Melech

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ! Нам 7 лет!

В теме 12 сообщений

О, круто. Как время летит! Всех поздравляю, желаю ещё ннадцать раз по столько же)

Спойлер

@Stylist чем старше, тем чаще задумываемся про подобный домишко) но чем дальше, тем сложнее это реализовать в наших реалиях. Будем очевидно продолжать эксплуатировать друзей, точнее, их загородные угодья:D

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, казалось бы, это было только вчера. События того времени память держит цепко. Форум дал мне много, и это не пустые слова. Здесь я встретил очень интересных людей, дружба с которыми продолжается по сей день. Даня толкнул меня в писательство, хотя я поначалу отчаянно упирался (Дань, ты помнишь, как это было? :). А было замечательно :good2:). Слава - мой неизменный строгий цензор уже много лет (спасибо тебе, друг мой!:)). Я помню многих, очень многих, и каждый из них внес свою лепту в то, что форум до сих пор существует. Солло и Кир, вам как старожилам мои особые поздравления. Я также

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНОЙ, А ФОРУМУ ЖЕЛАЮ ЕЩЕ ДОЛГИХ ЛЕТ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!

:smile400:

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ветер сказал:

Дань, ты помнишь, как это было? :). А было замечательно :good2:

Конечно, помню, дорогой! Это было прекрасное волнующее время) с большой теплотой вспоминаю! :Mauridia_05:

Всех модераторов и админов поздравляю! :drinks:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26-20220116_192805-600x600.jpg.c3d27604d78b702d08a90fd8cb204329.jpg

Для места, где собираются прекрасные люди и не стесняясь обсуждают все, что интересуют, совсем не возраст! Здравствуй любимый форум!:smile400:

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я повторяюсь, но помню как мне написал Мелифаро, что старый форум стал новым и его открывают заново. На мой вопрос кто, ответил, что ты их не знаешь.)) При регистрации в очередной раз выяснилось, что я не дружу с техникой и зарегистрироваться удалось лишь с третьего раза, и то, кажется, с чьей-то помощью. В этот момент смысл третьего ника уже значения не имел.)) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро время летит. Динамика жизни, ничего не попишешь) Но порой вот эти арабские товарищи тормозят своим весом. 1? да ни о чём! 2? Тоже не стоит внимания. Чем 4 так уж отличается от 3-ёх, да?) И незаметно так - лови, уже 7. Есть, что вспомнить - это главное. Для того и делался.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМЧАНЕ!!!

И спасибо всем за поздравления!

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти