andr

Бисексуалы любят больше девушек?

В теме 6 сообщений

Знаю таких и почти всем от парней нужен только секс, любовь, поцелуи и романтика только к женскому полу.

0

Поделиться сообщением

Хм, и такие есть, но это не значит, что все такие. Десятки тысяч (не меньше уже) литпроизведений, которыми кишит интернет, напрямую противоречат вашему утверждению

37 минут назад, andr сказал:

почти всем от парней нужен только секс,любовь,поцелуи и романтика только к женскому полу

2

Поделиться сообщением

Бисексуалы, чтоб ты знал, случаются обоего полу)))) И я, как представитель сего, могу уверенно заявить - секас, романтика и пацалуи придут)) Главное, чтоб человек был достойный. 

1

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 23:04, andr сказал:

Знаю таких и почти всем от парней нужен только секс, любовь, поцелуи и романтика только к женскому полу.

Вот опять: вы знаете парочку би, и поэтому би стали любить девушек больше, чем парней, только потому, что эти би не хотели любить вас. Би они на то и би, что они хотят, могут и будут любить и спать с теми, с кем захотят. Одни будут жениться на женщинах, а трахать парней всю жизнь, другие десят лет поживут с парнем, потом 10 - с девушкой, третьи каждый день будут менять партнеров и тэдэ. Какая разница, кого они больше любят, главное, что они любят или не любят вас.

1

Поделиться сообщением

On 4/14/2018 at 9:04 PM, andr said:

Это все геи, которые экспериментировали с девушками и объявили себя «би». А девушек выбирают, тк им легче с ними, покрываться, дети и прочее.. часто встречаюсь с такой реальностью и самое смешное это «мы на средней линии между гетеро и гомо, называть нас гомо неверно». И понимаешь всю суть человека и сообщества.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Henry сказал:

Это все геи, которые экспериментировали с девушками и объявили себя «би». А девушек выбирают, тк им легче с ними, покрываться, дети и прочее.. часто встречаюсь с такой реальностью и самое смешное это «мы на средней линии между гетеро и гомо, называть нас гомо неверно». И понимаешь всю суть человека и сообщества.

Даже не это. С настоящими би всё ясно.)) А тут скорее обычные геи, которые принципиально не против быть с девушкой, хотя не были и не будут. А вернее считают, что не против и могут быть. Когда-нибудь. Позже. Наверное. Но при этом становится намного легче, когда и себе, и окружающим говорить, что я би.

Это как элемент культуры самовосприятия. Ни о каких детях или девушках и мыслей нет, но при этом в голове сидит "я не такой". Я би и поэтому все эти ужасные бори моисеевы не имеют ко мне никакого отношения. Защитная реакция. И в регионах она часто встречается. Чем глубже в Россию, тем меньшее геев и больше би.))

Изменено пользователем Кир Aquarius
2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти