Лёша

Получение водительских прав.

В теме 7 сообщений

Уважаемые гомосексуалы, поделитесь опытом. Были ли у тех из вас, кто на военной комиссии заявил о своей ориентации психиатру и получил Вэшку, проблемы с прохождением водительской комиссии? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России? Ну в сегодняшних реалиях если кто-то заявляет бескорыстно о своей ориентации гомосексуальной, то у него явно проблемы с восприятием этих реалий. Не знаю как это скажется на вождении, но на хождении свободном может отразиться негативно. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыта такого нет, и не слышал чтобы у кого-то из знакомых он был. Сомневаюсь что можно получить категорию В на основании заявления о гомосексуальной ориентации.

Вероятно, если есть сопутствующие психиатрические патологии, но тогда с правами и правда могут быть проблемы.

Изменено пользователем Yar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в наше время не время заявлять психиатру на военкоме о своей ориентации. К чему это? Какие цели преследуются в подобном заявлении? Во всем должен быть здравый смысл. 

Я понимаю, когда в частном порядке идёшь к частному психиатру, чтобы решить, например, проблему с депрессией или тревожностью, и как причину всего этого назвать свою ориентацию и давление общества, но зачем это нужно на военкоме? 

Если честно, я бы никому из посторонних не говорил. Не в то время живём, чтобы афишировать. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2024 в 06:56, Лёша сказал:

Уважаемые гомосексуалы, поделитесь опытом. Были ли у тех из вас, кто на военной комиссии заявил о своей ориентации психиатру и получил Вэшку, проблемы с прохождением водительской комиссии? 

Чисто в теории даже в условиях РФ это маловероятный сценарий. То есть с одной стороны - не стоит удивляться, если бы такое случилось, но с другой стороны попробовать из-за этого не дать прав ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 21/07/2024 at 0:11 PM, Dante said:

Чисто в теории даже в условиях РФ это маловероятный сценарий. То есть с одной стороны - не стоит удивляться, если бы такое случилось, но с другой стороны попробовать из-за этого не дать прав ...

Ну, в данный момент лучше быть в тюрьме за пропаганду чем погибнуть в боевой зоне.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2024 в 06:56, Лёша сказал:

Уважаемые гомосексуалы, поделитесь опытом. Были ли у тех из вас, кто на военной комиссии заявил о своей ориентации психиатру и получил Вэшку, проблемы с прохождением водительской комиссии? 

В данное время ориентация не является препятствием для службы в армии. Говорить об этом в военкомате бессмысленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу