Лёша

Как убедить парня на римминг?

В теме 24 сообщения

Здравствуйте. Как убедить парня сделать римминг, если он считает его противным? Хотя от того, чтобы я ему его сделал, не отказывается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убеждать точно не надо. Подумайте, как вы сами к этому пришли, вас ведь никто не убеждал в том, что вам нравится. Да, ну и в одних случаях ему может быть противно, а в других нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Лёша сказал:

Как убедить парня сделать римминг, если он считает его противным?

Никак. Человек либо сам заводится от процесса и делает римминг добровольно, либо считает это мерзостью, и тут его даже под дулом пулемёта не заставишь. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Агорофобия сказал:

Никак 

 

8 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Никак.

Ну почему же, а как же старый, проверенный способ " вот как ты меня любишь!" Человек хочет, не хочет, полюбит римминг 9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yri сказал:

 

Ну почему же, а как же старый, проверенный способ " вот как ты меня любишь!" Человек хочет, не хочет, полюбит римминг 

Как то на шантаж смахивает. Я бы не одобрила.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Эрувен сказал:

Как то на шантаж смахивает. Я бы не одобрила.)

Это не смахивает,  это он и есть, шантаж, давление,  манипуляции) 

9 часов назад, Младший брат Коля сказал:

 тут его даже под дулом пулемёта не заставишь. 

Ну под дулом пулемёта заставить то можно), но автор видимо хочет добровольно и "с песней "))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Эрувен сказал:

Как то на шантаж смахивает. Я бы не одобрила.)

А кто говорил об обратном? Часто люди смешивают предложение с манипуляцией :pardon:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2023 в 08:56, Лёша сказал:

Здравствуйте. Как убедить парня сделать римминг, если он считает его противным? Хотя от того, чтобы я ему его сделал, не отказывается. 

Добрый день, Алексей. Убедить человека нельзя. Можно лишь поменять парня или отказаться от идеи. Невозможно управлять другими людьми -- это главный закон реальности.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он для себя не отказывается, то это эгоистичная позиция, имхо. Своё не противно, а ваше противно, нуу... такое.
Только разговаривать и оч серьёзно. Если мне не комфортно было в сексе, то второй раз я не встречался. А уж тем более, когда речь об отношениях... Секс - это яркое отражение отношений и важная их часть. Но это моё мнение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем заставлять делать человека то, что он не хочет? В обратрую сторону он вас упрашивает, и вы через силу  себя заставляете, или вам самому это нравится? Если нравится - все прекрасно, если через силу - не нужно себя тоже заставлять. Никакого эгоизма здесь не вижу. Если он не хочет делать вам - значит не хочет, принуждение и давление омерзительно, а в сексе так и подавно. Может развиться синдром насилия (а настойчивые уговоры тоже форма насилия) и пропасть сексуальный интерес вообще. Как раз инфантильная и эгоистичная позиция "я же делаю, и ты должен". Если вам это неприятно - не делайте, но требовать ответного действия такое себе...

У всех есть вещи, которые в сексе не возбуждают, не нравятся и даже убивают возбуждение, нельзя к ним принуждать. Задумайтесь, если партнер под давлением засунит вам язык в задницу, не упадет ли у него член, возможно, на вас навсегда? Просто потеряет сексуальный интерес.

У меня так было. Один знакомый имел (я сразу не знал) фетиш на женские вещи, может даже легкую форму трансвистизма. Не сразу признался, первые несколько встреч секс норм. Потом в полушутку, то в женском роде о себе говорит, то женское белье притащит. Потом сказал что жутко хочет, его это возбуждает, только в женском полностью удовольствие получает. Я говорил - не хочу, не надо, хорошим не кончится. Но в итоге он продавил. Разоделся он в бабье белье, начал всякую хрень буробить из разряда "я твоя шлюшка, возьми меня". У меня сразу все возбуждение пропало, и потом так и не появилось, больше не встречались... Для меня асексуальны, раздражительны такие штуки, я предупреждал. Причем, это не предрассудки, я не осужаю его фетиши, но просто стоять перестал, если простыми словами, и желания нет при виде этик круживных тряпок и его кривляний. И даже без антуража уже не очень секс получился... Подумайте...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 25.10.2023 at 2:46 AM, Младший брат Коля said:

Никак. Человек либо сам заводится от процесса и делает римминг добровольно, либо считает это мерзостью, и тут его даже под дулом пулемёта не заставишь. 

Довольно сложно держать человека под дулом пулемета и чтобы он при этом делал тебе римминг!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Довольно сложно держать человека под дулом пулемета и чтобы он при этом делал тебе римминг!))

Думаю, тут предполагается третий. Под дулом пулемета заставляешь делать кому-то 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Довольно сложно держать человека под дулом пулемета и чтобы он при этом делал тебе римминг!))

Можно использовать что то вроде турели.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а ТС кто-то убеждал делать римминг? Или он сам этого захотел? Думаю, сам. Мало ли что ему придёт в голову в следующий раз – например, обсосать пальцы на ногах или подставиться под золотой дождь. Но почему партнёр должен делать то же? Исходя из какой логики? ТС, как я понимаю, исчез, а то бы я её послушал. Твое желание – это твое желание, но никто не обязан брать на него алаверды – не тот случай.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ветер сказал:

а то бы я её послушал.

Я думала автор парень :m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Yri сказал:

Я думала автор парень :m2029:

Послушал бы логику)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, sollozapada сказал:

Послушал бы логику)

Перечитала, ступила :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2023 в 10:56, Yri сказал:

а как же старый, проверенный способ " вот как ты меня любишь!"

Чисто женская манипуляция. У мужиков так не работает. Либо хочет делать, либо нет. Заставить можно только под наркозом. :biggrin:

В 25.10.2023 в 12:30, Агорофобия сказал:

автор видимо хочет добровольно и "с песней "))

Так вот добровольно - это надо хотеть самому сделать, а не получить, а для этого надо хотеть, и очень сильно хотеть.

В 27.10.2023 в 09:56, Сергей Греков сказал:

Довольно сложно держать человека под дулом пулемета и чтобы он при этом делал тебе римминг!))

С технической точки зрения - да. :biggrin:

В 27.10.2023 в 13:49, sollozapada сказал:

Думаю, тут предполагается третий.

Шведская семья... Ну, кому-то может и нравится. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Чисто женская манипуляция.

Зря так думаешь, свойственно обоим полам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yri сказал:

Зря так думаешь, свойственно обоим полам :)

Ну, значит это мне так не повезло. Я, как фиговый акын, что вижу - то пою. Причем говорю в лоб. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, значит это мне так не повезло. Я, как фиговый акын, что вижу - то пою. Причем говорю в лоб. :) 

Тут как посмотреть. Не повезло с женщинами, которые манипулировали, или повезло с мужчинами  которые не манипулировали. Манипуляторы есть в обоих полах, это не гендерно обусловленное качество.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, sollozapada сказал:

Не повезло с женщинами, которые манипулировали,

Именно с ними не везло больше всего. Из парней только один пытался манипулировать, но мы поговорили и он успокоился. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак, наверное, если ему это сейчас не нравится. С возрастом придёт понимание :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти