть как пробравшихся на корабль пацанов, -- да.

Но дядечки не такие уж дураки, даже если одинокие, -- и в свою каюту кого попало не звали. Никаких "жутких бесчинств" там не наблюдалось. Даже вследствие неумеренного распития горячительных напитков. Даже в "лихие 90-е"...

Половина "дядечек" были моими приятелями, так что я все знаю не понаслышке. Тихо приплыли обратно и все.

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Греков сказал:

Половина "дядечек" были моими приятелями, так что я все знаю не понаслышке. Тихо приплыли обратно и все.

Ну ты же говоришь о нашем секс–туризме, а, возможно, в европейских все немного безбашенней, безумнее, развратнее... Но, в любом случае, я верю вам всем на слово, мне там не быть))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 minutes ago, mirka30 said:

Ну ты же говоришь о нашем секс–туризме, а, возможно, в европейских все немного безбашенней, безумнее, развратнее... Но, в любом случае, я верю вам всем на слово, мне там не быть))) 

Ангел мой, в европейских дистиллированных отношениях как раз весь разврат отменен и давно. Это у нас еще можно встретить отдельные всплески, а там уже ориентирование на жесткое мономужие!))

Там только ангелы перстами касаются...

"Мне хочется бросится из этого сада с высоты семисот локтей..."

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Это у нас еще можно встретить отдельные всплески, а там уже ориентирование на жесткое мономужие!))

Там только ангелы перстами касаются...

Хоть кто-то мне глаза открыл на все это безобразие) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Henry сказал:

Я очень за, если там парни как парень на фотке с левой стороны))) 

Да тфу на них :) Мне до сих пор интересно познакомится с тем парнем, который похож на тебя :) Автограф взять что ли :))))) Надо у него спросить, как ему в свои годы удаётся быть таким *** сексапильным

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль - плюсики закончились!
Всем откликнувшимся - спасибо! Я ни с кем не спорю, мне интересны все мнения. Они очень противоречивы.

9 часов назад, TheAristos сказал:

нет в опроснике на вариант ответа "Свой вариант" возможности высказать свой вариант?

Свой вариант высказать можно в теме! Видел, участвовал, знаю, не хочу :good2:

6 часов назад, Любопытная сказал:

круизный отдых, как понимаю, и рассчитан на весьма возрастных клиентов.

Он рассчитан на небедных. А богатство, как правило, наживается с годами.

1 час назад, mirka30 сказал:

вот я не понимаю тех, кто свою половинку оставляет дома, а сам едет на такой вот круиз. Ну подло это

Разрешено все, что не запрещено законом. Если люди договорились, что обоих устраивает такой расклад, почему нет? Если твоей половинке хорошо, когда хорошо тебе, почему нет? 
Женщины там тоже были. Я бы поехала, но кто же меня туда возьмет? :pardon: А "пейсателю" нужно понимать, о чем он пишет, поэтому хочу все знать, а не судить: не в курсе, о чем речь, но осуждаю.

0e1dfa9fd223.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TheAristos сказал:

Для того, чтоб можно было оправдать органичность присутствия великовозрастного дядьки в детской песочнице, не иначе как!!!

А если это пара дядек?  Которые 20 лет прожили вместе (чего тебе и не снилось). Просто разошлись по местности - один за пивом, другой купаться. И собираются оставшиеся годы дожить, но вот позволили себе)). Как раз дядьки-то (за такие деньги могут позволить себе сие удовольствие, заработали), а вот что там делает молодняк? И каким....ладно, это я просто завелась.... Ну и, конечно же, ты тоже станешь "старым пердуном". Будешь доживать в кресле-качалке? Возможно  в одиночестве...Не лучший вариант... Лучше стремиться быть молодым и активным...ну или другой вариант)))

Уж лучше в "тёмную комнату"... Туда своими ногами идут, если я не ошибаюсь. И желающие и желаемые. А если желание взаимно))))) нафиг разглядывать партнёра?))))) Главное УСПЕТЬ))))) предохраниться)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TheAristos сказал:

Гей-круиз - это возможность потрахаться, отвязно, без правил и ограничений. Ведь всеми нами зачастую движет только секс. Выводить отдельно наркоту, как повод тоже бы не стал. Ширнуться и трахнуться, ширнуться и трахнуться. И не важно с кем ты там будешь, даже если с "любовью всей своей жизни", Вас обоих можно будет периодически застать в дарк-руме, и скорее всего поодиночке, потому что не ради концертов и экскурсий Вы оба туда поехали - это 100%.

Батенька, ну это вы чот совсем загнули :nea:Бесконтрольный секс, наркота и ни одной экскурсии? Что, и даже моря с солнцем не показывают? Не может быть!

Хотя доля правды есть: скромные моногамные домоседы должны скромно сидеть дома и моногамно моногамить своего единственного во имя победы дряхлых стереотипов, из века в век порабощающих умы даже самых распущенных извращенцев. 

9 часов назад, TheAristos сказал:

Можете закидать меня какашками, но я все таки считаю, что возрастная градация по развлечениям все таки есть! Как доказательство, представьте себе тридцатилетнего мужичка в песочнице с лопаткой и ведерком, рьяно и самозабвенно лепит куличики из песка. Бред скажете Вы и будете правы! Вот примерно такое же чувство я испытываю, когда вижу седых пузатых дядек на такого рода мероприятиях. "Он себя, в отличие от тебя Данил Мигалеску, не похоронил!!!" скажете Вы и будете 100500 раз правы. Поэтому находясь в трезвом уме и твердой памяти прошу, если лет в пятьдесят увидите меня на подобном мероприятии пристрелить как бешеную собаку!!!

Держи корзинку какашек и 9мм глок.

Данил, ты зачем себе столько стереотипов накопил? Удобно жить с ними? Нигде не жмет? Головные боли не мучают?))

1 час назад, mirka30 сказал:

Но чего-то мне кажется, что траха там больше, чем всего остального)) 

Тебе не кажется :) Но вот, блин, кто ж тебя насильно-то заставит? Все едут трахаться добровольно.

Не пойму, в чем проблема)) Ну трахаются, ну нюхают, ну толстые, ну старые. И что?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концентрат сильнейшей сексуальной активности и позитива проходил мимо чьих-то берегов)) Надеюсь, что у аборигенов не только волосы вставали дыбом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Феникс сказал:

Концентрат сильнейшей сексуальной активности и позитива проходил мимо чьих-то берегов

ДА!!! Невероятный сгусток энергии, никого не оставляющий равнодушным! С применением современнейших развлекательных технологий!
Я отследила свою реакцию: живи сам и давай жить другим.
ДА!!! Там были люди, живущие 20 лет вместе и на данный момент состоящие в законном браке. Муж отпустил мужа, потому что один - тусовщик, а второй - домосед. Они не стыдятся, не скрываются и не обманывают. Там много чего происходит, нереального для обывателя. Безбашеннее только свингер-круизы.
Эскорт при папиках - значит, это тоже кому-нибудь нужно.
Любая культура разбивается на несовместимые подгруппы. Пусть эта тема не превращается в провокацию, а лишь даст повод понять, что можно прекрасно общаться даже при наличии противоположных взглядов на некоторые вещи.
Чтобы объективно судить, посмотрите таки промо-видео! Какие экскурсии! Какое море! Какая красота!

@TheAristos - я знаю, что ты знаешь, и даже верю :derisive:

Изменено пользователем Stylist
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Если у нас вдруг свернут всю ползучую гомофобию

Интересно получается: там всё делают в пику нам (вам)? Типа: куплю билет, пойду пешком назло кондуктору?
Или все живут для себя?
Моя страна - так точно все делает в пику... представляю, как мог бы выглядеть гей-круиз по Днепру за 1400 гривен с отдыхающего с участием местных звезд! На каждом причале все с корабля бегали бы в местные магазы затариваться провиантом. Иногда очень полезно принять точку зрения оппонента. Такие голубеющие дали открываются! И это не провокация.
Я вот могу премировать себя конфеткой за то, что отношусь к инакомыслию ровно. Но я за то, чтобы возможности превышали желания. Когда не надо выискивать в прейскуранте, чё подешевле.
Это даст повод для гордости (гідності) :Mauridia_09: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, TheAristos сказал:

он органично смотрится на фоне молодых упругих тел,

смотря, куда попадешь, куда залетишь.

встречал жиробасов двадцатилетних, и подтянутых стройняшек, которым их сорока не дашь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Stylist сказал:

Если люди договорились, что обоих устраивает такой расклад, почему нет?

Да это всё то так, но вот такие отношения разрушают мое понимание о верности.... как то так. Но это уже не мое горе))) 

9 часов назад, Melech сказал:

Тебе не кажется :) Но вот, блин, кто ж тебя насильно-то заставит? Все едут трахаться добровольно.

Публичный дом на воде(( Аааа, я говорю, как монашка какая-то! :facepalm:Остановите меня кто–нибудь!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

встречал жиробасов двадцатилетних, и подтянутых стройняшек, которым их сорока не дашь.

Исключениями можно что-либо доказать, или что-либо опровергнуть. Я все таки говорю о большинстве случаев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот совершенно не разделяю романтических восторгов по этому поводу. Тут летом устраивают ночные автобусные бас-пати. Толпа пьяных пидовок производит ужасающее впечатление.) Некоторые вползают в автобус уже с трудом. Ориентация окружающих комфорту не придаёт, как и не улучшает особенности нашего народонаселения.)

Знакомые были на американском морском круизе. Средний возраст отдыхающих 67 лет, кто-то вроде даже помер на этом лайнере.

Я был на "оупен-эйре", это когда на выходные снимается целый дом отдыха. Ну с друзьями, с которыми приехал, в основном и общался. Пьяные лица вечером, крики в корпусе всю ночь и всё что к этому прилагается.

Не надо думать, что вокруг будут только вожделеющие тебя красавцы. Будут ровно в том количестве, что и во всех других местах.

Изменено пользователем Кир Aquarius
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

кто-то вроде даже помер на этом круизе.

Не знаю, правда или нет, но мне говорили, что на борту любого круизного лайнера имеется определённое количество гробов, квота по числу пассажиров.

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Знакомые были на американском морском круизе. Средний возраст отдыхающих 67 лет,

Не удивлён. В разных странах видел неоднократно, кто сходит на берег с крузеров: толпы стариков, многих везут в инвалидных колясках. Личный опыт в круизах небольшой, но достаточный для подтверждения. Кстати, почитайте в "Соколе и Ласточке" Бориса Акунина, там отлично это описано (http://loveread.ec/read_book.php?id=1804&p=1). 

А знаете, я этим старикам завидую. У меня нет надежды, что в их возрасте я смогу себе это позволить. Но не только поэтому. Они не боятся!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

А знаете, я этим старикам завидую. У меня нет надежды, что в их возрасте я смогу себе это позволить. Но не только поэтому. Они не боятся!

О том, что Вы сможете или не сможете себе позволить в их возрасте нужно думать уже в Вашем возрасте. И не просто думать, а работать как в голову укушенный!

Никогда не поверю в сказку, что эти старики всю свою сознательную жизнь лежали на диване и чесали пузо, а на закате жизни еще и решили попутешествовать по миру!!! Это утопия, люди добрые, не верьте!!! Ахахахахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TheAristos сказал:

старики всю свою сознательную жизнь лежали на диване и чесали пузо,

проблема, пожалуй, в другом. в стране, в которой живешь.

Хлебом клянусь, действительно было. Заключили мы охренительный договор. Бабки были по взрослому, хотя и работали по 12-18 часов. Так вот. Выполнили, даже с опережением. И внедрили, и акт выполненных работ подписали, а деньги? "Мы заплатим, обязательно! Только подождите немного!"

Прождали больше месяца. Получили наконец по два-три кг денег. Я-то не очень ориентируюсь в ден.знаках, но мой сослуживец, взвешивая полученную сумму, вздохнул: "Получили бы вовремя, я бы успел "запорожец" купить, а сейчас только на базар сходить"

Я запомнил эту фразу, но уже не помню причину той инфляции, которая съела наши заработанные.

Ладно, не будем о грустном.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TheAristos сказал:

Никогда не поверю в сказку, что эти старики всю свою сознательную жизнь лежали на диване и чесали пузо, а на закате жизни еще и решили попутешествовать по миру!!!

Я совершенно не об этом, а о том, что, работая всю жизнь, они сумели заработать на достойную старость. Вот вы говорите о большинстве случаев. Тогда скажите, у нас в этом самом большинстве случаев такое возможно? Заметьте, я говорю именно о большинстве, а не об исключениях, которых ничтожно мало по сравнению с этим большинством. Впрочем, можете не отвечать, ибо вопрос чисто риторический.

13 минут назад, TheAristos сказал:

О том, что Вы сможете или не сможете себе позволить в их возрасте нужно думать уже в Вашем возрасте. И не просто думать, а работать как в голову укушенный!

Тут вы правы, думать нужно и работать тоже. Но в математике есть одно понятие, вполне применимое к реальной обстановке: условие необходимое, но недостаточное.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Я совершенно не об этом, а о том, что, работая всю жизнь, они сумели заработать на достойную старость. Вот вы говорите о большинстве случаев. Тогда скажите, у нас в этом самом большинстве случаев такое возможно? Заметьте, я говорю именно о большинстве, а не об исключениях, которых ничтожно мало по сравнению с этим большинством. Впрочем, можете не отвечать, ибо вопрос чисто риторический.

Нет уж, нет уж, спросили - я отвечу! А откуда Вы взяли информацию, что у них - это большинство? Вы сказали, что у Вас личный опыт в круизах небольшой... Т.е. Вы все таки имеете на данный момент возможность путешествовать (наравне с этими стариками) и подтверждать или опровергать какую-либо информацию? Или Вы лукавите?! Ахахахаха

57 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

проблема, пожалуй, в другом. в стране, в которой живешь.

Вы судите о России по Узбекистану? Это огромная ошибка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феликс Бобчинский сказал:

проблема, пожалуй, в другом. в стране, в которой живешь.

Но все же я Вас поддержу, Вам и правда не повезло. Вы жили в могущественной стране, где пенсионеры получали пенсию, на которую могли себе позволить 2-3 раза в год ездить в санатории и на курорты, отдыхать и лечиться и при этом еще и помогать детям и внукам. Сегодня средняя пенсия по Москве 15 тыс и их никуда не присунуть и не высунуть, 3 раза в магазин сходить так сказать. И я понимаю Вашу обиду. Мне же, и здравомыслящему поколению моих сверстников повезло я считаю чуть больше. Повезло в том плане, что мы родились на развалах огромной страны и можно сказать с молоком матери всосали золотую истину: живи здесь и сейчас. Работай пока работается, вкладывай деньги в недвижимость, не храни в банке, деньги должны работать, и твои проблемы - это только твои проблемы и ничьи больше и т.д.

П.ч. завтра может прийти дядя, который скажет "Извините братцы, это знаете ли такая рулетка... От меня больше ничего не зависит... Просьба сдать имеющуюся у Вас макулатуру в виде фантиков в 5-е окошко, хлеб получите в 6-м окошке".

Если тебе кажется, что страна в которой ты живешь тебя недооценивает - уезжай на **й, что я собственно и сделал! В России я наконец-то почувствовал, что я ДОМА!!!

Желаю всем наконец-то обрести свой дом, мир, покой, счастье и внутреннее удовлетворение. Только не забывайте, переезжая в новую страну и на новое место о том, что Вы перевозите туда себя! Ахахахахахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как?! Вас раздражает лайнер с парой тысяч полуголых, обдолбаных, беспрестанно предающихся разврату мужиков?! Какая гомофобия!!! Голые загорелые волосатые зады - символ свободы и единства! Трах тур и ой, всё. Я могу лишь брюзжать по-стариковски и посыпать песочком дорожку от подъезда до ближайшего супермаркета, ползая за кефиром. Какую цель преследовал автор статьи, пропихивающий не форматный текст в сущности мало интересный даже самим "виновникам" буйства плоти. Показать как у них, как у нас? Или приплести в очередном бреду президента РФ? Лично для меня место, где галдит, суетиться и пахнет... Как бы сказать... Это не отдых. А от статьи пользы ноль. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, TheAristos сказал:

где пенсионеры получали пенсию, на которую могли себе позволить 2-3 раза в год ездить в санатории и на курорты, отдыхать и лечиться и при этом еще и помогать детям и внукам.

Какой бреееед!!!!:facepalm:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2018 в 12:41, TheAristos сказал:

возрастная градация по развлечениям все таки есть

Кто сказал??

В 02.08.2018 в 12:41, TheAristos сказал:

Как доказательство,

Это - не доказательство.

В 02.08.2018 в 12:41, TheAristos сказал:

пристрелить как бешеную собаку!!!

Обязательно!

В 02.08.2018 в 12:41, TheAristos сказал:

Гей-круиз - это возможность потрахаться, отвязно, без правил и ограничений.

У кого что болит...

По сабжу: я бы (старый и пузатый дядька, седой) со своим бы (молодым, стройным и красивым) - съездил бы обязательно. Вот думаю, надо подкопить бабла просто и рвануть. Море, солнце, соленый ветер в обрамлении красивых пацанов в теме и родная люба под руку - что может быть круче? Почувствовать хотя бы раз вкус свободы, раскрепощенности, подрыгать своим  конечностями,поорать вместе со всеми в ночное небо - это просто мечта!

Педовки... наркотики...седые спонсоры... Бля## - не нравится - не смотрите, живите - ДЛЯ СЕБЯ, отдыхайте - ДЛЯ СЕБЯ, любите - СЕБЯ И СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО. А грязи - ее везде полно, пожалуй, никто, как русские/советские люди умеют ее не только создавать вокруг себя, но и видеть во всём и везде (((

Изменено пользователем AngelOK
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Ангел знает немножко больше.

На вступительной лекции  я обычно привожу анекдот про Сократа и Александра Македонского.

Как-то АМ спросил у Сократа:

- Вот ты - мудрец, знаешь гораздо больше моего, а всё время твердишь, что не знаешь! Почему?

В ответ С начертил на песке два круга, один побольше, другой поменьше. Указал:

- Вот, Александр. Это наши знания. А вокруг незнаемое нами. У твоего круга, - тут он указал на меньший, - гораздо меньше стыковка с незнаемым. Зато у моего - значительно больше. Вот потому я и говорю, что не знаю больше.

И да, принимаю на веру тезис, что "некоторые форумчане" не увидев и не почувствовав, начинают экстраполировать свой жизненный опыт на все вокруг. Это замечено верно и самокритично, я бы сказал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти