Kevin

А есть ли оно, ЛГБТ Сообщество? И если есть то что это?

В теме 28 сообщений

1 минуту назад, Dante сказал:

Так вот поэтому я с ними и не общаюсь :) Я люблю чёрные дыры, правда... Только на расстоянии :) Этому меня бабушка научила... учила лет 25... надеюсь хорошо научила.

В чёрных дырах нет ничего нового, красивого или интересного. Что там может заинтересовать? Зависть, подлость, неустроенность по жизни, комплексы, двойные стандарты? Человек нужен пока он льёт воду на мельницу. А по любому поводу, будь то хоть мимолётная истерика, может быть выкинут. Хоть один, хоть все разом. Я не вижу объекта для любви тут. Может быть потому что там нет для меня ничего нового... Я люблю когда красиво, изящно. А когда начинают тыкать трясущимися жирными пальцами в клавиатуру мне становится неинтересно.

Цитата

Ну это как раз то в чём я "не очень нормальный человек". Я получаю кайф от понимания чужого мышления. Это тоже самое как решать дифур, если решил -- награда пол оргазма :) Короче, с меня вполне можно писать образ Ганибала Лектера. Только в отличие от него я съедаю душу, а не мозг

Мышление в целом одинаково. Хотя... да, иногда люди такое выкидывают. Конечно они интереснее чем дифуры. Но я никогда не предпочитал охотиться и залезать внутрь, я лучше подожду, да ещё выберу из желающих чтобы я в них залез.))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

В чёрных дырах нет ничего нового, красивого или интересного. Что там может заинтересовать? Зависть, подлость, неустроенность по жизни, комплексы, двойные стандарты?

Знаешь вокруг особенно чёрных, особенно дыр почему-то часто сияет яркий свет... Сам не пойму как так получается. :) 

5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

я лучше подожду, да ещё выберу из желающих чтобы я в них залез

+1

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dante сказал:

Знаешь вокруг особенно чёрных, особенно дыр почему-то часто сияет яркий свет... Сам не пойму как так получается. :)

Они разбавляют трясину однообразия. Но можно испытать яркие и запоминающиеся эмоции оттого, что увидел радугу, а можно оттого что наступил в собачье дерьмо. Сила эмоций может быть одинаковой, день перестанет быть скучным и монотонным. Но всё равно я бы не сравнивал радугу с дерьмом. Даже если искры перед глазами появились от последнего...)

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти