Феникс

Чем вы бреетесь?

В теме 11 сообщений

Леди энд джентльмены, вопрос банальный, но очень актуальный накануне праздников. Что подарить девочкам я знай. А вот сыну, чтоб не обидеть, но хоть как-то повлиять( Кто-то пользуется бройкой или триммером, чтоб достойно оформить физию?)) Подскажите что и, по возможности, сравнительно бюджетное преобресть, а то я с этой обезъяной впаду в драку)))) И победа будет явно не в мою пользу)))))

Ну фиг с ним усы и борода. Смирилась. Но надо, чтоб приличные, а не заросшие кусты((

Изменено пользователем Администратор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года три назад, купила для мужа триммер Ремингтон. Не самый дешевый на тот момент, но чем то понравился. Там куча насадок, используются три.))

Красота! Пара минут и борода и усы в приличном состоянии.:good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не угадал по названию содержание.)) Ничего дополнительного на лице не развожу, ибо за этим надо ухаживать, да и чешется ещё.

Если там что-то большее, чем трёхдневная щетина, то можно подарить поход в салон-барбершоп, там и подкорректируют, и форму усов с бородой к лицу и к стилю подберут. Ну и расскажут как ухаживать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2017 в 11:39, Кир Aquarius сказал:

Не угадал по названию содержание.)) Ничего дополнительного на лице не развожу, ибо за этим надо ухаживать, да и чешется ещё.

Ага, помоют, погладят)) Не это не наш вариант. Это для на раз. А надо на каждый день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феникс сказал:

Что подарить девочкам я знай. А вот сыну, чтоб не обидеть, но хоть как-то повлиять( Кто-то пользуется бройкой или триммером, чтоб достойно оформить физию?))

Моё сынище тоже бреется Ремингтоном, подчистую и налысо. Так что видимо эта штука работает.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно - нацеливаюсь на Ремингтон. Спрашивала про бюджетное. Не там и не судьба....))) Фиг с ним - останусь без штанов, но дети - наше всё!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей Греков сказал:

"Тот, с кем некогда е*лись,

Подарил мне Baby-liss"!

Сам я лысый, как пенёк...

Может, это был намёк?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Anidd said:

Сам я лысый, как пенёк...

Может, это был намёк?))

Я не лысый абсолютно:

Стрыжом-бреим паминутно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

"Тот, с кем некогда е*лись,

Подарил мне Baby-liss"!

Это стихи или правда? :) А бритва такая есть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Dante said:

Это стихи или правда? :) А бритва такая есть? 

Есть! И в стихах тоже чистая правда!)) Неплохая бритва, кстати, с кучей насадок. Она у меня давно сдохла, но насадки живы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти