• записей
    47
  • комментариев
    550
  • просмотра
    16 752

правильным путем идем))

Мотя

877 просмотров

заценила я давеча новый сериал 911: Одинокая звезда ) в первых же минутах которого, сына пожарный радостно сообщает папе пожарному, что вечером собирается делать предложение АлексУ))) и только спустя еще пару минут поняла, что я уже даже не удивилась этому) тоись если раньше надо было искать тематические фильмы, то теперь гомо пара бывает практически везде и всегда) ну и конечно, там полный набор: афроамериканцы, мусульмане, азиаты) на сей раз они замахнулись еще круче и темнокожий пожарный в команде — трансгендер)) но даже не это «восхитило», а то, что действо происходит в самой говеной гомофобной точке Америцы — Техасе))) мол, удавитесь все, наши парни геи будут открыто плясать ковбойские танцы в самом Остине:facepalm:))) и все бы отлично, да как сказал кто-то из комментаторов — Это унылая какаха в бешеном отрыве от реальности. Нарк с нестабильной психикой после передоза! В пожарной части! серьезно? Называть капитана "папой"на вызове тож норм. Правоверная мусульманка на "мужской" (по карану) работе в обтягивающей водолазке совершающая намаз - сферический конь в вакууме. Ехать на хз какое собеседование через всю страну - а че, прогуляемся! В итоге - сборище клише и штампов, приправленных оголтелой толерантностью и пафосом....бээээ
но вообще, написала я все это не для того, чтобы порадоваться очередной красивой гей паре, а для того, чтобы обратить ваше внимание на еще одни слова мужика какого-то — норм пойдет ,в начале разочаровался ориентацией людей особенно сына,Ивана Грозного не хватает,но дальше более менее интересно.ПРидется опять терпеть эти ориентации. (с) :D)))) будет мучаться нищасный, но ведь главное, что будет!:mosking: опщим, глядишь и перестанет народ плеваться и успокоятся наконец)) конечно, еще очень не скоро, но тенденция вроде таки наметилась)) ура, товарищи)) 

2


1 Комментарий


Цитата

опщим, глядишь и перестанет народ плеваться и успокоятся наконец))

Через штампы и "впихнуть всех для политкорректности" к звёздам, ага)))
Это, кстати, на мой взгляд действенней фанфиков. Писать-то может и пишут, как сказочки, но понимания и толерантности особой не наблюдается))
*Пошёл смотреть очередную красивую гей пару)))

1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу