Мелифаро

Секс и простуда

В теме 20 сообщений

Занимаетесь ли вы сексом, когда вы или ваш партнёр простужен(а)? Также напишите, пожалуйста, живёте вы вместе или нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило секса с ОРВИ:

У кого насморк тот и снизу)))))

А вообще когда я болею муж обо мне заботится и в его заботу так же входит освобождение болезной меня от супружеского долга)))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретизируй - простужен(а). Некоторые имеют свойство герпес на губах именовать простудой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Феникс сказал:

Конкретизируй - простужен(а). Некоторые имеют свойство герпес на губах именовать простудой. 

Горло, насморк. Не герпес, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мелифаро сказал:

Горло, насморк. Не герпес, нет.

Ясн. Оральным не стоит. Есть вероятность подарить некий набор партнёру. Хотя же резинки не просто так придумали. И если ты при насморке же целуешь своего, то ты уже попал)) или он)) Но! Всё это условности. Ты же помнишь, что "зараза к заразе не пристаёт"))  Если что - французский насморк лечится ОДНОЙ таблеткой "Ципролета"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею я крааайне редко) но если таки прихватило, то это почти кома))) шучу, конечно, но реально тогда уж алес полный и когда я не могу вообще пошевелиться, то и заниматься любовью честно не представляю как)) тут уж скорее думаешь как бы вдохнуть носом заложенным наконец нормально а не как бы покувыркаться с мужем)) а то он будет стараться меня облюбить всю, а я в кашле зайдусь))) 

но о том, что секс лучшее лекарство читала не раз) просто не представляю как оно) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презерватив даже от триппера защитит! Лично проверено - понимаю, опыт дурной, но он есть.(

Если партнёру плевать на твоё недомагание при ОРЗ,  - меняй, - тебя пользуют для слива. Ну, или ты пользуешь, тогда не ной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, And-rey сказал:

Если партнёру плевать на твоё недомагание при ОРЗ,  - меняй, - тебя пользуют для слива. Ну, или ты пользуешь, тогда не ной)))

Не факт. Мной был не раз зарегистрирован случай когда оргазм резко снижал температуру. То только ты должен доставлять партнёру. Но, мля, повышал давление. Тут не угадаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Феникс сказал:

Но, мля, повышал давление.

не спорю. Но, когда мне "хреново" я предпочитаю, когда меня пожалеют, чем когда придётся "пыхтеть" "вбивая гводи" и ли терпеть когда вбивают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме немного но вспомнилось))) однажды мой б/м попал в аварию, где-то 300 км от дома, мы тогда еще жили в баку, уже были дети, не первый год замужем,))) авария была серезная, сломана ключица, рука и пару ребер. Среди ночи я поехала с его другом в другой город, он был уже в больнице, на ключицу нужно было делать операцию, но делать ее боялись так как было опасность задеть артерию, когда мы приехали сразу решили везти его в Израиль. Друзья организовавали наш полет, так как ему было трудно двигаться это должно было быть на  специальной койке. Я это все рассказываю чтобы понимали всю картину))). Так вот пока они это устраивали мы в больнице угадайте чем занимались?))) и как понимаете интциатором была не я)) так что обычная простуда и плохое самочувствие не повод если очень хочешь.))) это о самочувствии)) другой вопрос если не хочется тоже заболеть то лучше воздержаться. Контакт слишком близкий все же. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, And-rey сказал:

не спорю. Но, когда мне "хреново" я предпочитаю, когда меня пожалеют, чем когда придётся "пыхтеть" "вбивая гводи" и ли терпеть когда вбивают)))

А это по желанию и по согласию. Ноль насилия над личностью. А уж про тело я ваще промолчу) Но и есть когда в кайф. Я вообще люблю температура больше 38. Башка как воздушный шарик и все ощущения обострены. Никогда не сбиваю температуру, кризис должен случиться сам. Организм должен перебедить болячку. Ну и пусть назавтра 34 и трясёт)) зато ВСЁ! А не затяжное таблетколечение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

А это по желанию

Значит общего рецепта нет Я когда болен - мне плохо и я не хочу чтобы меня касались. Отоспаться - в этом лечение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, And-rey сказал:

Значит общего рецепта нет Я когда болен - мне плохо и я не хочу чтобы меня касались. Отоспаться - в этом лечение.

В этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем вместе, замужем, если нет температуры и слабости сильной, то занимаемся сексом, но если у меня насморк, то я внизу)))))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, "когда организм близок к смерти, он требует продолжения рода" ))) но это работает, скорее, опосля, так сказать))) когда малость попустит)))

А так, честно признаю, чего уж:biggrin: состояние как в стишке, что Мотя стебанула кидала, когда очередной раз болел)))

Спойлер

С лицом измученным и серым, 

На белой смятой простыне, 

Как жертва бешеной холеры, 

Лежишь коленками к стене. 

Протяжно стонешь, как при родах, 

Трясeтся градусник в руках. 

Вся скорбь еврейского народа 

Застыла в суженных зрачках. 

По волевому подбородку 

Струится пенная слюна. 

Ты шепчешь жалобно и робко: 

"Как ты с детьми теперь одна?!" 

В квартире стихли разговоры, 

Ночник горит едва-едва. 

Темно... опущены все шторы... 

У мужа тридцать семь и два.

Так что какое уж там))) выжить бы:biggrin:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

Так что какое уж там))) выжить бы:biggrin:

:mosking: именно))) а то ощущение сложилось, что день-два без секса - смерти подобно)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2017 в 22:10, Мелифаро сказал:

Занимаетесь ли вы сексом, когда вы или ваш партнёр простужен(а)? 

Нет, если при простуде реально плохо. Кашель сильный, сопли рекой, температура и слабое состояние. Тут секс будет только во вред. Даже минет простуженному в таком состоянии не рекомендуется. В самый разгар болезни лучше окружить любимого заботой, сказками, горячим чаем, взбивать подушки и подносить лекарства. 

Да, если только оба согласны и хотят, а простуда легкая или уже на этапе выздоровления. Но есть ряд ограничений, никаких затяжных прыжков и орального секса от простуженного.

И вот честно, когда любимый болеет, никаких сексуальных желаний у меня как-то не возникает, потому что беспокойство и переживания перебивают все хотелки и стоялки. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от состояния зависело. Если кому-то совсем плохо или что-то болит, то скорее всего не до секса. Да и как при таком положении вещей секс может быть нормальный? Но если оба согласны и никому ничего не мешает, хоть та же простуда, то почему бы и нет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой в болезнь секс?

А надо!

Потому что - лучшее незапатентованное лекарство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не занимаюсь. Хотя сама по себе простуда на физиологические возможности может и не влияет, но она влияет на восприятие. Когда я простужен, я раздражен, вял, а секс требует активности. Простуда конечно бывает разной. Но в целом секс не любит преград :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти