Dante

Борцы против "педофилов" умнеют

В теме 18 сообщений

Борцы против псевдо-педофилии (а на самом деле против геев) освоили более умную тактику. Не хочу раскрывать источник информации ни место случая, но хочу, чтобы вы прочитали это внимательно.

В городе N, России, человек по имени X, длительное время вёл переписку с парнем, которому по данным анкеты было 24 года. Переписка велась длительно. Беседа имела хороший интеллектуальный уровень. Некоторого дня, они решили встретиться в реале.

На встречу пришли 3-4 спортивных мужчины (судя по всему некоторые из них проф. занимаются борбой или боксом). Благодаря тому, что встреча состоялась недалеко от камеры наблюдения мужчине X удалось уйти получив физические повреждения средней тяжести. Группа ловцов геев вменяла педофилию, милицию вызывать отказывалась.

Заклинаю каждого из участников форума, смотрите в оба. Не встречайтесь в тёмное время и или в нелюдимых местах.

Дополнение от источника новости:

Цитата

Хотелось бы внести поправку, гейхантеров к концу избиения было уже человек двадцать. Они подъезжали на машинах и создавали известный психологический эффект. Гей чудом остался жив, так как его хотели погрузить в машину и увести. Он всеми способами не давал себя до машины дотащить, ибо это имело бы фатальные последствия для его жизни. Гейхантеры проявляли все признаки наркотического опьянения. Он сам так или иначе связан с правоохранительной системой и знает, о чём говорит.

После избиения он отказался обращаться в полицию, хотя его там все знали и провели бы тщательное расследование. Но это дело положило бы конец его профессиональной деятельности.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А..гейхантеры...Это родом из Питера. Распространяется моментально, как та чума. 

Да, осторожность не повредит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобных истоий в сети валом, но всегда найдутся "любители острых ощущений".
У этого X-men'а хоть ума не хватило встретиться на личной территории - свидетелей бы вообще не было.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, NitroGen сказал:

Подобных истоий в сети валом, но всегда найдутся "любители острых ощущений".
У этого X-men'а хоть ума не хватило встретиться на личной территории - свидетелей бы вообще не было.

В том то и дело, что X-men - это бывалый мужчина лет за 40 в хорошей спортивной форме. Одно дело, если бы перед нами был новичок, и тогда можно было бы спихнуть на неосторожность по незнанию. Но в этом случае на его месте мог быть каждый. Меня бы тоже весьма расслабила длительная приятная переписка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонтники, скамеры и прочая мерзость неистребимы.
Особенно страшно, когда подобное наведение "порядка" прикрывается высокими материями. Чтобы обезопасить себя, нужно бояться собственной тени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг решил внести ещё дополнение к новости: 

Цитата

Хотелось бы внести поправку, гейхантеров к концу избиения было уже человек двадцать. Они подъезжали на машинах и создавали известный психологический эффект. Гей чудом остался жив, так как его хотели погрузить в машину и увести. Он всеми способами не давал себя до машины дотащить, ибо это имело бы фатальные последствия для его жизни. Гейхантеры проявляли все признаки наркотического опьянения. Он сам так или иначе связан с правоохранительной системой и знает, о чём говорит.

После избиения он отказался обращаться в полицию, хотя его там все знали и провели бы тщательное расследование. Но это дело положило бы конец его профессиональной деятельности.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феникс сказал:

А..гейхантеры...Это родом из Питера. Распространяется моментально, как та чума. 

Теперь я спать не буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Теперь я спать не буду...

"Спи спокойно, наш верный товарищ".. Твои же два не станут экспериментировать со всяко-разными сайтами. Их же два)) но предупреди на всякий случай. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Anidd сказал:

Теперь я спать не буду...

Это было не в Питере. Но... всё же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

 Но... всё же.

Да просто прежде чем что-то делать пораскинуть мозгами обязательно.

1 час назад, NitroGen сказал:

У этого X-men'а хоть ума не хватило встретиться на личной территории - свидетелей бы вообще не было.

На личной да, хуже на чужой. Там нашлись бы и свидетели и участники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придурки были всегда, как и клофилинщики, воры и прочие. Причём жертвой их можно стать вне зависимости от пола и ориентации. Всегда надо подходить с головой, но и истерию по поводу каждого нового знакомства устраивать не надо.

А Питер всегда лояльнее был к геям, чем Москва.) Там в гей-клубы ходить не надо, просто по Невскому вечером пройдись.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А Питер всегда лояльнее был к геям, чем Москва.) Там в гей-клубы ходить не надо, просто по Невскому вечером пройдись.

Позволю себе не согласиться. Питер очень не лояльный город. Он больше чем на половину состоит из болельщиков "Зенита". Это их флаг. А если бы кто был на Петровском и слышал бы речёвки "Виража"..ни разу не усомнился бы в крайне правом настроении масс. 

Хотя...у нас есть Лис)) он легко може опровергнуть факт теракта в метре...да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Позволю себе не согласиться. Питер очень не лояльный город. Он больше чем на половину состоит из болельщиков "Зенита". Это их флаг. А если бы кто был на Петровском и слышал бы речёвки "Виража"..ни разу не усомнился бы в крайне правом настроении масс.

А болельщики Зенита не люди? И геев среди них прям нет?)) В Москве тоже много футбольных клубов и их болельщиков. Они не показатель, да и в данных обстоятельствах люди ведут себя несколько по-другому.)

А при чём тут факт теракта в метре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Феникс сказал:

Хотя...у нас есть Лис)) он легко може опровергнуть факт теракта в метре...да.

Есть еще Артем Ангелок!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

А болельщики Зенита не люди? И геев среди них прям нет?)) В Москве тоже много футбольных клубов и их болельщиков. Они не показатель, да и в данных обстоятельствах люди ведут себя несколько по-другому.)

А при чём тут факт теракта в метре?

Кир, я про в общем. Не о конкретном случае. А теракт в метре подтверждает факт нетолерантности....это против крайне правых. Я живу напротив мечети. Со мной здавствутся муслимы. 

Шит... всё.. Я заканчиваю эту беседу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Феникс сказал:

Кир, я про в общем. Не о конкретном случае. А теракт в метре подтверждает факт нетолерантности....это против крайне правых. Я живу напротив мечети. Со мной здавствутся муслимы. 

Шит... всё.. Я заканчиваю эту беседу. 

Я высказал своё сугубо субъективное мнение. У меня сложилось такое ощущение. Ну хотя да, в Москве тоже по Тверской поздно вечером в ночь на выходной с тем же ощущением пройтись можно.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не надо голову терять!"

Так кто послушает, когда начинает мечтать другая часть тела?

Мне известно несколько случаев "ремонта", причем один из предупреждавших меня товарищей позднее сам влип в "классический развод".

----------------------------------------

Беда в том, и очень серьезная БЕДА, что нет защиты.

Никто из нас не чувствует себя защищенным. НИКТО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Dante сказал:

Но это дело положило бы конец его профессиональной деятельности.

На это и расчет, что людям есть что терять. Безнаказанность. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу