Мориарти

Влюблена в преподавательницу

В теме 10 сообщений

Всем привет. Окончила школу 7 лет назад. Но я испытываю очень сильные чувства к своей преподавательнице. Около 10 лет. Я знаю что шансов у меня нет и не будет. У нее муж (возможно уже развелись) и сын немногим младше меня. В школе я с ума сходила от нее. Постоянно пыталась быть рядом, ходила на доп занятия, хорошо знала ее предмет, но без шансов. У меня были отношения, и я была счастлива 3 раза. Но она все равно остаётся в моих мыслях. Да, бывает я забываю о ней, но возвращаясь в свой город и навещая ее в школе мое сердце выпрыгивает как тогда в школьные годы. Любовь ли это? Не знаю. Подскажите как быть? Как унять это чувство? Было ли у кого-то подобное?

Всё бы ничего, но мне часто снятся сны с ней, будто она отвечает взаимностью, и от этого очень больно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго. Зачем у вас две темы одинаковые? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той нет продвижений

Убедительная просьба: внимательно изучить правила форума и соблюдать их.
Одна из тем-клонов будет удалена согласно с правилами.

  18. Запрещается создавать одну и ту же тему в нескольких разделах и категориях сайта и темы-клоны с полностью одинаковым названием и содержанием первого поста с других ресурсов. Аккаунты пользователей, нарушившие данное правило, будут поставлены на премодерацию, а повторяющийся контент удален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на этой то оно откуда возьмётся?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

А на этой то оно откуда возьмётся?)

У тебя всегда очень все логично )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Агорофобия сказал:

У тебя всегда очень все логично )

Тут у кого угодно  улетел логично.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мориарти сказал:

Любовь ли это? Не знаю. Подскажите как быть? Как унять это чувство? Было ли у кого-то подобное?

 Помните "Матрицу", что говорила Пифия?  "Быть избранным — всё равно, что влюбиться. Кто знает, что ты влюблён? Лишь ты один. Чувствуешь это всей кожей!"

Только Вы сами можете ответить на этот вопрос. Чужой опыт вряд-ли сильно пригодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на навязчивую идею, как на не закрытый гештальт, чем на влюблённость. Ваше представление о ней осталось на уровне идеализации подростка. Она - идеальна, и вам хочется в неё заглянуть. И идеализации, и влюблённость быстро пройдут, если вы (однажды) поймёте, что она обычный человек с морем недостатков, которые вас оттолкнут.

Влюблённость не держится больше 2-3 месяцев. Как только гормоны утихает, пелена спадает. У вас совпало на подростковый период, поэтому такой долгий отпечаток. 

Есть одна техника, которая помогает избавиться от подобных идеальных образов: представьте этого человека ранним утром, невыспавшимся, лохматого, с нечищенными зубами, идущего в туалет высморкаться и справить нужду, который потом не помыв руки идёт на кухню и хватается за кофе, делает отрыжку, и в плохом настроении говорит вам, что он не в духе и вообще: почему, млять, посуда не помыта, за кошкой не убрано, а вы сами выглядите как лохудра?! 

Заземляйтесь. Никто не совершенен. Любить человека по-настоящему - это знать каждую его неприглядную сторону жизни и всё равно испытывать тёплые чувства, а не презрение, и все равно оставаться с ним. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melech сказал:

 

Есть одна техника, 

Жесть!!)) :196:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Melech сказал:

Есть одна техника, которая помогает избавиться от подобных идеальных образов:

:D сработает у кого хорошо развито воображение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу