Кир Aquarius

Гей-клубы

В теме 9 сообщений

Сейчас во многих городах России и не только существуют много гей-заведений. От маленьких баров до больших клубов с несколькими танцполами. У каждого из них своя атмосфера, куда-то народ приходит вечером, куда-то на всю ночь, а куда-то под утро в качестве афтопати. Где-то танцуют, где-то сидят. Где-то есть транс-шоу и гоу-гоу, где-то нет.

Я в принципе люблю хорошее транс-шоу и бываю с разной периодичностью. В большие ночные хожу всё реже, ибо танцевать несколько часов подряд уже не хочется.)) А так посидеть с друзьями вечером, а при желании продолжить в другом месте ночью, почему бы и нет?

А вы любите ли посещать подобные места? Во скольких были? Что понравилось и что нет? Какими бы вы хотели видеть гей-заведения? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю в Москве посетить такое место. Кто нибудь знает конкретные места, куда порекомендуете сходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ламург сказал:

Я мечтаю в Москве посетить такое место. Кто нибудь знает конкретные места, куда порекомендуете сходить?

Так что конкретно ты хочешь? Как время любишь проводить? Места же разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танцевать люблю; пить алкоголь не очень люблю; есть люблю вкуснятинки; музыку драйвовую; на молодых красивых людей пялиться, общение и знакомства 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатое меню с молодёжной танцевальностью редко сочетается. Тогда пробуй в ночные Центральная Станция, Бойз или Секрет. Первый самый раскрученный, но и самый дорогой, во втором народа раньше 4 утра мало, но кому-то это и надо, Секрет кто-то называет забегаловкой при Курском вокзале, а кому-то нравится, он менее пафосный, мне норм.

В Моно ещё можно, хоть он немного и поменьше.

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что-нибудь более тихое, в основном для общения и знакомств не подскажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dilandu Albato сказал:

А что-нибудь более тихое, в основном для общения и знакомств не подскажете?

Ну вот прямо для знакомств-знакомств всё-таки интернет. Можно придти одному и тихо провести время, но знакомств никто не обещает. Я хожу с друзьями, привык, наверное. А тихие места - Наше кафе, Цифры, Студио. Эльф мне не нравится. И то они к ночи на выходные при наплыве народа и определённой его кондиции могут стать не тихими.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Ну вот прямо для знакомств-знакомств всё-таки интернет. Можно придти одному и тихо провести время, но знакомств никто не обещает. Я хожу с друзьями, привык, наверное. А тихие места - Наше кафе, Цифры, Студио. Эльф мне не нравится. И то они к ночи на выходные при наплыве народа и определённой его кондиции могут стать не тихими.))

Хм, пони-маю. Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестал ходить в подобные места, когда стал жить в паре. А раньше мне было интересно, там свободная атмосфера, многих знаешь, можно не притворятся и быть собой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу