Dante

Анальная энергия опасна для здоровья

В теме 18 сообщений

Серьёзные исследования!

Автор: Дарио Салас Соммэр – философ, писатель и исследователь, крупный гуманист современности.

5939aca66ef23_-.thumb.jpg.18c3e7f2e3e283394132807386eb6375.jpg

Справка:

Цитата

Информация об этом философе и его книге «Мораль XXI века» используется в образовательных программах и содержится в различных учебниках высших учебных заведений Российской Федерации, среди которых: МГУ, МГИМО, Дипломатическая Академия МИД России, РАНХИГС и многие другие федеральные университеты. В этих учебниках обращается внимание на книги Дарио Саласа Соммэра, его мнение о важности соблюдения законов морали и раскрывается смысл «Физики морали». 

Дарио Салас Соммэр — Почетный иностранный член Союза писателей России (с 2004 года). За свою деятельность мыслитель был удостоен различных наград, в том числе был награжден государственной наградой Российской Федерации «Орден дружбы». 

В ноябре 2015 года книги Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века» и «Космическая валюта — наивысшее богатство» были официально включены в число учебных пособий по философии для университетов государств БРИКС (высших учебных заведений, входящих в Лигу университетов БРИКС), включая программу информационного обмена и дистанционного обучения. В ноябре 2015 года книги «Мораль XXI века» и «Космическая валюта - наивысшее богатство» также становятся учебными пособиями по философии для федеральных университетов Российской Федерации. 

Цитата

Книга "Мораль XXI века" входит в список "100 книг зарубежных авторов" рекомендованных Союзом писателей России в рамках образовательного проекта Президента Российской Федерации.

Вот теперь ясно, почему книги Сергей Грекова никогда не появятся в таких рекомендациях! Стыдно же!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, а раскрытую на 470-ой странице книгу кто в руках держит?
Если ты лично всё это прочел, нет слов 2ad7d47c57b4c97d1628eeb2d4bdf4ea.gif 
Свеча горела на столе, свеча торчала в анале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Stylist сказал:

Свеча горела на столе, свеча торчала в анале...

Чёрт, это прям новая песня! :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Чёрт, это прям новая песня! :) 

Кто-то хвастался, что может петь? Я тебе любые тексты предоставлю по заявкам. У меня с пением - напряг.
Но на вопрос ты так и не ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 minutes ago, Dante said:

Серьёзные исследования!

Автор: Дарио Салас Соммэр – философ, писатель и исследователь, крупный гуманист современности.

 

Справка:

Вот теперь ясно, почему книги Сергей Грекова никогда не появятся в таких рекомендациях! Стыдно же!

"... энергия, излучаемая анальным отверстием, оказывает токсичное воздействие на организм."

М-даа... Хорош гуманист!

"Дай бог мне в жизни горестей не знать, пока такой же дурой я не стану!"))

Слава те, Христос, что меня нет среди подобных "рекомендаций"))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Книга "Мораль XXI века" входит в список "100 книг зарубежных авторов" рекомендованных Союзом писателей России в рамках образовательного проекта Президента Российской Федерации.

Есть члены Союза, а есть и анальные отверстия...))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anidd сказал:

Есть члены Союза, а есть и анальные отверстия...))

Тогда уже не отверстия, а дыры. Чёрные анальные дыры.

51 минуту назад, Stylist сказал:

Дим, а раскрытую на 470-ой странице книгу кто в руках держит?

Это мой любимый  Александр Панчин :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

 

Это мой любимый  Александр Панчин :)

Жаль, что не ты. А то я хотела спросить есть ли там про аналогичные исследования, но уже с помещением предметов в другие отверстия нашего тела?  )))  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Это мой любимый  Александр Панчин :)

Главный Покемонолог? Дим, мы тебя не потеряем между исследователями Деда Мороза и чёрных дыр?  dfe48e482f2e1e368e1825d83fa70474.gif 

Пойду слушать Евгения Гришковца  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Соня сказал:

Жаль, что не ты. А то я хотела спросить есть ли там про аналогичные исследования, но уже с помещением предметов в другие отверстия нашего тела?  )))  

http://lifeinbooks.net/chitat-online/moral-xxi-veka-dario-salas-sommer/

Если погуглить по названию можно найти fb2. :) 

8 минут назад, Stylist сказал:

Главный Покемонолог?

Нет, то другой мальчик :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Нами также был проведен опыт с посадкой семян, которые женщины обработали своим полем во время менструации и тогда, когда у них не было менструации. В течение 7 дней по 5 минут в день они держали семена пшеницы между ладонями. Еще одна контрольная группа семян не обрабатывалась. Мы хотели закрепить результаты, полученные в предыдущем эксперименте. Перед тем как высадить семена, их поместили в стеклянные ампулы и провели измерения "Вегатестом" так же, как измеряли кровь. Оказалось, что семена, которые магнетизировали женщины во время менструации, дали показания в 20 единиц, что близко к результату в экспериментах с менструальной кровью. Семена, обработанные женщинами, у которых не было менструации, дали показания в 70 единиц, что оказалось сходным с результатом для контрольной необработанной группы семян.

Все три группы семян были высажены и находились в одинаковых условиях (полив, свет и температура). Оказалось, что семена, намагнетизированные женщиной во время менструального цикла и после него, развивались по-разному: первые развивались с запозданием, а вторые – быстрее и росли более крепкими. Контрольные семена развивались нормально.

б) Измерения потери энергии при мастурбации

Во время эксперимента, который длился 2 дня и проходил в 3 этапа, были произведены измерения в группе из 10 мужчин. На первом этапе (утром) измерения выполнялись в точке акупунктуры, расположенной на меридиане системы кровообращения и половых органов, и в точке, связанной с почками. Точка почек была выбрана, поскольку в соответствии с теорией традиционной китайской акупунктуры в почках производится бо́льшая часть энергии, снабжающей половой центр.

На втором этапе пациенты приходили для замеров через 2 часа после мастурбации. На третьем этапе – через 24 часа после неё в то же время (утром); процедура замеров оставалась прежней. Во время работы ассистент всегда использовал резиновые перчатки, чтобы быть электрически изолированным от пациента и не влиять на измерения.

Результаты измерений, отражающих влияние мастурбации на уровень энергии человека по сравнению с нормальными сексуальными отношениями, приведены в таблицах 2 и 3 и на графиках 2 и 3:

Таблица 2

Показатели при мастурбации и при нормальных половых отношениях, измеренные в точке 15 (органы кровообращения и половые органы)

Цитата

Целью эксперимента было доказать, что:

а) менструальная кровь имеет высокую концентрацию токсичной энергии, а значит, коитус во время менструации оказывает отравляющее влияние на организм мужчины;

б) мастурбация, в отличие от нормального коитуса, значительно снижает органические защитные функции вследствие сильной потери энергии;

в) электромагнитная энергия, излучаемая анальным отверстием, токсичная и загрязняющая, поэтому тот, кто практикует анальный коитус, подвергается сильному отравляющему воздействию;

г) во время эмоциональных состояний гнева и деструктивизма тело создает и излучает ядовитую и разрушительную магнитную энергию.

Под термином "токсичный" мы подразумеваем не какое-то вещество, отравляющее организм, а негативные изменения в биофотонном поле, которые препятствуют правильной передаче информации и приводят к болезни.

Измерения ЭМЭ человеческого тела осуществлялись при помощи аппарата "Вегатест" (см. фото).

https://profilib.com/chtenie/91500/dario-salas-sommer-moral-xxi-veka-102.php

Вы только не читайте на ночь!!! 

А вот шах и мат женщины :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется семена нужно было закладывать прямо в вагину. Тогда измерения были бы более точными.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Спасибо, но нет, не буду читать.  

Я пробовала читать его "Существует ли женщина?" Не смогла, долго не продержалась, честно. 

После этого не знаю как политкорректно отозваться о его умственных способностях 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dante сказал:

А вот шах и мат женщины :) 

Напугал. Меня такое не берет, бо я - инструктор по вязкам.
Покупайте "Вегатест"!
Чё-то я разошлась сёдня под Гришковца 392734d4423a96a7804ef9902d1c3c4c.gif 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох  ёееее.....!!!!! :wacko2:

Слушайте! Но ведь после такого!!! Советы какого нибудь горе-целителя типа сесть жопой на огурец прямо на грядке, для излечения геморроя и прочее тому подобное, уже не кажутся такими уж идиотскими!!!:biggrin:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Почему бы и нет)) Теология - наука, анальный секс, как и мастурбация опасны для магнитного поля, а женский пол в период созревания яйцеклетки несёт разрушение всему вокруг. Видимо относительно безопасными мы становимся только после климатерического периода, не важно, что с точки зрения природы мы становимся ещё и бесполезными))) Главное ничьё поле уже не пострадает)))

Извиняюсь, но дальнейшее моё комментирование данной темы невозможно, ввиду полного отсутствия литературных синонимов.

Но, кстати! Становится более-менее понятно откуда появляются 30-ти летние личности, пытающиеся забеременеть не снимая презерватива.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dante сказал:

Оказалось, что семена, намагнетизированные женщиной во время менструального цикла и после него, развивались по-разному: первые развивались с запозданием, а вторые – быстрее и росли более крепкими. Контрольные семена развивались нормально.

Вывод эксперимента предельно ясен: женщинам вредно работать на фазенде!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему но анекдот.Может ли женщина стоя от мужчины на десять сантиметров забеременить от самовнушения.Ответ .может, если самовнушение будет 20 сантиметров.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти