ёжик hedgehog

Друга больше нет

В теме 50 сообщений

Посочувствуйте.Это никак с войной не связано.Сильно любил его.Это коррупция и из-за квартиры.Я постоянно плачу,но поддержки нет нигде вообще

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А что случилось? Он умер?

В любом случае искренне Вам сочувствую и желаю пережить поскорее. Если станет совсем плохо, попробуйте выписать всё, что в голове, на бумагу. Мне однажды помогло. Или пишите сюда, будем общаться.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ёжик hedgehog сказал:

Посочувствуйте.Это никак с войной не связано.Сильно любил его.Это коррупция и из-за квартиры.Я постоянно плачу,но поддержки нет нигде вообще

Добрый день. Звучит жутко. А что случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Добрый день. Звучит жутко. А что случилось?

Убили его.Да,ужасно.Я прям сейчас плачу.Месяц прошёл уже.Менты замешаны.Малолеток отправили убить его.Но он был алкоголиком и бомжом,зато самым чесным и добрым человеком на планете.Если интересно,я напишу дальше.Просто не дают слёзы,уже месяц прошёл,простите но я сам думаю умирать,простите меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ёжик hedgehog сказал:

Убили его.Да,ужасно.Я прям сейчас плачу.Месяц прошёл уже.Менты замешаны.Малолеток отправили убить его.Но он был алкоголиком и бомжом,зато самым чесным и добрым человеком на планете.Если интересно,я напишу дальше.Просто не дают слёзы,уже месяц прошёл,простите но я сам думаю умирать,простите меня...

В самом деле история ужасная. Вы обращались куда за помощью?

7 минут назад, ёжик hedgehog сказал:

простите меня

Вас то прощать за что именно нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

В самом деле история ужасная. Вы обращались куда за помощью?

обращался конечно,но все только посмеялись.Психиатр выписал лежать в дурке.Я потом напился и потерял направление.Никто вообще не помогает.Я был там на кладбище друга,потом вернулся и ударил его сестру по голове.Она хотела его квартиру и явно там замешана.Вы даже и не знаете,как мне плохо.Всё же,я прошу прощения за то,что вас так нагружаю.Но постоянно плачу из-за Ромчика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень Вам сочувствую,  понимаю,  как это тяжело терять близкого, любимого человека. Пишите , все ,что у вас на душе пишите,  рассказывайте, будет полегче. Сил Вам пережить это .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ёжик hedgehog сказал:

обращался конечно,но все только посмеялись

Врачи посмеялись?

Только что, ёжик hedgehog сказал:

Психиатр выписал лежать в дурке

Сомневаетесь в этом решении?

1 минуту назад, ёжик hedgehog сказал:

Я потом напился и потерял направление.Никто вообще не помогает

А кто у вас есть?

1 минуту назад, ёжик hedgehog сказал:

Вы даже и не знаете,как мне плохо.

Конечно не знаю.

5 минут назад, ёжик hedgehog сказал:

Всё же,я прошу прощения за то,что вас так нагружаю

Люди же они делают то, что хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Агорофобия сказал:

Очень Вам сочувствую,  понимаю,  как это тяжело терять близкого, любимого человека. Пишите , все ,что у вас на душе пишите,  рассказывайте, будет полегче. Сил Вам пережить это .

Спасибо Вам.Пережить нереально такое.Никому не советую.Любовь бывает разная,а многие говорят-что только натуралы любят.Бред!Я любил человека и он меня.Зачем меня не поняли?

3 минуты назад, Dante сказал:

А кто у вас есть?

да никого у меня  нет.Кто был-того уже нет.Я ему гладил спинку,целовал ушки,делал минет и он мне руками делал.Он правду рассказывал,как начинал др0чить.Он мне из-за правды и нравился,но его нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень Вам сочувствую! А как же родители, возможно, братья/сёстры, друзья?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Очень Вам сочувствую! А как же родители, возможно, братья/сёстры, друзья?..

Спасибо!Живу сам сейчас.Брат ненавидит геев и надеется,что я тоже натурал.Как и моя мать.Они никогда нен поймут моего горя.Да что тут вообще говорить-даже юристы и психиатры ничего не сделали,чтобы спасти моего друга.Я знал о его смерти ещё задолго до этого,но сделать не смог ничего.Хочу сам умереть.Вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ёжик hedgehog сказал:

да никого у меня  нет.Кто был-того уже нет.Я ему гладил спинку,целовал ушки,делал минет и он мне руками делал.Он правду рассказывал,как начинал др0чить.Он мне из-за правды и нравился,но его нет

Я имею ввиду друзья, может родители?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Атенаис сказал:

Здравствуйте. А что случилось? Он умер?

В любом случае искренне Вам сочувствую и желаю пережить поскорее. Если станет совсем плохо, попробуйте выписать всё, что в голове, на бумагу. Мне однажды помогло. Или пишите сюда, будем общаться.)

Выслушайте меня,как это было.И так,мой друг решил продать квартиру.Она у него давно сгорела.Но о бомжевал на улице.Я его приютил и мы жили вместе.Любили друг друга,спали в обнимку.Всё было приятно.Он потом сказал мне писать объяву про продажу его соревшей квавртиры.Я написал эту вонючую объяву,из-за которой его убили.Он не послушал-не иди на мошенников.Мне плохо....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжёлая ситуация у Вас, люди ..так часто не понимают,  даже семья, но держитесь каждый день,  пишите ,здесь вас поймут.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте себе, что я крепко-крепко Вас обнимаю! И одиночество немножко отступает. 

Посылаю положительные флюиды и вибрации.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин , жестко однако ,   сочувствую вам 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть он вел не самый хороший образ жизни, вы попытались продать его сгоревшую квартиру, а его кто-то убил, чтобы вы это не сделали?

А причина смерти какая?

6 часов назад, ёжик hedgehog сказал:

даже юристы и психиатры ничего не сделали,чтобы спасти моего друга.Я знал о его смерти ещё задолго до этого,но сделать не смог ничего

Ниче не понял. Он обращался к психиатрам и юристам, или вы? По какому поводу? Вы знали о его смерти задолго до чего, до смерти? 

 

Малолетки, менты, юристы, психиатры, сестра... Последовательность событий какова?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, sollozapada сказал:

Он обращался к психиатрам и юристам, или вы? По какому поводу? Вы знали о его смерти задолго до чего, до смерти? 

Он пошёл продавать с утра квартиру без меня.Перед этим я ему говорил,что не продавай,они мошенники сестра и покупатель.У сестры были документы на его квартиру и завещание матери на него.Но она не отдавала этих документов и вымогала за них половину стоимости квартиры.Покупатель и сестра сговорились и обманули его,типа купив квартиру.Паспорта у моего друга не было,так что сразу стало понятно-что они мошенники,так как продать без паспорта квартиру нельзя.Но зато если его убить-то через свидетельство о смерти завещание переходит на сестру.

Так вот.Он пришёл ко мне после этой фиктивной продажи побитым,пьяным и с деньгами,которые копейки против настоящей стоимости квартиры в центре города.Но вот дальше вина моя,что я его не пригласил  к себе домой,не забрал деньги на хранение.Мы пошли выпивать вместе.Нас подловили менты прямо возле магазина.Меня с алкоголем отпустили домой,а его нет.Звонки в полицию не помогли с просьбой его отпустить.Обращение к юристам,что мой друг пропал-не помогло,я даже звонил на государственную линию и сообщил,что полиция держит моего друга в заложниках.На следующий день он с двумя малолетками приходит ещё больше побитым и сам не свой.Трезвый и говорит-что я украл его деньги.Но было хоть не сразу-но понятно,.что его заставили это сказать.Дальше он с ними ушёл.Свидетель моя соседка с дома видела его с этими гопниками живым последний раз.На следующий день его быстро похоронили,а работники морга со мной не захотели говорить.И в полиции не говорили,как он умер и где его нашли.

Изменено пользователем ёжик hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Закономерно при таком образе жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, sollozapada сказал:

Понятно. Закономерно при таком образе жизни...

Ну и что тут закономерного?По твоему полиция имеет право убить человека только потому,что он выпивал и бомжевал?Он что бляха-не человек теперь?Да лучше него лично для меня нет и не было никого.И он как раз и начал пить из- за того,что так же из-за денег ибучая полиция убили его родителей.Полиция-это твари и нелюди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И родителей убили... Еще кого-то убила полиция из-за денег?

А что на счет психиатра, почему он дал вам направление на госпитализацию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

И родителей убили... Еще кого-то убила полиция из-за денег?

Знаешь что-верь не верь мне пофиг на тебя.Но полиция их убили

3 минуты назад, sollozapada сказал:

А что на счет психиатра, почему он дал вам направление на госпитализацию?

Не понятно-что из-за смерти друга я в таком состоянии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда вывод, что его убили, если вы не знаете причину смерти? Он мог напиться и удариться головой, например. Откуда вывод, что к этому полиция причасна? Кто дал ему деньги, если он ничего не продавал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

А откуда вывод, что его убили, если вы не знаете причину смерти? Он мог напиться и удариться головой, например. Откуда вывод, что к этому полиция причасна? Кто дал ему деньги, если он ничего не продавал?

Покупатель квартиры дал деньги.Он понял,что такого человека алкоголика легко обмануть и убить.Почему полиция держала его в заложниках?Да подкупил полицию тот покупатель,а потом отправил убийц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он продал квартиру без паспорта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти