Каланча

Настоящий актив

В теме 219 сообщений

3 минуты назад, Ветер сказал:

Может, и сможет - вопрос в том, как долго.

У меня есть приятель пассив. Он как радар пассивов и вечно знакомиться с пассивами. Я не знаю ни одного парня, с которым он встречался, и он был бы хотя бы уни. Позиция у него, как у Соло, но он ее не транслирует агрессивно. Но и найти постоянного парня не может =(

И дальше первого свидания у него редко заходит, поэтому и делаю такой вывод, что не все могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Каланча сказал:

но до первого свидания во время интернет-общения

Так вот именно. Мы же, вообще-то, говорим, о встрече, имеющей интернет-предысторию, а не спонтанной случке в Булонском лесу. Кстати, да, обычно задают такие вопросы, после которых создается впечатление, что анкеты мало кто читает.

5 минут назад, sollozapada сказал:

Это вот такие махровые активно-пассивные стереотипы и рождают такое дерьмо. Чего хотели, то и получайте... Культивируйте подобную хрень дальше)

Подожди, подожди, а сам-то ты кто? И мальчики твои, что, активы? ))

5 минут назад, Каланча сказал:

И дальше первого свидания у него редко заходит,

У него редкий дар и редкая везучесть.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ветер сказал:

Подожди, подожди, а сам-то ты кто? И мальчики твои, что, активы? ))

Я не делю людей по этому признаку и не задумываюсь кто они. Они просто люди. Не активы, не пассивы, я не исповедую деление людей на категории, я не гомофашист, я считаю, что это унизительная классификация, недостойная современных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

Я не делю людей по этому признаку и не задумываюсь кто они. Они просто люди. Не активы, не пассивы, я не исповедую деление людей на категории, я не гомофашист, я считаю, что это унизительная классификация, недостойная современных людей.

Ну да, просто люди. А орал, анал, петтинг и взаимная мастурбация - это просто секс, а такое разделение - еще один архаизм и пережиток "проклятых веков". Понятно.

Кстати, речь идет не о каком-то мифическом разделении людей на категории, а, как верно заметил Вик,  - об учете предпочтений этих людей для достижения наибольшего взаимного удовольствия.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям засомневался в своих мыслях и чувствах. Вдруг @sollozapada и вправду ставит любофь превыше всяких желаний и предпочтений, а вовсе не противоречит, как обычно?  Вдруг он и есть тот самый "идеальный" не важно кто! И главное - чтобы сердца звучали в унисон. 


Кто объяснит, что значит красота:
Грудь полная, иль стройный, гибкий стан,
Или большие очи? — но порой
Всё это не зовем мы красотой:
Уста без слов — любить никто не мог;
Взор без огня — без запаха цветок!
О небо, я клянусь, она была
Прекрасна!.. Я горел, я трепетал,
Когда кудрей, сбегающих с чела,
Шелк золотой рукой своей встречал,
Я был готов упасть к ногам ее,
Отдать ей волю, жизнь, и рай, и всё,
Чтоб получить один, один лишь взгляд
Из тех, которых всё блаженство — яд!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Ну да, просто люди. А орал, анал, петтинг и взаимная мастурбация - это просто секс, а такое разделение - еще один архаизм и пережиток "проклятых веков". Понятно.

Примерно так. Секс вообще пережиток. Но это в будущем. Секс, который предполагает несимметричные роли, а тем более расширительно трактуют это на поведенческие модели - пережиток уже сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роли в сексе должны оставаться внутри этого поля и не иметь "последствий" того или иного рода за его пределами. Здесь я согласен.

11 минут назад, sollozapada сказал:

Секс вообще пережиток.

А вот это уже лишь спор ради спора. Надеюсь, ты и сам понимаешь, что это чепуха.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Каланча сказал:

Есть отдельные персонажи, которые считают, что пассив - это "девочка".

Будь то пассив или даже гетеро-парень, любитель женского белья, член у него не отвалится. Парень есть парень. 
То, что ты описал, как по мне, не более, чем "зоновские" понятия, как бы грубо это не звучало. Понятия не имела, что за пределами "зоны" тоже существуют подобные понятия. Печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sollozapada сказал:

я не исповедую деление людей на категории, я не гомофашист,

Канешшно нет:lol:

Спойлер

Несколько дней переписывался с одним мальчиком. Красивый молодой мальчик, хорошо общались. Ну так, я особо не ищу сейчас партнеров, просто общались. А в итоге это оказался 40-летнй дядя. 

Что вообще в башке у людей, которые при знакомстве используют чужие фото, искажают свой возраст, представляются другими людьми? Он на что вообще надеялся? Что при встрече вместо субтильного 19-летнего паренька я увижу дядьку на пятом десятке и скажу "ну ок, и так сойдет"?

Так это чудо еще на меня же и обиделось. Как будто это я представлялся другим человеком, а он ох*ел, увидев совсем не того, с кем общался... Ну как так то? 

Мое определение слов "мудак" и "долбо*б" сегодня пополнилось примерами.

58 минут назад, HappyTiger сказал:

Сначала можно обсудить погоду, кто какую любит музыку, кино, кто куда любит ездить отдыхать, обсудить какое красивое меню в этой кафешке,

И так всё чудненько складывается, всё то у вас совпадает, всё то вам в друг друге нравится и планы уже на киноидомино :)  тут переходите вы к постельной тематике иии он тебе, а ты вот вжизниникада)))

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:

Канешшно нет

Конечно нет. А какая здесь параллель, если кто-то выкладывает не свои фотки, или свои, но 20-летней давности? Человек просто выдает себя за другого, или дает заведомо неактуально представление о себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

А какая здесь параллель

потому что 

42 минуты назад, sollozapada сказал:

Они просто люди.

а такие как у тебя 

1 час назад, sollozapada сказал:

Это вот такие махровые возрастные стереотипы и рождают такое дерьмо.

 Поэтому))

1 час назад, sollozapada сказал:

Чего хотели, то и получайте... Культивируйте подобную хрень дальше)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, sollozapada сказал:

Так это вы сами рождаете и культивируете такие дебри дремучего сознания. Пассив, актив, разделения ролей, сорта говна геев. Что удивляться то, что вам потом предъявят, что вы девочка, и отправят на кухню "женской" работой заниматься. Это вот такие махровые активно-пассивные стереотипы и рождают такое дерьмо. Чего хотели, то и получайте... Культивируйте подобную хрень дальше)

Я ни чего не рождаю и не культивирую. Я только четко знаю, что мне нравится в сексе.

То, что тебя бомбит от слов актив/пассив, и что ты не разделяешь предпочтения других в сексе (не все готовы жить только с сексом без проникновения), не значит, что кто-то культивирует махровые стереотипы. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

 Поэтому))

Нет, вообще не рядом. Если чел говорит что ему 20, а ему 40 - он обманщик, встратый мудак и неприятный человек. Разве нет?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Подожди, подожди, а сам-то ты кто?

Девственник? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

не значит, что кто-то культивирует махровые стереотипы

Значит((( Это все оттуда, от полоролевой модели домостроя.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом к теме - Имхо, секс без отношений вполне может быть. И быть прекрасным :), если всё со взаимным уважением обговорить. А вот отношения без секса - невозможны. Уточню, естественно, я говорю о партнёрах, которые секса хотят и могут. Видимо поэтому секс чаще обсуждают именно вопервых строках))

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Разве нет?

Конечно нет)) Он жертва махровых стереотипов, таких как у тебя))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

Конечно нет)) Он жертва махровых стереотипов, таких как у тебя))

Каких стереотипов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, sollozapada сказал:

Не активы, не пассивы, я не исповедую деление людей на категории, я не гомофашист, я считаю, что это унизительная классификация, недостойная современных людей.

Не могу уловить связи. Как понимание человека о том, что он хочет в сексе, его унижает? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Каланча сказал:

Не могу уловить связи. Как понимание человека о том, что он хочет в сексе, его унижает? 

Я уже объяснил как. Это все проецируется за грань секса, вы прекрасно понимаете, о чем я.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Каких стереотипов?

Твоих:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sollozapada сказал:

А какая здесь параллель, если кто-то выкладывает не свои фотки, или свои, но 20-летней давности?

Что за гомофашизм? Почему ты делишь людей по возрасту? 40-летние мужики не имеют права на счастье и отношения? Он же просто человек! Причем тут его внешность и возраст?

И вообще, почему ты знакомишься только с парнями? Зачем делить людей на парней и девушек? Они же просто люди!

37 минут назад, NitroGen сказал:

То, что ты описал, как по мне, не более, чем "зоновские" понятия, как бы грубо это не звучало. Понятия не имела, что за пределами "зоны" тоже существуют подобные понятия. Печально.

Согласен. Но такое встречается и я такого не разделяю.

52 минуты назад, Добби Таттлер сказал:

Вдруг @sollozapada и вправду ставит любофь превыше всяких желаний и предпочтений, а вовсе не противоречит, как обычно?  Вдруг он и есть тот самый "идеальный" не важно кто! И главное - чтобы сердца звучали в унисон. 

Прочтение его блога избавит тебя от подобных иллюзий =)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

40-летние мужики не имеют права на счастье и отношения?

Имеют. Только не со мной, и пусть не врут, я беспощаден к тем, кто ввел меня в заблуждение.

4 минуты назад, Каланча сказал:

И вообще, почему ты знакомишься только с парнями? Зачем делить людей на парней и девушек?

С девушками тоже знакомлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, sollozapada сказал:

расширительно трактуют это на поведенческие модели - пережиток уже сегодня.

А с этим я согласен =)

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Только не со мной

Почему это не с тобой? Может ты тот, кто принесет им счастье, а они тебе? Почему ты делишь людей по возрасту? Что за олдизм и гомофашизм в одном флаконе? Что за двойные стандарты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Только не со мной, и пусть не врут, я беспощаден к тем, кто ввел меня в заблуждение.

Махровый гомофашизм и деление на категории потенциальных партнёров по возрастному признаку на лицо)) Раз не трепетный паренёк то 

27 минут назад, sollozapada сказал:

встратый мудак и неприятный человек

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, sollozapada сказал:

Значит((( Это все оттуда, от полоролевой модели домостроя.

Мне даже стало интересно где в домострое рассказывается про предпочтения в гомосексе. Просвети, плз. =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти