MinjesViet

Ориентация-север или 2 часть

В теме 4 сообщения

Здравствуйте, снова я. Тут вопрос будет скорее риторическим, но если вы ответите буду очень благодарна. С той самой девушкой было очень комфортное общение, нашли довольно много общего. Начали здороваться в реальной жизни. Дошло до обмена соц. сетями. Случай представился. Фотографии были пролистаны от и до. На одной был замечен парень подозрительной личности. Я спросила её ли это молодой человек. Мне ответили положительно. 

Я всё это время настраивала себя на минимальную возможность удачного исхода. Но когда с человеком хорошо, хочется надеяться. Розовые очки слетели мигом. Ещё какое-то время я осознавала это всё, а потом просто пустота. Это уже откровение, но истерику остановить не получалось долго. Слёзы сами собой текли. А мне видеть её каждый день, здороваться, на счёт общения не знаю. Стоит ли пытаться быть друзьями или хорошими знакомыми, когда есть какие-то чувства, не думаю. 

Как вообще искать человека, так чтоб хоть чуточку меньше боли. У меня был опыт сайта знакомств, мне он не понравился, каких только личностей не встретишь. Хотя думаю я какое-то время буду отходить от этой ситуации.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо что быстро всё прояснилось. Пока сильно не вляпались. А дружить.... Ну тут смотрите сами по ощущениям. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В Вашей ситуации ,дружить ,кмк не очень хорошее решение

Удачи Вам 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2023 в 22:52, MinjesViet сказал:

Стоит ли пытаться быть друзьями

Если в жизни не хватает мазохизма, то можно попробовать дружить. (сарказм) 

А если серьёзно, то не советую. Даже оставаться подружайкой по переписке не советую. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти