ёжик hedgehog

Друга больше нет

В теме 50 сообщений

Только что, sollozapada сказал:

А как он продал квартиру без паспорта?

Никак.Ему дали мелочь против настоящей стоимости квартиры и побили,чтобы он написал завещание на сестру.А потом и убили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же сестра, которая наследства хотела? Продажа не в ее интересах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

И как же сестра, которая наследства хотела? Продажа не в ее интересах

В её интересах была смерть брата,чтобы забрать у него квартиру.Она не отдавала документы на эту квартиру,в том числек и завещание на брата.Она шантажировала и требовала половину стоимости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ёжик hedgehog сказал:

Никак.Ему дали мелочь против настоящей стоимости квартиры и побили,чтобы он написал завещание на сестру.А потом и убили

У него дочь есть, наследник первой очереди. Хоть обпишись завещаний. И без паспорта завещание тоже не напишешь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

У него дочь есть, наследник первой очереди. Хоть обпишись завещаний. И без паспорта завещание тоже не напишешь

Дочь давно в другой стране живёт.Я не знаю как они это сделали-но знаю,что адвокат и полиция замешаны.Они  нашли способ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно где дочь живет, наследник она. Завещание без паспорта не напишешь, и оно не работает, если есть дети.

Никому и ничего не дало бы его похищение или убийство.

Видимо, его смерть носит естественный для такого образа жизни характер, а вы сами себе придумали эту историю.

Попробуйте сходить к врачу еще раз, и на этот раз не потерять направление.

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sollozapada сказал:

Согласно правилам форума сокращаем длинные цитаты.

Спасибо конечно за такое утешение.Но не бывает таких совпадений-что смерть наступила сразу после решения продать квартиру.Он мне рассказывал,что его отца также убили за квартиру.И объясните тогда,почему полиция его удерживала и что это были за двое неизвестных подростков с ним.Я прожил полгода с человеком,никогда не видел его таким трезвым и напуганым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ёжик hedgehog сказал:

Но не бывает таких совпадений-что смерть наступила сразу после решения продать квартиру.

Почему нет? Складываем вместе несколько негативных факторов:

  • высокий стресс
  • деньги, много денег
  • алкоголизм

Это не невозможно, это вероятно конечно. Как вероятно и то, что его могли убить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не знаете, как заводят случайные знакомства и как попадают в полицию подобные люди? Да буянил пьяный, вот и посадили в обезьянник. Гопники, видимо, деньги отжать хотели, а он их либо пропил, либо забыл где они, аот и пришли к вам искать. Все банально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

А вы не знаете, как заводят случайные знакомства и как попадают в полицию подобные люди? Да буянил пьяный, вот и посадили в обезьянник. Гопники, видимо, деньги отжать хотели, а он их либо пропил, либо забыл где они, аот и пришли к вам искать. Все банально.

Если бы пропил-то не был трезв.Его в заложниках удерживали.Бедный Ромчик

6 минут назад, Dante сказал:

Почему нет? Складываем вместе несколько негативных факторов:

  • высокий стресс
  • деньги, много денег
  • алкоголизм

Это не невозможно, это вероятно конечно. Как вероятно и то, что его могли убить. 

Теперь я его понимаю.Его родителей убили,он стал алкоголиком.Его убили и я перехожу на его образ жизни-хожу по мусоркам,собираю бутылки,пью по литре самогона в день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ёжик hedgehog сказал:

Теперь я его понимаю.Его родителей убили,он стал алкоголиком.Его убили и я перехожу на его образ жизни-хожу по мусоркам,собираю бутылки,пью по литре самогона в день

Верно, вполне себе стандартная схема, чтобы отдать копыта. Вот только один вопрос. Получается то, что он умер - это правильно? Если вы идёте по его стопам, выходит оно того стоило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пропивают трезвеют, пить больше не на что.

Никому кто, как вам кажется, хотел его квартиру, не выгодна его смерть. Нужно было чтобы он паспорт восстановил и продал квартиру при жизни. Теперь наследница дочь. Даже если она здесь не живет и никогда не приедет вступать в наследство, квартира надолго "зависнит". 

Не ищите виноватых, виноват только он сам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Верно, вполне себе стандартная схема, чтобы отдать копыта. Вот только один вопрос. Получается то, что он умер - это правильно? Если вы идёте по его стопам, выходит оно того стоило?

Что он умер-неправильно.Жизнь вообще неправильная и несправедливая.Алкоголь на время избавляет от горя

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Когда пропивают трезвеют, пить больше не на что.

Никому кто, как вам кажется, хотел его квартиру, не выгодна его смерть. Нужно было чтобы он паспорт восстановил и продал квартиру при жизни. Теперь наследница дочь. Даже если она здесь не живет и никогда не приедет вступать в наследство, квартира надолго "зависнит". 

Не ищите виноватых, виноват только он сам.

Виноват только я сам,что полез туда.Сейчас документы у сестры и можно за деньги сделать-что угодно.Никто не будет искать дочь в другой стране

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ёжик hedgehog сказал:

Что он умер-неправильно.Жизнь вообще неправильная и несправедливая.Алкоголь на время избавляет от горя

Если не правильно, то зачем вы продолжаете делать не правильно? И алкоголь не избавляет от горя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Если не правильно, то зачем вы продолжаете делать не правильно? И алкоголь не избавляет от горя.

Не знаю,что правильно.Нет дальнейших смыслов жизни.Например,деньги я теперь ненавижу.Искать другого парня будет предательством,да и с ним никто не сможет даже сравнится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ёжик hedgehog сказал:

Сейчас документы у сестры и можно за деньги сделать-что угодно.Никто не будет искать дочь в другой стране

На квартиру сейчас никаких документов не нужно. Паспорт, и в реестре запись, что вы собственник. Поэтому мертвым и без паспорта его квартиру никак не продашь. Дочь искать не будут, конечно, но квартира зависнит на многие годы в наследуемых. Ни продать, ни присыоить ее нельзя будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

На квартиру сейчас никаких документов не нужно. Паспорт, и в реестре запись, что вы собственник. Поэтому мертвым и без паспорта его квартиру никак не продашь. Дочь искать не будут, конечно, но квартира зависнит на многие годы в наследуемых. Ни продать, ни присыоить ее нельзя будет.

Хорошо,как вы тогда объясните его удержание в заложниках сначала полицией,а потом какими то неизвестными подростками,и что он был трезв,напуган,а потом и похоронен на следующий день,а в заключении о смерти алкогольное отравление?Давайте попробуйте это объяснить.Но я уверен,что его убили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ёжик hedgehog сказал:

Не знаю,что правильно.Нет дальнейших смыслов жизни.Например,деньги я теперь ненавижу.Искать другого парня будет предательством,да и с ним никто не сможет даже сравнится

  • только что сказали, что умереть было не правильно - выходит знаете
  • смысл жизни -- это желание что-то изменить
  • ненависть к деньгам пройдёт
  • предать кого-то сделав себя счастливым -- звучит как извращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2023 в 13:31, ёжик hedgehog сказал:

Хорошо,как вы тогда объясните его удержание в заложниках сначала полицией,а потом какими то неизвестными подростками,и что он был трезв,напуган,а потом и похоронен на следующий день,а в заключении о смерти алкогольное отравление?Давайте попробуйте это объяснить.Но я уверен,что его убили

Простите, если это покажется грубым, но на какие средства жил Ваш друг? Даже алкоголик без еды не обойдется, не говорю о каждодневном потреблении алкоголя. Как помню, другу было 36, следовательно пенсии нет, должна была быть работа. Из жизненного опыта приходит в голову одно занятие, сейчас очень распространенное, но приводящее в места заключения по "народной статье", либо на кладбище.

Вдобавок Вы говорите про "заложником"? Его удерживали без объяснения причин или Вы недоговаривает? Так сказать, пересказ и интерпретация в свою пользу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yri сказал:

Его удерживали без объяснения причин или Вы недоговаривает

Именно так-без причин!Причина одна была-его убить за квартиру и из-за денег.С его отцом так же сделали вонючие менты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ёжик hedgehog сказал:

Именно так-без причин!Причина одна была-его убить за квартиру и из-за денег.С его отцом так же сделали вонючие менты

То есть пришли домой и забрали в приемник, забрали где-то на улице или у кого то из гостей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

То есть пришли домой и забрали в приемник, забрали где-то на улице или у кого то из гостей?

Забрали на улице.Вместе со мной.Увидели кучу денег у него и не отпустили его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ёжик hedgehog сказал:

Забрали на улице.Вместе со мной.Увидели кучу денег у него и не отпустили его

А куча денег откуда и как они их увидели? Если не секрет какая сумма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yri сказал:

А куча денег откуда и как они их увидели? Если не секрет какая сумма?

сума там на месяц бухать.Но это херня против стотимости квартиры.Его тупо оюманули и убили потом,чтобы никто не помог признать эту сделку недействительной.На вашу веру мне плевать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ёжик hedgehog сказал:

сума там на месяц бухать.Но это херня против стотимости квартиры.Его тупо оюманули и убили потом,чтобы никто не помог признать эту сделку недействительной.На вашу веру мне плевать

Мы люди чужие и незнакомые, так что нам обоим, молода руку на сердце, друг на друга, как Вы говорите плевать. Только я вижу Ваше умалчивание и уход от ответа на обычные бытовые вопросы, а агрессия способ защиты, когда доводы заканчиваются. :pardon:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти