sollozapada

В этой новости прекрасно все

В теме 67 сообщений

1 час назад, Yri сказал:

А разве при таком процентном соотношении спирта и крови, мужчины не испытывают проблемы с потенцией?

Вот он второй раз и не смог, ограничился поцелуем. И как-бы мы всех обстоятельств дела не знаем, какой и в какой форме был и первый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

И как-бы мы всех обстоятельств дела не знаем, какой и в какой форме был и первый раз.

Так мы можем договориться до того, а было ли вообще изнасилование?! Или так попытались и пришлось удовлетворится поцелуем 😆

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну чего ночью в парке небывает. Романтика, она у всех разная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, Yri said:

А мне эту байку вчера рассказали. При этом добавили рассказ происшествия из моего города. Как компания из пяти геев напали на одного натурала, избили и пытались ударить ножом. Со словами: " Да мы п*ры и чё" :wacko2:

Так, что смахивает на очередную компанию, по отвлечению внимания.

Что за бредпитт?? Геи кого-то избили и ударили ножом??? Да таких геев в природе не существует! Ну аутинг устроить гомофобу чиновнику - туда-сюда, и то ещё пойди найди отважных желающих этим заниматься!

Хотя... Наш замурзанный народ и не таким фейкам свято верит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Да таких геев в природе не существует!

А вдруг :mosking: какая прекрасная подборка: пятеро смелых, подкаченных, брутальных геев 9_9 :biggrin:

Надо бы ещё фоточку приложить к такому рассказу и само то :nyam:

e70a6be9f9ce8c44d10583c6b575b46f.jpg.bfc0c177522406e1520ea93dfff2c4da.jpg

6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Наш замурзанный народ и не таким фейкам свято верит!

:yes3:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, не думал, что когда-нибудь такое будет, но я устал от нашей темы из всех утюгов. Из всееех. У нас ругательные, в тему не в тему, у других бракоразрешательные, десятыйполвводительные.
Вчера включил чего-то про животных. "Обезьяны какие-то там постоянно занимаются сексом, причём, гомосексуальные контакты у них происходят регулярно". БLяяяяяяяя. Любимый человек ржал до икоты, говорит, у тебя уже эффект притяжения из оперы не думай о белой обезьяне))
Ну а серьёзно. Что за "животрепещущая" тема-то? Поговорить больше в мире не о чем? Нафига возводят в мейнстрим уже? У нас особенно. Если для запретить, так, по логике, наоборот надо тишину в эфире всячески поддерживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

Если для запретить, так, по логике, наоборот надо тишину в эфире всячески поддерживать.

А вот и нет, надо чтобы как у Вас, до желочной икоты. Народ должен испытывать раздражение при упоминании этой темы, тогда легко одобрит любые запреты, лишь бы больше не слышать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yri сказал:

пятеро смелых, подкаченных, брутальных геев

Думаю, после такого события на фикбуке будет тот ещё бум)). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Lara сказал:

Думаю, после такого события на фикбуке будет тот ещё бум)). 

Вдохновение посетит авторов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

Вдохновение посетит авторов?

Думаю, да). Только боюсь не самых лучших). Вряд ли хороший автор про такое напишет. Хотя как написать, конечно). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Думаю, да). Только боюсь не самых лучших). Вряд ли хороший автор про такое напишет. Хотя как написать, конечно). 

Понятно, я профан в этом ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yri сказал:

Понятно, я профан в этом ).

Да тут достаточно одно или два таких некачественных прои прочитать и, считай, читала их все. Тараны-отверстия, если кратко)). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Да тут достаточно одно или два таких некачественных прои прочитать и, считай, читала их все. Тараны-отверстия, если кратко)). 

:lol: хоть я через чур и любопытная, но тут у меня не возникает желание расширять кругозор. Спасибо за экономию времени :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

Спасибо за экономию времени

И правильно). Если уж читать слэш, то хороший). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

И правильно). Если уж читать слэш, то хороший). 

А хороший это какой? Честно не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

А хороший это какой? Честно не знаю.

Я тоже не большой спец. Но думаю другие участники тут подскажут. У нас как-то кидали ссылки на хорошие рассказы, но я не помню, где они были. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yri сказал:

легко одобрит любые запреты,

Вы полагаете, что в современном мире, мире - подчёркиваю, что-то/кого-то одобряет/не одобряет, выбирает/не выбирает народ?

По поводу запретов мне непонятна вся эта... не знаю, истерика уже, что ли. Вот ведь простое решение - зачем запрещать то, чего нет? В сссре же секса не было)) А сейчас могло бы попросту не быть ЛГБТ. Нет же, везде орут, что больные люди, которых 1-2% на всю родимую планету. Ок, нафига тогда столько внимания? Ну давайте чукчей каких-нибудь начнём запрещать, они мясо тухлое едят типа, или ещё кого-то/что-то редкое. И гиперпозитивное внимание тоже не понимаю. Зачем вообще нас выделять в какие-то категории? И как тех, кого надо угнетать, и как тех, кого надо мегавосхвалять.

2 часа назад, Yri сказал:

А хороший это какой?

 Мне кажется, на этот вопрос можно ответить только самому себе. Вкусы у всех разные. Так что если хочется узнать хороший слэш для себя, так и придётся мониторить с нуля)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, VikTalis сказал:

Вы полагаете, что в современном мире, мире - подчёркиваю, что-то/кого-то одобряет/не одобряет, выбирает/не выбирает народ?

Я не совсем понятно выразила мысль, сорри. Я говорила о принятии людьми навязанных мыслей, идей, решений. Например, если я хочу продвинуть какое то решение в своих интересах, то мне выгоднее "подвести" людей к этому, как бы они сами этого хотят. А про ЛГБТ, раздувая скандал, нездоровый интерес, очень удобно прикрыт этим другие действия. Переключить внимание людей с реальной проблема на вымышленную. Как в Южной Корее со скандалом с к-поп певцами.

И многие люди любят покопаться в грязном белье других, влезть в личную жизнь и разобрать по полочкам, так что тема нетрадиционной ориентации хорошо подходит.

6 часов назад, VikTalis сказал:

Мне кажется, на этот вопрос можно ответить только самому себе. Вкусы у всех разные.

Не соглашусь, мы же оцениваем литературу, кино, картины. Можно было бы сказать: вкусы разные и взгляд на одно и тоже может радикально отличаться. Но почему-то все же выделяют хорошие произведения, с которыми стоит ознакомиться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Yri сказал:

Но почему-то все же выделяют хорошие произведения, с которыми стоит ознакомиться.

Ну смотри, сначала можно определиться с направлением. Тебе хотелось бы почитать о женщинах или о мужчинах? Эротические рассказы или  просто о жизни? Есть ещё такая штука, как омегаверс. Там мужчины беременеют от других мужчин и рожают. В омегаверсе хорошие произведения тоже можно найти, хотя я, прямо скажем, не фанат. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Лара, мне не важно по полу, а вот эротические рассказы мало интересуют, может потому и не знакома с слешем. 

2 часа назад, Lara сказал:

Есть ещё такая штука, как омегаверс.

Вот, узнала новенькое :) чего только не фантазирует человеческий мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Yri сказал:

может потому и не знакома с слешем. 

Он разный бывает, необязательно это эротика. Как-то мне Эр кидала ссылку на романтический рассказ без откровенных сцен. Я поищу и вышлю. 

8 часов назад, Yri сказал:

, узнала новенькое :) чего только не фантазирует человеческий мозг.

Да, я тоже удивилась, когда узнала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

 Как-то мне Эр кидала ссылку на романтический рассказ без откровенных сцен.  

Эт чё за рассказ? Почему я не помню?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Эт чё за рассказ? Почему я не помню?

Про то как девушки в лифте перед Новым годом застряли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lara сказал:

Про то как девушки в лифте перед Новым годом застряли. 

Не помню.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Не помню.)

 Одна из них была стоматологом. Они ели оливье в лифте. Вот). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти