Sokol

Умеете ли вы создать себе настроение?

В теме 30 сообщений

Только что, Sokol сказал:

 теперь я могу жить только в хаосе))))

Режим для меня - гибель сразу))))

Спасибо за картинку!))))) Да, я о ней говорила)))

Если б не моя лень, таких картинок было бы много)))

Я в хаосе начинаю хандрить, ныть и чувствовать всю бренность сего бытия и вообще! Вот когда все чисто и на своих местах, то и дышится как-то легче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melech сказал:

Я в хаосе начинаю хандрить, ныть и чувствовать всю бренность сего бытия и вообще! Вот когда все чисто и на своих местах, то и дышится как-то легче)

Все люди разные))) Все, абсолютно, что для одного комфорт, для другого неприемлемый вариант жизни)))) Так и есть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять настроение или улучшить уже поднятое вполне реально). Когда вспоминаю, что я сама же ж всё могу, то музычка, разная - от классики до рока, или аудиокниги. А иногда и тишина мне в помощь). Запах - люблю апельсиновое масло, везде его вокруг себя накапаю в блюдечки и даже на себя. На себе его быстро перестаю замечать, как и парфюм. Рукоделие ещё - приятно видеть результат).

Изменено пользователем Воскресшая
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Воскресшая сказал:

Рукоделие ещё - приятно видеть результат).

Это да))) Оно и успокаивает по своему. Мне недоступно уже больше, к сожалению, а так тоже хороший способ если не поднять себе настроение, то уж нормализовать его, точно!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sokol сказал:

Это да))) Оно и успокаивает по своему. Мне недоступно уже больше, к сожалению, а так тоже хороший способ если не поднять себе настроение, то уж нормализовать его, точно!))

Верно)). Причём, чем сложнее рисунок фенечки *плету из ниток мулине*, тем бОльшее удовлетворение и спокойствие получаю). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти