Dante

Аутинг в Украине, который совершили работники правопорядка

В теме 7 сообщений

Цитата

Я не знаю куда обратиться, поэтому расскажу вам. Я гей, про это узнали все. Всё началось в конце октября 2016 года, в 7 часов утра полиция забрали меня (из-за анонимки). Они удерживали меня 7 часов, и угрожая мне получили доступ к моему телефону, гугл диску и фотографиям, по которым они узнали, что я гей. После этого ужасного вторника, я просто сидел дома, ничего не ел, только пил кофе и курил, похудел с 52 до 48 кг. К счастью я оставил село и навсегда поехал жить с сестрой во Львов. Ещё через три недели я узнал, когда был в гостях у подруги, что полиция рассказал всем обо мне, и все знают, что я гей и обсуждают меня. Мама и сестра говорят: "забей, сколько можно прятаться". Узнали обо мне абсолютно все, самое обидное, что я теперь не могу приехать в село, потому что все будут смотреть на меня как на белую ворону. .... После этого возненавидел эту страну, полицию и хочу переехать в другую, где нормально относятся к геям и не нарушают прав людей

58db7493c049c_-.jpg.d94cdb0cb8132ed5367a25da2651da18.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пожалуйста, -- к вопросу о правомерности аутинга! Помнится, на том форуме обсуждалось: можно, нельзя, этично ли...

Не-этично! И я считаю -- ни в каком случае! Даже когда "на чистую воду" выводят публичного гомофоба, который -- тайный гей.

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняга, вляпался как. :( Но родные правильно сказали: "Забей". Может получится - вроде не ребенок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, поселившись на новом месте со своим -- да, просто забил на шепотки и ехидные вопросы любопытных соседей, желающих поближе познакомиться с новым человеком в доме. Забил и на демонстративное НЕжелание некоторых (их, слава те, единицы) со мно не то, что общаться, но даже здороваться)

И правда -- наплевать!)) Ведь поголовное большинство остались вежливы и любезны, бо мы не нарушаем, не шумим, не мусорим, соблюдаем))

Но кому-то может быть очень не все равно. И неважно, что если забить -- "дело выеденного яйца не стоит"! А вот он, может, не в состоянии забить.

 

Изменено пользователем Сергей Греков
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Но кому-то может быть очень не все равно. И неважно, что если забить -- "дело выеденного яйца не стоит"! А вот он, может, не в состоянии забить.

Читаю про этого парня и думаю: эх, был бы он здесь, а я его адвокат, мы бы озолотились на иске о разглашении полицией личной информации.) Но это фантазии, конечно.

У меня тоже есть история про соседей. Мы прожили 15 лет в частном домике на земле. На соседнем участке через зелёную изгородь жила семья эмигрантов из Ташкента. А за ними на следующем участке - одинокая марокканская тётка Аллегрия с громадным ротвеллером.

В один несчастный день мои "ташкентские" соседи углядели через изгородь, что мой сын что-то там делал со своим парнем в саду!

С тех пор их папаша-пьяница, как глаза зальёт, так давай орать во дворе на весь квартал: развела тут п***расов!!! итд. 

Один раз я полицию вызвала, а потом сказала себе - забей!!

И вот однажды посреди такого "концерта" я слышу, как Аллегрия мне кричит из своего двора: Дина, хочешь, я своего Джека спущу, у меня тут и дырка в заборе есть, ты только скажи!!)))

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2017 в 14:22, Anidd сказал:

Читаю про этого парня и думаю: эх, был бы он здесь, а я его адвокат, мы бы озолотились на иске о разглашении полицией личной информации.) Но это фантазии, конечно.

Теперь всем говори, что у тебя есть Аллергия на гомофобов!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам процесс конечно у него неправильный, но есть и другая сторона -насчет того что все на него смотрят как на белую ворону - не знаю как во львовской области, но в Киевской по селам ничего подобного нет, всем по-моему просто интересно поддержать слухи типа надо-же - такой успешный и симпатичный - а гей, ))) Никто кстати почему-то не спросит напрямую)) Но после этого как-то потом оказалось что я там не единственный, и таких в селе чуть ли не десяток)) Слухи эти мне передает бабушка (она сама из этого села) - она же там про меня в душевном порыве и разболтала) Но зла в отличие от автора не держу, считаю так даже лучше.

Изменено пользователем DimOk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу