Minstrel

О легализации проституции и легких наркотиков

В теме 68 сообщений

1 минуту назад, Агорофобия сказал:

В детском саду гендеры не меняют

Это сарказм. В России на полном серьезе говорят, что в детский сад в Европе не примут, если родители не напишут заявление, что согласны на смену пола своего ребенка. если это нужно будет. Вы не представляете, что здесь происходит, как понимаю, давно уехали. Я бы сам не представлял еще лет 5, да даже 2 года назад, до чего может скатиться этот шизофренический бред.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Агорофобия сказал:

Это только кажется,  

Я про то, что теперь можно хоть в инете общаться, а раньше люди шли на риск, в итоге статья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Это сарказм.Вы не представляете, что здесь происходит, как понимаю, давно уехали. 

Можно на "ты" , да я уже давно уехала, но я никогда не понимала этого негатива в сторону секс меньшинств

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Агорофобия сказал:

я никогда не понимала этого негатива в сторону секс меньшинств

Если человеку, никогда не бывшему где-то за пределами своего райцентра, не то что за границей в других странах (а это 80% людей в России), который никогда не проверит, каждый день рассказывать, что в детский сад ребенка в Европе/Америке не берут, пока родители согласие на смену его пола не дадут, и вот к чему эти ваши ЛГБТ приводят - то неудивительно, откуда негатив...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Minstrel сказал:

Я про то, что теперь можно хоть в инете общаться, а раньше люди шли на риск, в итоге статья

Статью это все равно не оправдывает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оправдывает, но сейчас меньше шансов попасть под раздачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Если человеку, никогда не бывшему где-то за пределами своего райцентра, не то что за границей в других странах (а это 80% людей в России),

Выросла я в довольно диковатой в этом плане республике,  даже не в России, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в прайм-тайм, в новостях говорят, что детям насильственно меняют пол. С этого же, с вопроса, что детям меняют пол, свое конституционное послание начинает президент. Потом уже переходит к социальным, экономическим и политическим вопросам. Не удивительно, что люди, не охреневают "не допустим, не дадим, поддержим президента"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Minstrel сказал:

Не оправдывает, но сейчас меньше шансов попасть под раздачу.

Но и сейчас ведь статьи нет такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Выросла я в довольно диковатой в этом плане республике,  даже не в России, 

Да, я помню, ты говорила. Ты уехала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь и гнобят, и бью, и  прессуют по полной.

Изменено пользователем Minstrel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Да, я помню, ты говорила. Ты уехала.

Уехала я уже взрослая совсем, у меня на родине отношение к секс меньшинствам очень и очень,даже не знаю,как назвать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Minstrel сказал:

Но ведь и гнобят, и бью, и  прессуют по полной.

)))) Я переживаю, что меня будут гнобить, прессовать и бить, а также штрафовать и сажать по иному поводу, ориентация вот вообще не главное сейчас... Да и никогда не была главным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

)))) Я переживаю, что меня будут гнобить, прессовать и бить, а также штрафовать и сажать по иному поводу,

Почему же? 

9 минут назад, Minstrel сказал:

Но ведь и гнобят, и бью, и  прессуют по полной.

Но это не узаконено ,пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Агорофобия сказал:

 

Но это не узаконено ,пока

Дурное дело не хитрое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Агорофобия сказал:

Почему же? 

Ты не знаешь, по какому поводу сейчас в России можно попасть на штраф, а потом  и сесть?

Мне просто ответ на твой вопрос может на статью набрать. Ты правда не поняла про что я, и почему, будучи геем в России, я сейчас считаю права геев последнем, о чем стоит переживать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Ты не знаешь, по какому поводу сейчас в России можно попасть на штраф, а потом  и сесть?

 

 Понятно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Агорофобия сказал:

 Понятно 

Я могу сказать, что никогда, даже в не самой гей-френдли стране  России, не испытывал притеснений и страха, практически открыто много лет жил с парнем, до этого и после свободно знакомился с парнями, заявлял о своей ориентации, и не боялся. Теперь я боюсь. И боюсь не того, что пидором назовут, боюсь другого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

. И боюсь не того, что пидором назовут, боюсь другого...

Как назовут,это ещё не самое страшное,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Агорофобия сказал:

Как назовут,это ещё не самое страшное,

Вопрос ориентации в принципе, как назовут и как отнесутся для меня десяти  и сто степенный сейчас. Ну не знаю как еще объяснить. Идет кровавая война, противостоять которой мне ценнее, чем бороться за ЛГБТ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Идет кровавая война, противостоять которой мне ценнее, чем бороться за ЛГБТ. 

Понимаю я все эти реалии, а можешь ли ты противостоять этому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всё-таки разделил два эти два пункта.

1. В истории и раньше и сейчас существовали культуры, в которых проституция была легализована. Большинство сексологов так или иначе намекают на полезность легализации. Облегчается много чего от проверки здоровья до налогов. Явление это есть и будет, как показала практика. Позволяя сбросить напряжение, походы в дома терпимости укрепляют семьи. Супругов меньше заставляют делать то что они не хотят. В плане здоровья туда неизмеримо безопаснее сходить, чем к развесёлой соседке. При том что очевидных минусов не видно. 

2. По второму пункту для меня ответ менее очевиден. Либо можно, либо нельзя. Если немножко можно, то просто можно. И употребление подобных веществ не имеет смысла. Поэтому по второму пункту я скорее против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с @Кир Aquarius легализовать нужно. Прибыль государству и самое главное вывод из тени. Когда запрещено, то это становится криминальным. Легализация поможет этому бизнесу/услугам уйти от криминала, защитить женщин и мужчин оказывающих услуги. Возможно наметится тенденция к нормальному отношению к ним. А то услуги получать не стыдно, а общаться с ними зашкварно.

К лёгким наркотикам так же отношусь. Запрет ничего не решал, лишь подогревал интерес. И опять все уходит в криминал.

Принимать или нет решает каждый сам. Доступ к ним не усилит их употребления. Сейчас вон все запрещено и что? Покупают и принимают, совсем не маргиналы.

 

Изменено пользователем Yri
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Yri сказал:

 

Принимать или нет решает каждый сам. Доступ к ним не усилит их употребления. Сейчас вон все запрещено и что? Покупают и принимают, совсем не маргиналы.

 

Я категорически против любых наркотиков. Все начинается с легких, потом организм привыкает и требуется больше и сильнее дури для достижения эффекта, что неизбежно приводит к смерти. А за распространение среди детей вообще бы расстреливал на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Minstrel сказал:

Я категорически против любых наркотиков. Все начинается с легких, потом организм привыкает и требуется больше и сильнее дури для достижения эффекта, что неизбежно приводит к смерти. А за распространение среди детей вообще бы расстреливал на месте.

Так легализация не распространение. За руку никто не хватает и насильно не колет и т.д.

Это выбор, в моем городе в конце девяностых начала двухтысячных наркоты на каждом шагу. Как говорится, было бы желание. И лёгкая и тяжёлая, но если я не хочу, то и курить даже не начала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти