Исследование гомосексуальности

В форуме 20 тем

    • 1 ответ
    • 2842 просмотра
    • 9 ответов
    • 2554 просмотра
    • 9 ответов
    • 3900 просмотров
    • 5 ответов
    • 3137 просмотров
    • 24 ответа
    • 1486 просмотров
    • 41 ответ
    • 4301 просмотр
    • 3 ответа
    • 3908 просмотров
    • 14 ответов
    • 2614 просмотра
    • 0 ответов
    • 1289 просмотров
    • 0 ответов
    • 1608 просмотров
    • 44 ответа
    • 9075 просмотров
    • 26 ответов
    • 6635 просмотров
    • 42 ответа
    • 10387 просмотров
    • 61 ответ
    • 9291 просмотр
    • 48 ответов
    • 5805 просмотров
    • 42 ответа
    • 5382 просмотра
    • 8 ответов
    • 2008 просмотров
    • 9 ответов
    • 2365 просмотров
    • 42 ответа
    • 6513 просмотра
    • 116 ответов
    • 13233 просмотра
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Я живу в стране хоккея, в городе, в котором недавно проходил ЧМ по Хоккею... У актеров, конечно, классные тела, видно, что посещают качалку, налегают на протеин...  но похожи именно на мальчиков из качалок)) Ну а кадры, да, красивые)
    • В этом смысле до "Себастьяна" (2024) ему далеко. ) А в остальном... Ну, не знаю. Как по мне, слишком много штампов.
    • Ну значит потом посмотришь Он мне понравился как хорошее порно  Но в остальном обидно. Можно было сделать лучше
    • Соглашусь, бывают и занудные авторы, и запутавшиеся в своём же сюжете, когда не понимаешь, чего же он хотел сказать вообще-то? Хотя как "вагонно- самолётное чтиво" вполне прокатит. Не знаю, может это у меня задралась планка после "Барьер несовместимости" Юрия Щербака и "Три товарища" Ремарка...я прочла их лет в 12, наверное, хоть и вещи строго гетеросексуальные, но вот именно красивейшие в своей реалистичной каждодневности. Может быть, я подсознательно сравниваю всё с ними. И вообще я реалистка. Для меня пятна на простынях, и животное желание "подшофе" абсолютно нормальны, ибо так оно и в жизни. Когда в своё время "И тут Остапа понесло", год в каких-то диких, безразборных отношениях, когда не выбираешь, а потом сама на себя злишься за это, и опять по накатанной, и опять злишься, и стыдно просыпаться...а остановиться не можешь. И не хочешь.
    • Иногда бывают обстоятельства) К примеру, если нравится кто-то, кто уже занят) Да разное бывает. Все зависит от задумки автора. Бывает задумка, когда всё с первых страниц, а интересно следить за тем, как все развивается. Бывает, когда следишь, как люди выпутываются из ситуаций, а потом между ними что-то происходит. Одно дело, когда кто-то бегает и уговаривает ломающуюся особу... Другое дело, когда есть реально препятствия. Хотя, как и то, так и другое, можно подать вкусно и невкусно