Соня

Pride Parade 2017 в Тель-Авиве

В теме 8 сообщений

Цитата

Ежегодно десятки тысяч людей съезжаются со всего мира, чтобы поучаствовать в тель-авивском прайде (от англ. pride parade, «парад гордости», он же гей-парад – прим.). Круглосуточные вечеринки, мероприятия и шоу будут проходить на протяжении всей недели с 3 по 10 июня.  В этом году впервые главной темой прайда стала бисексульность – одна из букв LGBTQ-сообщества. И, кстати, прайд в Тель-Авиве – крупнейший на Ближнем Востоке и Азии, а также один из самых больших парадов в мире.

Источник: http://beinisrael.com/where/nightlife/pride-parade-2017-v-tel-avive/

 

IMG_2063-copy.jpg

 

 

 

Расписание мероприятий на странице источника

http://beinisrael.com/where/nightlife/pride-parade-2017-v-tel-avive/

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, говорят, свои же евреи пыряют ножом... Нет, спасибо.

Возможно, я покажусь антисемитом, но к религии иудейской я отношусь, -- пусть она и спасла нацию, -- резко отрицательно..

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Там, говорят, свои же евреи пыряют ножом... 

Это было на параде в Иерусалиме. Население ТА более толерантное. 

23 минуты назад, Сергей Греков сказал:

 

Возможно, я покажусь антисемитом, но к религии иудейской я отношусь, -- пусть она и спасла нацию, -- резко отрицательно..

А к христианству и исламу ты относишься лучше? :)

Мне не нравятся все религии. Потому что основная их цель - контроль над человеком. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Там, говорят, свои же евреи пыряют ножом... Нет, спасибо.

Возможно, я покажусь антисемитом, но к религии иудейской я отношусь, -- пусть она и спасла нацию, -- резко отрицательно..

Се-рё-жа!!!

Ты все перепутал!((

Религиозные протестуют против проведения гей-парадов только в ИЕРУСАЛИМЕ (типа святой город)! Там и бывают все эксцессы. И все равно наши проводят! После убийства девочки в 2015 году, в 2016 в Иерусалиме парад проводился её имени. Израильтян насилием не напугаешь, мы пуганые-перепуганые, пугальщиков не хватит!))

А в Тель-Авиве парад - это безумно весело и здорово!))

И это не только многотысячный парад. Это театральные постановки, концерты, выставки в музеях, семинары в университетах, пикник одеополых семей с детьми в парке. Там Соня приложила программу.

Я 4-5 не работаю, так что обязательно поучаствую!)))

 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 minutes ago, Соня said:

Это было на параде в Иерусалиме. Население ТА более толерантное. 

А к христианству и исламу ты относишься лучше? :)

Мне не нравятся все религии. Потому что основная их цель - контроль над человеком. 

К любым религям отношусь совершенно так же. Если они готовы принять на -- тада да, если нет -- нах.

То есть нах!!!

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайкнула Грекова и Дину))) Бо к религиям отношусь так же, как Греков, а в Прайде поучаствовала бы, как Дина! ("бы" ,естессно, мешает..) Вот если бы наши ЛГБТшные боги взялись и перенесли бы меня в Tel Aviv)) уверовала бы)))) и никакого пыра ножем в печёнки не убоялась бы!!! А так-то...просто надену майку с радугой. Сама себе прайд.. Но! Я же с вами!!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Феникс said:

Лайкнула Грекова и Дину))) Бо к религиям отношусь так же, как Греков, а в Прайде поучаствовала бы, как Дина! ("бы" ,естессно, мешает..) Вот если бы наши ЛГБТшные боги взялись и перенесли бы меня в Tel Aviv)) уверовала бы)))) и никакого пыра ножем в печёнки не убоялась бы!!! А так-то...просто надену майку с радугой. Сама себе прайд.. Но! Я же с вами!!!!!

Мы тебя любим не только за это!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Мы тебя любим не только за это!))

Ну да же))) "Всех убогих и кривых исправит могила! Всё нормально - за#бись!")))) Унесло меня в ГрОб Егора Летова, пардоньте..глубочайший флуд)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти